Մրցաշարի ընտրում

Դասավորել ըստ

Ընտրված ֆեդերացիա: Kyrgyzstan (KGZ)

Flag KGZ
No.ՄրցաշարՎերջին արդիացումը
1Турнир по шахматам посвященное ко Дню защитника отечества (д. и м. до 15 лет) 16 ժամ 39 րոպե
2Турнир по шахматам посвященное ко Дню защитника отечества (мальчики до 12 лет) 16 ժամ 39 րոպե
3Турнир по шахматам посвященное ко Дню защитника отечества (мальчики до 9 лет) 16 ժամ 40 րոպե
4Турнир по шахматам посвященное ко Дню защитника отечества (девочки до 12 лет) 16 ժամ 40 րոպե
5Турнир по шахматам посвященное ко Дню защитника отечества (девочки до 9 лет) 16 ժամ 40 րոպե
6Спартакиада Ден соолук 2020 Преп ВУЗов М1 21 ժամ 3 րոպե
7Спартакиада Ден соолук 2020 Преп ВУЗов Ж 1 օր 17 ժամ
8Кубок Мэра г. Ош - 2020 Women 4 օր 18 ժամ
9Кубок Мэра г. Ош - 2020 U14 4 օր 18 ժամ
10Кубок Мэра г. Ош - 2020 U10 4 օր 18 ժամ
11Кубок Мэра г. Ош - 2020 Men 4 օր 18 ժամ
12Bishkek Chess Club Rapid 160220 5 օր 12 ժամ
13Школьная лига г.Бишкек 2020 (Супер финал) 8 օր 15 ժամ
14Bishkek Chess Club 902 Rapid 2020 12 օր 11 ժամ
15Блиц - турнир Академии Шахмат (9.02.2020) 12 օր 11 ժամ
16Bishkek Park 902 2020 U15 12 օր 11 ժամ
17Bishkek Park 902 Rapid 2020 U13 12 օր 16 ժամ
18Bishkek Park 902 Rapid 2020 U11 12 օր 16 ժամ
19Bishkek Park 902 Rapid 2020 U09 12 օր 17 ժամ
20Karakol February Chess Rapid 1 CCA Karakol 12 օր 18 ժամ
21Блиц - турнир Академии Шахмат (8.02.2020) 13 օր 10 ժամ
22итальянка 13 օր 18 ժամ
23Bishkek Chess Club Rapid 020220 18 օր 22 ժամ
24Bishkek Chess Club Rapid 260120 18 օր 22 ժամ
25Bishkek Chess Club Rapid 19012020 18 օր 22 ժամ
26Bilimkana shbdan 0202 blitz 2020 19 օր 18 ժամ
27Chon-Kemin 102 Rapid 2020 20 օր 11 ժամ
28February Chess Rapid - Group A 20 օր 15 ժամ
29February Chess Rapid - Group C 20 օր 19 ժամ
30Блиц - турнир Академии Шахмат 26.01.2020 26 օր 13 ժամ
31Блиц-турнир Академии Шахмат 25.01.2020 26 օր 14 ժամ
32Karakol January Chess Blitz CCA Karakol 26 օր 15 ժամ
33Karakol January Chess Rapid CCA Karakol 26 օր 16 ժամ
34Товарищеский матч Чуйской области и Центральной Шахматной Академии Каракол 27 օր 12 ժամ
35Товарищеский матч Чуйской области и Шахматной Школы Чолпонбаева 27 օր 13 ժամ
36Altyn Tuyun 2501 blitz 2020 27 օր 14 ժամ
37Квалификационный турнир ДЮСШ г. Бишкек 2020 (4 разряд) девочки 27 օր 15 ժամ
38Квалификационный турнир ДЮСШ г. Бишкек 2020 (3 разряд) девочки 27 օր 15 ժամ
39Квалификационный турнир ДЮСШ г. Бишкек 2020 (4 разряд) мальчики 27 օր 15 ժամ
40Квалификационный турнир ДЮСШ г. Бишкек 2020 (3 разряд) мальчики 27 օր 15 ժամ
41Квалификационный турнир ДЮСШ г. Бишкек 2020 (начинающие) группа В мальчики 28 օր 17 ժամ
42Квалификационный турнир ДЮСШ г. Бишкек 2020 (начинающие) группа А мальчики 28 օր 18 ժամ
43Квалификационный турнир ДЮСШ г. Бишкек 2020 (начинающие) группа В девочки 28 օր 18 ժամ
44Квалификационный турнир ДЮСШ г. Бишкек 2020 (начинающие) группа А девочки 28 օր 18 ժամ
45KGZ SCC-2020 (U17) [2003-2004] Чемпионат КР-2020 (юноши до 17 лет) среди школьников 30 օր 9 ժամ
46KGZ SCC-2020 (G17) [2003-2004] Чемпионат КР-2020 (девочки до 17 лет) среди школьников 30 օր 9 ժամ
47KGZ SCC-2020 (U15) [2005-2006] Чемпионат КР-2020 (юноши до 15 лет) среди школьников 30 օր 9 ժամ
48KGZ SCC-2020 (G15) [2005-2006] Чемпионат КР-2020 (девочки до 15 лет) среди школьников 30 օր 9 ժամ
49KGZ SCC-2020 (G13) [2007-2008] Чемпионат КР-2020 (девочки до 13 лет) среди школьников 30 օր 9 ժամ
50KGZ SCC-2020 (U13) [2007-2008] Чемпионат КР-2020 (мальчики до 13 лет) среди школьников 30 օր 9 ժամ