Մրցաշարի ընտրում

Դասավորել ըստ

Ընտրված ֆեդերացիա: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
No.ՄրցաշարՎերջին արդիացումը
1Квалификационный турнир на 4 разряд 22-23.02.2020 5 րոպե
2Классика в ЦШК Астана 22-23.02.2020 8 ժամ 58 րոպե
3Полуфинал чемпионата РК по классическим шахматам среди мужчин 11 ժամ 10 րոպե
4Полуфинал чемпионата РК по классическим шахматам среди женщин 12 ժամ 17 րոպե
5Блиц 2 этап 22 февраля Taldykorgan 12 ժամ 25 րոպե
6Квалификационный турнир на 1 разряд 14-21 февраля 2020 год 12 ժամ 43 րոպե
7Квалификационный турнир на 2 разряд 13 ժամ 10 րոպե
8Intprofchess Beginners Open 23.02.2020 13 ժամ 41 րոպե
9Квалификационный турнир на 3 разряд 21-23 февраля 2020 13 ժամ 50 րոպե
10Квалификационный турнир на 4 разряд SDCL 20-21.02 14 ժամ 45 րոպե
11Квалификационный турнир на 3 разряд 22-23.02.2020 16 ժամ 49 րոպե
12Кандидатский балл "Ход Конем" 1 օր 13 ժամ
13Qualifying tournament february 2 1 օր 15 ժամ
14Qualifying tournament february 1 1 օր 15 ժամ
152 Этап Кубка Павлодарской области по рапиду (29.02-01.03 Аксу) 1 օր 16 ժամ
16Аcademy book cup 1 օր 19 ժամ
17Турнир перворазрядников ("Детская Академия Наук", 22.02-01.03) 1 օր 21 ժամ
18Кубок "Маэстро" (1 разряд-КМС, 22.02-01.03, 15.00) 1 օր 21 ժամ
19Чемпионат Костанайской области по рапиду среди юношей до 12 лет 2 օր 19 ժամ
20Чемпионат Костанайской области по рапиду среди юношей до 14 лет 2 օր 20 ժամ
21Чемпионат Костанайской области по рапиду среди девочек до 12 лет 2 օր 20 ժամ
22Чемпионат Костанайской области по рапиду среди девушек до 16-18 лет 2 օր 20 ժամ
23Чемпионат Костанайской области по рапиду среди юношей до 18 лет 2 օր 21 ժամ
24Чемпионат Костанайской области по рапиду среди юношей до 16 лет 2 օր 22 ժամ
25Чемпионат Костанайской области по рапиду среди девочек до 8 лет 2 օր 23 ժամ
26Чемпионат Костанайской области по рапиду среди девочек до 10 лет 2 օր 23 ժամ
27Чемпионат Костанайской области по рапиду среди Мальчиков 8 лет 2 օր 23 ժամ
28Чемпионат Костанайской области по рапиду среди девушек до 14 лет 2 օր 23 ժամ
29Квалификационный турнир на 2 разряд А (Шахматная академия) Павлодар 3 օր 12 ժամ
30Квалификационный турнир на 3 разряд С (Шахматная академия) Павлодар 3 օր 13 ժամ
31Квалификационный турнир на 4 разряд Е (Шахматная академия) Павлодар 3 օր 13 ժամ
32Квалификационный турнир на 3 разряд B (Шахматная академия) Павлодар 4 օր 15 ժամ
33Квалификационный турнир на 4 разряд Д (Шахматная академия) Павлодар 4 օր 15 ժամ
34ABCHESS CLASSIC 5 օր 13 ժամ
356 лет Мир шахмат рапид 5 օր 13 ժամ
36Chess Academy Rapid 16.02.2020 5 օր 15 ժամ
37Chess Garden Open от 1 разряда и выше (Алматы) 5 օր 15 ժամ
38Chess Garden Open с нормой 1 разряда (Алматы) 5 օր 15 ժամ
39Турнир перворазрядников ("Маэстро") 5 օր 15 ժամ
40Квалификационный турнир на 1 разряд ("Маэстро") 5 օր 15 ժամ
41Karaganda rapid-2 5 օր 16 ժամ
42Блиц 1 этап 16 февраля Taldykorgan 5 օր 18 ժամ
43Блиц-турнир в ЦШК Астана 16.02.2020 (Турнир А) 5 օր 18 ժամ
44Блиц-турнир в ЦШК Астана 16.02.2020 (Турнир В) 5 օր 19 ժամ
45Воскресный турнир 16.02.2020 5 օր 19 ժամ
46Atyrau February rapid 6 օր 9 ժամ
47Субботний Chess Garden. Турнир B. (15.02.2020) 6 օր 12 ժամ
48Kinder Chess League U11 (ША "ФАВОРИТ" 15.02.2020) 6 օր 15 ժամ
49Kinder Chess League U7 (ША "ФАВОРИТ" 15.02.2020) 6 օր 15 ժամ
50Kinder Chess League U7 (ША "ФАВОРИТ" 15.02.2020) 6 օր 18 ժամ