Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Portugal (POR)

Flag POR
Nr.TurneuUltima actualizare
1União Desportiva Vila Chã - 23º Circuito Torneios Barreiro- 15 Maio 15h 4 Ore 59 Min.
2Campeonato Distrital Absoluto de Semi-Rápidas do Porto 2021/2022 5 Ore 22 Min.
3VI Torneio Aberto de Santo António dos Olivais (Coimbra, 26/Jun) 5 Ore 47 Min.
4GX Alekhine Open da Primavera em semi-rápidas 2022 5 Ore 55 Min.
54º Torneio AXPortugal Friday Blitz (27/05 - 20h30) 6 Ore 14 Min.
62º Torneio AXPortugal Sunday Rapid (29/05 - 10h00) 6 Ore 14 Min.
7Torneio 7 AXPortugal Clássicas S2200 (02/06 - 28/06) 6 Ore 15 Min.
8XVI Torneio de Xadrez da Festas do Pinhal Novo 6 Ore 24 Min.
913.º TORNEIO INTERNACIONAL CIDADE GAIA | XX PROFIGAIA OPEN (9/07 - 15/07) 6 Ore 35 Min.
10Torneio 6 AXPortugal Clássicas S2200 (28/04 - 26/05) 6 Ore 36 Min.
112º Torneio do Circuito de Xadrez SC Beira-Mar / Pizzarte 2022 - 19 de maio 2022 6 Ore 42 Min.
12Torneio Museu Arte Moderna Abel Manta (21/05 - 14h30/18h00) TORNEIO CANCELADO 7 Ore 13 Min.
13Torneio Museu do Pão (22/05 - 14h30/18h00) TORNEIO CANCELADO 7 Ore 13 Min.
14II Torneio de Xadrez do Arunca (Soure, 21/Mai) 7 Ore 36 Min.
15 LEÇA CHESS OPEN - Portugal 2022 (31/7 - 05/8) 8 Ore 5 Min.
16AXF - XXXII Campeonato Distrital Individual Semi-Rápidas Algarve 9 Ore 27 Min.
172º torneio 3º escola Barreiro 5 10 Ore 6 Min.
181 torneio 1º F escola Vila Cha 10 Ore 17 Min.
19Campeonato de Aveiro de Xadrez Semi-rápido por Equipas 2021/22 11 Ore 16 Min.
20Campeonato Absoluto de Aveiro de Xadrez 2021/22 11 Ore 21 Min.
21Maia Chess Open 2022 (26/08 - 01/09) 12 Ore
22Mirandela Open 2022 (17/08 - 23/08) 12 Ore 35 Min.
23Torneio do Centenário do SC Beira-Mar - 4 de junho 2022 21 Ore 59 Min.
24CD Clássicas Individual Absoluto e Feminino AX Lisboa 2021/22 1 Zile 4 Ore
251º torneio 3º A escola Barreiro 6 1 Zile 5 Ore
26Torneio de Xadrez LaVie - Caldas da Rainha 25 junho 2022 - 16:00 horas - Inscrições Grátis 1 Zile 6 Ore
273º Encontro - CLDE Braga Serie A - Iniciados/Jun/Juv - D. Maria II 21.05.2022 1 Zile 7 Ore
283º Encontro - CLDE Braga Serie A - Infantis A e B - D. Maria II 21.05.2022 1 Zile 7 Ore
29IX Torneio Internacional Cidade de Famalicão 1 Zile 8 Ore
302º torneio 1º ano Brincadeiras ao Cubo 1 Zile 8 Ore
31 3º torneio 2º,3º 4º E 5º ano Brincadeiras ao Cubo 1 Zile 9 Ore
323º torneio 2º F escola Vila Cha 1 Zile 9 Ore
33Taça AXP 2021/2022 1 Zile 16 Ore
34IV Torneio Xadrez Senhora do Pranto (Ílhavo) - Sub14 anos 1 Zile 17 Ore
35I Open de Verão do Clube dos Galitos (Aveiro, 15 a 19 de junho) 1 Zile 19 Ore
36Douro Blitz Cruise 2022 (25/08/2022) 1 Zile 20 Ore
37CD Absoluto Clássicas - AXSetubal 2021/2022 2 Zile 4 Ore
38ADCF - II Edição Chess Fight Night - RapidFire 2 Zile 6 Ore
39 3º Torneio Colegio Corte Real Grupo atividades extracurriculares 2 Zile 10 Ore
403º torneio 4ºA escola Fidalguinhos 2 Zile 10 Ore
413º torneio 4º A escola Barreiro 6 2 Zile 10 Ore
422º Torneio 2º A escola Barreiro 6 2 Zile 10 Ore
43CN Jovens Semi-Rápidas Equipas 2021-22 - Sub20 2 Zile 12 Ore
444º ANO - 10 de abril de 2022 2 Zile 18 Ore
45União Desportiva Vila Chã- 23º Circuito Torneios Barreiro- 15 Maio 15h 3 Zile 6 Ore
46GX Porto - 10º Torneio do circuito de rapidas das Quartas- Feiras - 11/5/2022 PROXIMO TORNEIO EM 18/5/22 3 Zile 7 Ore
47CN Jovens Semi-Rápidas Equipas 2021-22 - Sub12 3 Zile 8 Ore
484º torneio 3º F escola Vila Cha 3 Zile 11 Ore
49Torneio de Páscoa EB Foros Vale Figueira -Turmas A/B - Montemor-o-Novo 3 Zile 18 Ore
50Torneio da Páscoa EB Lavre - Turma B - Montemor-o-Novo 3 Zile 19 Ore
Advertisement
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.05.2022 09:44
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use