Peto otvoreno pojedinačno prvenstvo zapadne Hrvatske za mlade do 12 godina

Organisateur(s)ŠS Istarske županije i ŠS Primorsko - goranske županije
FédérationCroatie ( CRO )
Directeur du tournoiIA Milovac, Igor (CRO) [14535661]
Chef arbitreIA Milovac, Igor (CRO) [14535661]
Chef arbitre adjointNA Ghersinich Giuseppe (CRO) [14510138]
ArbitreNA Bonaca, Dario (CRO) [14516292]
Cadence (Standard)30 min + 30 sek dodatka
LieuSportska dvorana Žatika u Poreču
Nombre de rondes6
Type de tournoiSystème suisse
Calcul de l'EloElo national
Date2021/12/04 à 2021/12/05
Classement Elo - Ø1510
Programme d'appariementSwiss-Manager de Heinz Herzogfichier du tournoi Swiss-Manager

Dernière mise à jour 05.12.2021 15:54:48, Créateur/Dernière mise à jour: igor milovac

Sélection du tournoiOpen do 12, Open do 16
LiensPage d'accueil officielle de l'organisateur, Lien du tournoi dans l'annuaire de tournois
Sélection de paramètres Pas de détails pour le tournoi, Pas de drapeaux
Aperçu de l'équipeCRO, UKR
ListesRang initial par Elo, Liste alphabétique des joueurs, Statistiques par fédération, parties, titres, Liste alphabétique de tous les groupes, Date et heure des rondes
Grille américaine finale après la ronde 6, Grille américaine selon rang initial
AppariementsRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , non apparié
Classement aprèsRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6
Download FilesRaspis_open_zaphrv_2021.pdf
Excel et imprimerImprimer la liste, Exporter vers Excel (.xlsx), Exporter en fichier PDF

Rang initial par Elo

 NomID FIDEFEDElo FIDEElo Nat.SexeTypeClub/Ville
1
MKZagorac Lara14580250CRO14911907wU11ŠK Rječina, Dražice
2
IIGolubović Erik14586908CRO14261901U09ŠK Rijeka, Rijeka
3
IIIKrešić Vid14579979CRO12481790U12ŠK Crikvenica, Crikvenica
4
Horvat Ruđer14586746CRO12461618U09AŠK Junior, Rijeka
5
IVKašelić Noa14587408CRO12161706U10ŠK Goranka, Ravna Gora
6
IIISošić Zvan14587270CRO11881809U11ŠK Batana, Rovinj
7
IVMešić Armin14567997CRO11851639U12Šk Vladimir Gortan, Poreč
8
IVIvančić Ivan14593840CRO11531770U09ŠK Crikvenica, Crikvenica
9
Arsenyuk Glib34164324UKR02000U09
10
IVKocijan Danijel14567989CRO01759U12Šk Vladimir Gortan, Poreč
11
IIIMilovac Paula14581353CRO01686wU11Šk Vodnjan, Vodnjan
12
Zrnić Lovro14580071CRO01677U11ŠK Rijeka, Rijeka
13
Gašprotić Neo14595400CRO01662U11Šk Pula, Pula
14
IVDvoršak Miho14581361CRO01639U12Šk Vodnjan, Vodnjan
15
Ćordić Benjamin14593920CRO01615U11Šk Vladimir Gortan, Poreč
16
Manestar Maksim14590158CRO01607U09ŠK Rijeka, Rijeka
17
Doblanović Karlo14584174CRO01600U12ŠK Batana, Rovinj
18
Golubović Lana14594820CRO01600wU10ŠK Rijeka, Rijeka
19
Malnar Filip14586762CRO01600U11ŠK Crikvenica, Crikvenica
20
Manigrasso Jakin Erik14595532CRO01600U12Hrvatski šahovski savez