Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди юношей до 17 лет 2021 г

Dernière mise à jour 06.12.2021 17:54:22, Créateur/Dernière mise à jour: viacheslav ryzhkov

Sélection du tournoiB11, G11, B13, G13, B15, G15, B17, G17, B19, G19
LiensPage d'accueil officielle de l'organisateur, Lien du tournoi dans l'annuaire de tournois
Sélection de paramètres Afficher les détails du tournoi, Montrer les drapeaux
ListesRang initial par Elo, Liste alphabétique des joueurs, Statistiques par fédération, parties, titres, Liste alphabétique de tous les groupes, Date et heure des rondes
Grille américaine finale après la ronde 11, Grille américaine selon rang initial
AppariementsRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11/11 , non apparié
Classement aprèsRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11
Excel et imprimerImprimer la liste, Exporter vers Excel (.xlsx), Exporter en fichier PDF

Rang initial par Elo

NomIDID FIDEFEDElo FIDEElo Nat.GrClub/Ville
1Шемякинский Никита401544170025RUS21132120+СДЮСШОР №2 ГДТЮ
2Исмагилов Игорь232644100507RUS20362088+СДЮСШОР №2 ГДТЮ
3Романов Никита9772934273875RUS20072074+СШОР ШШ
4Карманова Ольга1906824215333RUS18941927+СДЮСШОР №2 ГДТЮ
5Махмудов Рияд13531734311165RUS19531923+СДЮСШОР №2 ГДТЮ
6Мамочев Алексей431744164050RUS18701919+СДЮСШОР №2 ГДТЮ
7Курбанов Сергей1463754198704RUS19271901+СДЮСШОР №2 ГДТЮ
8Панченко Сергей1904354158354RUS18541874+СДЮСШОР №2 ГДТЮ
9Игудин Денис1463144179979RUS18411870+ДТ «Измайловский»
10Этингоф Юрий1251644100493ISR17061818+Клуб им. Спасского
11Минеев Сергей2334834200720RUS15511744+Клуб им. Спасского
12Ильин Константин434744163282RUS15281714+Клуб им. Спасского
13Королев Артём232744170017RUS16451699+ДТ «Измайловский»
14Матвеев Иван2635124262790RUS15211665+ГБУ СШОР №2
15Седунов Андрей1904554160316RUS13551661+СШОР ВО
16Егоров Иван2373324263109RUS16711655+СКЦ им. Алехина (Пушкин)
17Дерученко Иван4268834213058RUS15601650+ГБУ СШОР №2
18Николаев Никита3711434309420RUS14251643+СДЮСШОР №2 ГДТЮ
19Солнышкин Максим408844147813RUS13251632+Клуб им. Спасского
20Иванов Всеволод2624734328971RUS14501615+
21Лисовский Ярослав3084534214240RUS12341572+СКЦ им. Алехина (Пушкин)
22Дмитриев Тимофей427154167469RUS14431567+ШК "Петровская Ладья"
23Бадажков Егор1904444148186RUS14551523+Красносельский ШЦ
24Савинов Лев2631624263389RUS12721515+ШК "Петровская Ладья"
25Чернейко Иван426254163765RUS13361474+СДЮСШОР №2 ГДТЮ
26Лебедев Александр428454191513RUS12241433+