REGISTRATION: https://simba-trainers.com/event/fourth-cyprus-youth-chess-categories-tournament/

Fourth Cyprus Youth Chess Categories Tournament

VeranstalterSIMBA TRAINERS
FöderationZypern ( CYP )
TurnierdirektorWFM Marina Cherkasova
HauptschiedsrichterFA Mark Bryan
Deputy HauptschiedsrichterNA Arkadios Koulaxidis
Bedenkzeit (Rapid)15 minutes for the whole game with 3 seconds increment per move
OrtG C School of Careers
Rundenanzahl7
TurniermodusEinzel-Schweizersystem Turniere
ElorechnungElo national, Elo intnational
Datum19.12.2021
Eloschnitt1078
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.12.2021 05:13:14, Ersteller/Letzter Upload: simba trainers

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für GruppenIII, IV, U06, V
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandEloTyp
1
Antoniou Rafail5904390CYP1742U14
2
Lavrishchev Matvei34390146CYP1471U12
3
Konstantinides Savvas5908639CYP1454U08
4
Komodromos Renos5905729CYP1387U12
5
Georgiou Kyriakos5903351CYP1348U18
6
Perekhozhev Artem55620264RUS1338U08
7
Chernenko Georgi5905702CYP1336U12
8
Miltiadou Danai5906865CYP1278U14
9
Sarkisian Aikaterina5905265CYP1237U10
10
Polyakov Stepan5905710CYP1231U16
11
Lomadze Alexandr5905982CYP1190U10
12
Karaolis Andreas5907802CYP1165U10
13
Kapelos Constantinos5909007CYP1149U16
14
Pataisias Ermogenis5906687CYP1132U08
15
Skouroupathis Kyriakos5908981CYP1035U06
16
Christodoulou GiorgioCYP1253U08
17
Veselov Kirill55678602RUS1228U08
18
Valiantis Andreas5909910CYP1191U10
19
Antoniou Andreas5909040CYP1167U08
20
Kuznetsova KatirinaCYP1062U12
21
Konstantinides ThalesCYP1030U08
22
Antoniou Evalena5908744CYP1018U10
23
Karavashkin MatveiCYP1007U10
24
Veselov Filipp55678610RUS986U06
25
Anninos TolisCYP936U10
26
Lomadze Nikolai5908973CYP902U06
27
Stefanou Sofia5909686CYP880U10
28
Angelidou Katerina5909511CYP0U14
29
Angelidou Pinelopi5909520CYP0U12
30
Aquino Karayianni Maria ElizabethCYP0U10
31
Bannoura Daniel5909546CYP0U08
32
Cleanthous Sotiris5908930CYP0U12
33
Coll Gabrielides AlessandraCYP0U10
34
Coll Gabrielides JoanCYP0U08
35
Efarov MikhailCYP0U12
36
Efarova MarinaCYP0U14
37
Eliades OmirosCYP0U10
38
Georgallis CostasCYP0U08
39
Georgiou KaterinaCYP0U10
40
Hadjichristoforou KyriakosCYP0U10
41
Kanellopoulos LeonidasCYP0U10
42
Karaolis Panagiotis5907810CYP0U08
43
Karavashkin PavelCYP0U06
44
Manoukian ArineCYP0U10
45
Minasyan AlexandrosCYP0U06
46
Morozov AndreyCYP0U08
47
Morozova DariaCYP0U06
48
Mourouzides Kyriakos5906237CYP0U16
49
Muntyan NazarCYP0U10
50
Orphanides LefkosCYP0U08
51
Payiasi MaraCYP0U10
52
Pica EleniCYP0U12
53
Polyviou ChristopherCYP0U10
54
Reznikov Andrey55722733RUS0U08
55
Salamiotis KleopasCYP0U14
56
Scoumbris YiannisCYP0U08
57
Sidiropoulou Sofia5909678CYP0U12
58
Simov NefeliCYP0U08
59
Siskos Vasileios Na42129591GRE0U08
60
Siskou Georgia42129605GRE0U08
61
Sofianou Maria AlikiCYP0U10
62
Stephanou TheodoraCYP0U08
63
Vasilopoulos Vasileios Anas42144442GRE0U08
64
Vasilopoulou Chrysa42144434GRE0U10
65
Vlasov AndreiCYP0U06
66
Xenofontos HarryCYP0U08