Մրցաշարի ընտրում

Դասավորել ըստ

Ընտրված ֆեդերացիա: China (CHN)

Flag CHN
No.ՄրցաշարՎերջին արդիացումը
12020年弈品俱乐部网络比赛 17 օր 16 ժամ
22020河东国际象棋协会网络赛 6--7级组 22 օր 23 ժամ
32020河东国际象棋协会网络赛 8--9级组 22 օր 23 ժամ
42020河东国际象棋协会网络赛 10--14级组 22 օր 23 ժամ
5测试赛 27 օր 17 ժամ
62020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 女子丙组(12岁) 32 օր 16 ժամ
72020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 女子乙组(14岁) 32 օր 16 ժամ
82020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 女子甲组(16岁) 32 օր 16 ժամ
92020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 女子青年组(20岁) 32 օր 16 ժամ
102020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 男子丙组(12岁) 32 օր 16 ժամ
112020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 男子乙组(14岁) 32 օր 16 ժամ
122020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 男子甲组(16岁) 32 օր 16 ժամ
132020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 男子青年组(20岁) 32 օր 16 ժամ
14第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 男子一级棋士组 33 օր 1 ժամ
15第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 女子一级棋士组 33 օր 1 ժամ
16第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 男子棋协大师组 33 օր 1 ժամ
17第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 男子候补棋协大师组 33 օր 1 ժամ
182020年第四届全国国际象棋青少年棋王棋后赛 一级棋士女子组 33 օր 1 ժամ
19第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 女子棋协大师组 33 օր 1 ժամ
202020年第四届全国国际象棋青少年棋王棋后赛 一级棋士男子组 33 օր 1 ժամ
21第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 女子候补棋协大师组 33 օր 1 ժամ
222020年第四届全国国际象棋青少年棋王棋后赛 棋协大师组 33 օր 1 ժամ
232020年第四届全国国际象棋青少年棋王棋后赛 候补棋协大师组 33 օր 2 ժամ
24第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 男子一级棋士组 34 օր 1 ժամ
25第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 棋协大师组 34 օր 1 ժամ
26第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 女子一级棋士组 34 օր 1 ժամ
27第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 女子候补棋协大师组 34 օր 1 ժամ
28第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 男子候补棋协大师组 34 օր 1 ժամ
29The 2nd China Binhai Chess Open 34 օր 22 ժամ
302020寒假集训大奖赛 A组 35 օր 21 ժամ
312020寒假集训大奖赛 B组 35 օր 21 ժամ
322020年京津冀国际象棋锦标赛 男子8岁组 36 օր 2 ժամ
332020年京津冀国际象棋锦标赛 16-20岁以上组 36 օր 2 ժամ
342020年京津冀国际象棋锦标赛 男子10岁组 36 օր 2 ժամ
352020年京津冀国际象棋锦标赛 14岁组 36 օր 2 ժամ
362020年京津冀国际象棋锦标赛 男子12岁组 36 օր 2 ժամ
372020年京津冀国际象棋锦标赛 女子12岁组 36 օր 2 ժամ
382020年京津冀国际象棋锦标赛 女子8岁组 36 օր 2 ժամ
392020年京津冀国际象棋锦标赛 女子10岁组 36 օր 2 ժամ
402020年京津冀国际象棋锦标赛 6岁组 36 օր 2 ժամ
41第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 男子一级棋士组 36 օր 15 ժամ
422020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛 幼儿男女子定级组 36 օր 19 ժամ
432020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 小学女定级组 36 օր 19 ժամ
442020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 小学男定子级组 36 օր 19 ժամ
452020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 五级男女组 36 օր 19 ժամ
462020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 四级男女组 36 օր 19 ժամ
472020年嘉兴市少儿国际象棋等级暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 七级男女组 36 օր 19 ժամ
482020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 男女十级组 36 օր 19 ժամ
492020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 六级男女组 36 օր 19 ժամ
502020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 九级男女组 36 օր 19 ժամ