Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Switzerland (SUI)

Flag SUI
Nr.TurneuUltima actualizare
11. Belper Samstagsturnier Gruppe A Samstag, 2. Juli 2022 29 Minute
21. Belper Samstagsturnier Gruppe B Samstag, 2. Juli 2022 32 Minute
3Swiss Blitz Championship (BTO) 5 Ore 50 Min.
4Swiss Rapid Championship (RAP) 5 Ore 55 Min.
5DAVOS Chess Festival / RISING -1600 Elo 6 Ore 6 Min.
6Schweizer Einzelmeisterschaften 2022 - Nationalturnier / Championnats suisses individuels 2022 - Tournoi national 6 Ore 21 Min.
7Swiss Junior Championship U8 2022 7 Ore 33 Min.
8Swiss Junior Championship U10 2022 7 Ore 35 Min.
9Swiss Junior Championship U12 2022 7 Ore 36 Min.
10Swiss Junior Championship U14 2022 7 Ore 38 Min.
11Swiss Junior Championship U16 2022 7 Ore 39 Min.
12ZUERICHSee 2nd acrevis Open B <1600 Elo 8 Ore 57 Min.
13SSS - Pontresina 11 Ore 8 Min.
14Säntis-Cup 2022 - Auslosung 2.Runde 14 Ore 54 Min.
1525. BASEL SCHACHFESTIVAL 10.2022 18 Ore 52 Min.
16Klubmeisterschaft 1 Zile 2 Ore
17ZUERICHSee 2nd acrevis Open A (Elo 1600 - 2399) 1 Zile 3 Ore
18Schweizer Einzelmeisterschaften 2022 - Seniorenturnier / Championnats suisses individuels 2022 - Tournoi seniors 1 Zile 5 Ore
19Schweizer Einzelmeisterschaften 2022 - Hauptturnier 3 / Championnats suisses individuels 2022 - Tournoi principal 3 1 Zile 6 Ore
20NEM - Nordwestschweizer Einzelmeisterschaft 2022 Kategorie M 1 Zile 7 Ore
21SSS - Laax 1 Zile 7 Ore
22Schweizer Einzelmeisterschaften 2022 - Hauptturnier 2 / Championnats suisses individuels 2022 - Tournoi principal 2 1 Zile 23 Ore
2321. DAVOS SOMMER - Open Amateur - Aug 2022 2 Zile
24Klubmeisterschaft 2021/2022 ASK Réti 2 Zile 5 Ore
25Offenes Vereinsturnier 2022 Kirchberg 2 Zile 8 Ore
26REM Blitzturnier 2022 NSV 2 Zile 19 Ore
27NEM - Nordwestschweizer Einzelmeisterschaft 2022 Kategorie A 2 Zile 19 Ore
28NEM - Nordwestschweizer Einzelmeisterschaft 2022 Kategorie B 2 Zile 19 Ore
29Juniorenrapidturnier - Juni U10 3 Zile 1 Ore
30DSSP Schülerturnier Spreitenbach 2022 3 Zile 2 Ore
31Juni U18 3 Zile 2 Ore
32San Bernardino Open 2022 3 Zile 18 Ore
33Semi-rapide 3 Zile 21 Ore
34Tournoi interne Bois-Gentil 2022 Catégorie C 4 Zile
35Tournoi interne Bois-Gentil 2022 Catégorie B 4 Zile
36Tournoi interne Bois-Gentil 2022 Catégorie A 4 Zile
37Tournoi interne Bois-Gentil 2022 Catégorie S 4 Zile
38BASEL CHRISTMAS CHESS FESTIVAL -2022 - RISING 4 Zile 9 Ore
39Wertungsturnier 2021/2022 SG Munot Schaffhausen 4 Zile 9 Ore
40BASEL CHRISTMAS CHESS FESTIVAL -2022 - MASTER 4 Zile 9 Ore
41BASEL CHRISTMAS CHESS FESTIVAL 2022 - EXPERT 4 Zile 9 Ore
42Schaffhauser Stadtmeisterschaft 2022 4 Zile 9 Ore
43VINETUM Youth Tournament (JTO) U18 4 Zile 9 Ore
44VINETUM Youth Tournament (JTO) U13 4 Zile 9 Ore
45VINETUM Youth Tournament (JTO) U10 4 Zile 9 Ore
46Sommerturnier 4 Zile 13 Ore
47Schachclub Stäfa Clubmeisterschaft B 2021/2022 4 Zile 21 Ore
48cercle valaisan. blitz du 20.06.22 5 Zile 8 Ore
49CH Mädcheneinzelmeisterschaft U14 2022 5 Zile 23 Ore
50CH Mädcheneinzelmeisterschaft U16 2022 6 Zile
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 21.06.2022 14:14
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use