Online-rekisteröinti

Valitse sopiva turnaus

TurnausGroupIdFedlippuIlmoittautuminen päättyyLukumäärä
Int. Graz Open 2020 - Blitz / Eva Moser503160AUT
12.02.2020 12:0029
International Chess Open Graz 2020 Gruppe A464660AUT
13.02.2020 12:00167
International Chess Open Graz 2020 Gruppe B464661AUT
13.02.2020 12:0087
International Chess Open Graz 2020 Gruppe C464662AUT
13.02.2020 01:0041
International Chess Open Graz 2020 Weekend464663AUT
13.02.2020 01:0021
Wiener Landesmeisterschaft 2020 der Senioren469767AUT
02.02.2020 10:0026
Reykjavik Open 2020453933ISL
15.04.2020 00:00165
Golden Week Open 2020506486JPN
26.04.2020 00:001
Tachikawa Chess Open 2020499615JPN
06.02.2020 00:0050
GIMNASIUM 2020 OPEN (Born 2002 and earlier)508665RSA
30.01.2020 18:001
GIMNASIUM 2020 UNDER 10 (Born 2011 and 2012)508659RSA
30.01.2020 18:005
GIMNASIUM 2020 UNDER 12 (Born 2009 and 2010)508660RSA
30.01.2020 18:0011
GIMNASIUM 2020 UNDER 14 (Born 2007 and 2008)508661RSA
30.01.2020 18:0010
GIMNASIUM 2020 UNDER 16 (Born 2005 and 2006)508662RSA
30.01.2020 18:009
GIMNASIUM 2020 UNDER 18 (Born 2003 and 2014)508663RSA
30.01.2020 18:001
GIMNASIUM 2020 UNDER 8 (Born 2013 and later)508656RSA
30.01.2020 18:002
Blitz_Кубок Минина и Пожарского - 2020509475RUS
17.03.2020 00:0019
OPEN-турнир "Кубок Минина и Пожарского-2020"508817RUS
17.03.2020 00:0010
Rapid_Кубок Минина и Пожарского-2020_Лига-B (2007-2011)509477RUS
17.03.2020 00:0028
Rapid_Кубок Минина и Пожарского-2020_Лига-C (2003-2006)509478RUS
17.03.2020 00:004
Rapid_Кубок Минина и Пожарского-2020_Лига-D (2002 г.р. и старше)509479RUS
17.03.2020 00:005
Rapid_Кубок Минина и Пожарского-2020_Лига-А (2012-2015)509476RUS
17.03.2020 00:005
Командное Первенство г. Ставрополь среди детей510503RUS
05.02.2020 00:000
Первый этап кубка ФШНО - 2020 по блицу_A506655RUS
01.02.2020 00:0053
Первый этап кубка ФШНО - 2020 по блицу_B506656RUS
01.02.2020 00:00109
Первый этап кубка ФШНО - 2020 по рапиду_A509848RUS
08.02.2020 00:009
Первый этап кубка ФШНО - 2020 по рапиду_В509849RUS
08.02.2020 00:0015
Этап ДКР "Кубок Минина и Пожарского-2020", девочки до 11 лет508814RUS
17.03.2020 00:004
Этап ДКР "Кубок Минина и Пожарского-2020", девочки до 13 лет508815RUS
17.03.2020 00:005
Этап ДКР "Кубок Минина и Пожарского-2020", девочки до 9 лет508813RUS
17.03.2020 00:001
Этап ДКР "Кубок Минина и Пожарского-2020", девушки до 15 лет508816RUS
17.03.2020 00:001
Этап ДКР "Кубок Минина и Пожарского-2020", мальчики до 11 лет508810RUS
17.03.2020 00:0022
Этап ДКР "Кубок Минина и Пожарского-2020", мальчики до 13 лет508811RUS
17.03.2020 00:0011
Этап ДКР "Кубок Минина и Пожарского-2020", мальчики до 9 лет508818RUS
17.03.2020 00:004
Этап ДКР "Кубок Минина и Пожарского-2020", юноши до 15 лет508812RUS
17.03.2020 00:006
KM Sundsvalls SS 2019/20503062SWE
06.02.2020 19:001
Stockholmsmästerskapet i Schack 2020499849SWE
02.03.2020 17:004
Storsjodraget 2020509584SWE
12.06.2020 12:003
ZESDER Hızlı Satranç Turnuvası - 8509711TUR
01.02.2020 23:596