Մրցաշարի ընտրում

Դասավորել ըստ

Ընտրված ֆեդերացիա: Belarus (BLR)

Flag BLR
No.ՄրցաշարՎերջին արդիացումը
1Чемпионат г.Могилева по шахматам среди мужчин и женщин. 1 ժամ 37 րոպե
2Ch Minsk Open 8 blitz 5 ժամ 10 րոպե
3Ch Minsk U14 1 օր 1 ժամ
4Ch Minsk U8 rapid 1 օր 1 ժամ
5Ch Minsk G8 rapid 1 օր 2 ժամ
6Bronstein Memorial 2020 2 օր 4 ժամ
7Квалификационный турнир с нормой 3-го разряда 3 օր 5 ժամ
8Ch Minsk G14 3 օր 6 ժամ
9Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 16 лет (2004 год рождения и моложе) 3 օր 8 ժամ
10Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 12 лет (2008 год рождения и моложе) 3 օր 8 ժամ
11Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 16 лет (2004 год рождения и моложе) 3 օր 9 ժամ
12Ch BLR U18 w 2020 6 օր 3 ժամ
13Ch BLR U18 m 2020 7 օր 5 ժամ
14Первенство города Гродно среди мальчиков до 10 лет (2010 год рождения и младше) 10 օր 6 ժամ
15Первенство города Гродно по шахматам среди девочек до 10 лет (2010 год рождения и моложе) 10 օր 7 ժամ
16Первенство г. Гродно среди мальчиков до 8 лет 10 օր 7 ժամ
17Chesshouse League U8 - stage 5 10 օր 8 ժամ
18Первенство г.Гродно среди девочек до 8 лет 10 օր 8 ժամ
19Ch Minsk U12 blitz 11 օր 1 ժամ
20Ch Minsk G12 blitz 11 օր 1 ժամ
21Chesshouse League U10 - stage 5 11 օր 7 ժամ
22Minsk Ch U12 16 օր
23Minsk Ch G12 16 օր
24Сh BLR 2020 1st stage, women 19 օր 9 ժամ
25ДВИЖКИ=2019 ФИНАЛ 20 օր 10 ժամ
26Сh BLR 2020 1st stage, men 21 օր 11 ժամ
27Чемпионат области по шахматам среди женщин-инвалидов по слуху 24 օր 9 ժամ
28Chesshouse League U10 - stage 4 25 օր 7 ժամ
29XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа B – открытый турнир (для всех желающих без обсчета рейтинга FIDE) 28 օր 2 ժամ
30Orsha Blitz A 29 օր 2 ժամ
31Открытый шахматный турнир "Зима - 2020" (Турнир А - 4 разряд) 31 օր 3 ժամ
32Chesshouse League U8 - stage 4 31 օր 4 ժամ
33Chesshouse League U12 - stage 4 32 օր 7 ժամ
34Orsha 2020 A 33 օր 7 ժամ
35Orsha 2020 GM 33 օր 8 ժամ
36Orsha 2020 IM 33 օր 8 ժամ
37XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа C – юноши и девушки 2006 г.р. и моложе 33 օր 8 ժամ
38XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа D – дети 2008 г.р. и моложе 33 օր 9 ժամ
39XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа F – дети 2012 г.р. и моложе 33 օր 9 ժամ
40XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа E – дети 2010 г.р. и моложе 33 օր 9 ժամ
41Орша 2020 Шашки-64 37 օր 2 ժամ
42Orsha Blitz B 39 օր 2 ժամ
43Быстрые шахматы "Орша-2020" - А 40 օր 3 ժամ
44Быстрые шахматы "Орша-2020" детский B 40 օր 4 ժամ
45Open ch Minsk U-16, U-18 - 2020 41 օր
46Квалификационный турнир с нормой 1-го разряда 45 օր 3 ժամ
47Квалификационный турнир с нормой II разряда 45 օր 4 ժամ
48Первенство Могилевской области среди юношей и девушек до 18 лет 45 օր 9 ժամ
49Чемпионат Могилевской области по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет. 45 օր 9 ժամ
50ТУРНИР ДВИЖКОВ-2019 49 օր 9 ժամ