Մրցաշարի ընտրում

Դասավորել ըստ

Ընտրված ֆեդերացիա: Russia (RUS)

Flag RUS
No.ՄրցաշարՎերջին արդիացումը
1Турнир в Вербилках, посвященный наступлению весны 6 րոպե
2Dubna Cup, stage 1 10 րոպե
3Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2020» Лига С (2003-2006 г.р.) 27 րոպե
4Турнир по блицу в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2020» 31 րոպե
5Первенство Московского района по шахматам среди юношей до 15 лет 2020 г. 33 րոպե
6Детский турнир в честь Дня Защитника Отечества 1 ժամ 3 րոպե
7Полуфинал первенства Оренбурга среди мальчиков и девочек 2013 г.р и моложе 1 ժամ 6 րոպե
8Кубок города 2020 этап 1 Суперлига 1 ժամ 9 րոպե
9Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 13 лет в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2020» 1 ժամ 13 րոպե
10Полуфинал первенства Оренбурга среди мальчиков и девочек 2011 г.р и моложе 1 ժամ 16 րոպե
11Финальные соревнования первенства области среди ОУ "Белая ладья" - 2020 1 ժամ 30 րոպե
12Aeroflot Open 2020 A 1 ժամ 39 րոպե
13Первенство МО г. Краснодар по шахматам среди девочек 2007-2008 1 ժամ 43 րոպե
14Чемпионат г.Таганрога по классическим шахматам среди мужчин 1 ժամ 43 րոպե
15Февральский Гран-При "Этюд" №10 1 ժամ 49 րոպե
16Первенство МУ СШОР "Пахра" по быстрым шахматам - вторая лига Рейтинг РШФ не более 1150, 1 ժամ 51 րոպե
17Open Moscow February 2020 1 ժամ 51 րոպե
18Sochi rapid Cup 2020 "Boychenko V memorial" - Stage 1 1 ժամ 54 րոպե
19Первый этап кубка ФШНО - 2020 по быстрым шахматам Лига "А" 2 ժամ 8 րոպե
20Этап Кубка России по шахматам среди юношей до 15 лет в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2020» 2 ժամ 14 րոպե
21Турнир памяти Л.Н.Тютикова 2020 2 ժամ 28 րոպե
22Aeroflot Open 2020 B 2 ժամ 33 րոպե
23Lushenkov Memorial_GP Moscow 64 Rapid 2 ժամ 37 րոպե
24Мемориал Виктора Павлова 3 ժամ 5 րոպե
25Февральские морозы. Турнир А 3 ժամ 5 րոպե
26IX Всероссийский детско-юношеский турнир памяти С.М.Левитского Д-15 3 ժամ 5 րոպե
27Февральские морозы. Турнир В 3 ժամ 9 րոպե
28Первенство Казани среди детских коллективов 3 ժամ 12 րոպե
29IX Всероссийский детско-юношеский турнир памяти С.М.Левитского Д-11 3 ժամ 16 րոպե
30IX Всероссийский детско-юношеский турнир памяти С.М.Левитского М-15 3 ժամ 17 րոպե
31IX Всероссийский детско-юношеский турнир памяти С.М.Левитского М-13 3 ժամ 18 րոպե
32IX Всероссийский детско-юношеский турнир памяти С.М.Левитского М-11 3 ժամ 18 րոպե
33Детский кубок Федерации 1C (2009-2010) Мальчики 3 ժամ 19 րոպե
34IX Всероссийский детско-юношеский турнир имени С.М.Левитского М-9 3 ժամ 19 րոպե
35IX Всероссийский детско-юношеский турнир памяти С.М.Левитского Д-13 3 ժամ 20 րոպե
36IX Всероссийский детско-юношеский турнир памяти С.М.Левитского Д-9 3 ժամ 22 րոպե
37Детский кубок Федерации 1B (2007-2008) Юноши 3 ժամ 26 րոպե
38Блицтурнир, посвященный Дню защитника Отечества 3 ժամ 32 րոպե
39Детский кубок Федерации 1A (2003-2006) Юноши и Девушки 3 ժամ 34 րոպե
40Детский кубок Федерации 1D (2011-2012) Мальчики 3 ժամ 39 րոպե
41 Блиц турнир к дню Защитника Отечества - 2020 3 ժամ 58 րոպե
42Спартакиада смешанных команд учителей и обучающихся по шахматам Командный блиц-турнир 4 ժամ 5 րոպե
43Chelyabinsk region 2020 Chmp women 4 ժամ 10 րոպե
44Надежды Прикамья - 2020 Февраль - А 4 ժամ 19 րոպե
45Blittz Professional (ШК Краснодар, ул. Длинная, 98) 4 ժամ 20 րոպե
46Chelyabinsk region 2020 Chmp 4 ժամ 32 րոպե
47ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 24.02.2020 Блиц 4 ժամ 33 րոպե
48Детский кубок Федерации 1B (2007-2008) Девушки 4 ժամ 36 րոպե
49Детский кубок Федерации 1C (2009-2010) Девочки 4 ժամ 45 րոպե
50Блиц-турнир среди школьников к Дню защитника Отечества (СПб, ул. Чайковского, 2/7 лит.Н) 4 ժամ 47 րոպե