European Online Rapid School Championships - U10

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.12.2021 22:05:48, Ersteller/Letzter Upload: tkarali

TurnierauswahlU10, U11, U13, U15, U17, G10, G11, G13, G15, G17
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für TeamALB, AUT, AZE, CYP, CZE, ENG, FIN, GEO, GER, GRE, HUN, ROU, RUS, SLO, SRB, SVK, TUR, WLS
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
, Gesamtstatistik
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandElo
1
CMErdogmus Yagiz Kaan44599790TUR2276
2
Ahmad Khagan13431552AZE1918
3
Meszaros Casey Ryan14963205SVK1627
4
Dumbelovic Novak9204525SRB1626
5
AFMDamodaran Patrick465429ENG1616
6
Alizada Pasham13424491AZE1597
7
Karpenko Anton34374353RUS1595
8
Rusu Lucas42206472ROU1592
9
Kviriashvili Andria13626957GEO1546
10
Gabadadze Gabriel13628364GEO1507
11
Costache Andrei Eugeniu42206057ROU1481
12
Tatvidze Davit13628470GEO1440
13
Mazak Ryan14966921SVK1404
14
Dolgopolov Egor34429883RUS1387
15
Bara Jan23716150CZE1360
16
Qalabegashvili Data13628720GEO1348
17
Kuntelia Luka13634372GEO1339
18
Zlate-Ion Matei42204801ROU1338
19
Vasile Matei1294350ROU1334
20
Jakhria Kushal497444ENG1328
21
Wallinger Nikolaus1670387AUT1297
22
Popescu Rares-Stefan1296647ROU1294
23
Livnansky Michal73622885SVK1282
24
Chankseliani Davit13631306GEO1266
25
Borodich Miroslav5906571CYP1263
26
Radionenko Gleb34209026RUS1257
27
Rzayev Murad13453564AZE1257
28
Mamikonyan Artem T55613993RUS1255
29
Rukhadze Luka13633244GEO1255
30
Kazakis Mattheos Konstantinos42143446GRE1253
31
Arutinov Andria13629603GEO1252
32
Crnjakovic Tom14645157SLO1251
33
Barkovskii Bogdan34490957RUS1248
34
Morozov Nikolay24289370RUS1244
35
Livnansky Tomas14967634SVK1235
36
Pisarcik Richard14967499SVK1217
37
Gvasalia Gaga13624431GEO1211
38
Savu Vicentiu-Dorian1267558ROU1210
39
AFMMarinidis Stavros42104904GRE1185
40
Danicic Anze14644231SLO1166
41
Kamanin Filipp55658903RUS1152
42
Skarlas Vasileios42138906GRE1148
43
Iavorschi Andrei42206880ROU1146
44
Kountrias Kosmas Ioannis42122252GRE1136
45
Kakurin Artem55672612RUS1124
46
Pana Alexandru-Ioan42205751ROU1109
47
Muller Tomas14966417SVK1102
48
Dinu Robert1296590ROU1090
49
Zeynalzade Jeyhun13437909AZE1081
50
Skouroupathis Kyriakos5908981CYP1068
51
Constantinescu Bogdan-Ionut42204151ROU1048
52
Cristea Razvan Andrei1293362ROU1030
53
Kanacki Aljosa9213761SRB1030
54
Afandi Ogtay13454137AZE0
55
Barbier-Ramaiah Rohan Theo485950ENG0
56
Birladeanu Alexandru42203791ROU0
57
Charalampous Konstantinou Andreas42145813GRE0
58
Chen George496979ENG0
59
Chetverikov Lev55669131RUS0
60
Dobrican Andrej9203669SRB0
61
Doroshenko Maksim55727786RUS0
62
Groot Wassink Leon496049ENG0
63
Hanache Kai490105ENG0
64
Hlinka Vit23742828CZE0
65
Iacob Dan Arthur1292242ROU0
66
Khvorost Ivan Vit34475460RUS0
67
Konstantinides Savvas5908639CYP0
68
Loncarevic Aleks14651262SLO0
69
Nieminen Oliver518280FIN0
70
Ousta Andreas5909937CYP0
71
Pissarides Leonidas5906709CYP0
72
Prokhorov Ivan34465928RUS0
73
Rantala Tuomas518832FIN0
74
Razumovskiy Platon55673260RUS0
75
Sefton Adam343400965ENG0
76
Sergeev Egor V.34297278RUS0
77
Soukarie Anastasios42104343GRE0
78
Troshani Henri4706358ALB0
79
Valiantis Andreas5909910CYP0
80
Zoto Ansi4705424ALB0