Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Paraguay (PAR)

Flag PAR
Nr.TurneuUltima actualizare
1 I IRT Blitz Peon Avanza 2022 1 Ore 56 Min.
2I IRT Rapidas Peon Avanza 2022 1 Ore 58 Min.
3ITT 100 Aniversario del Club Deportivo Sajonia 2022 7 Zile 5 Ore
4TORNEO BLITZ "100 ANIVERSARIO CLUB DEPORTIVO DE PUERTO SAJONIA" Bolsa de Premios: GS. 4.000.000 - Domingo 8 de Mayo 15:00 hs. 7 Zile 6 Ore
5CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 9 Zile 19 Ore
6CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat A_2022 9 Zile 19 Ore
7CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat B_2022 9 Zile 19 Ore
8CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 12 Zile 8 Ore
9I IRT CLASIFICATORIO "Homenaje a ROSA BRITEZ" SPORTIVO ITENO Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 17 Zile 15 Ore
101er Torneo Círculo Pirayuense de Ajedrez 32 Zile 4 Ore
11 III IRT Clasificatorio_Semifinales Campeonato Nacional_2022 32 Zile 6 Ore
12Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+10 33 Zile
13Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Blitz 5+0 33 Zile
14Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+2 33 Zile
15Torneo Blitz por Semana Santa del Club Deportivo Sajonia 33 Zile 1 Ore
16Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 39 Zile 4 Ore
17Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 39 Zile 5 Ore
18Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 39 Zile 5 Ore
19Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 39 Zile 5 Ore
20Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 39 Zile 6 Ore
21Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 39 Zile 6 Ore
22Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 BLITZ 40 Zile 1 Ore
23Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 BLITZ 40 Zile 1 Ore
24Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 BLITZ 40 Zile 1 Ore
25Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 40 Zile 1 Ore
26Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 BLITZ 40 Zile 1 Ore
27Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 BLITZ 40 Zile 2 Ore
28Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 40 Zile 13 Ore
293° ANIVERSARIO DEL PORVENIR GUAIREÑO 49 Zile 1 Ore
30II IRT CLASIFICATORIO "Homenaje al Prof. Mirko Rojas" Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 55 Zile 8 Ore
31TORNEO BLITZ DE DOMINGO 74 Zile 6 Ore
32VIERNES DE AJEDREZ 2 83 Zile 4 Ore
33TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ AL AIRE LIBRE 86 Zile 6 Ore
34TORNEO DESEMPATE ITA 90 Zile 5 Ore
35TORNEO "EL CORTIJO" YPAKARAI - SAN BERNARDINO 130 Zile 11 Ore
36TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO BULEVAR 133 Zile 2 Ore
37Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria A 2021 143 Zile 4 Ore
38Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria B y C 2021 156 Zile 18 Ore
39Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Juvenil 2021 158 Zile 8 Ore
40Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Infantil 2021 158 Zile 15 Ore
41TORNEO INTERNO SPORTIVO ITEÑO - PIZZERÍA 1950 - ITÁ - PY 165 Zile 8 Ore
42Torneo Interno C.C 2021_Cat Infanto 166 Zile 7 Ore
43Semifinal Absoluta 2020-2021 179 Zile 5 Ore
44Semifinal Femenina 2020-2021 179 Zile 13 Ore
45FINAL ABS BLITZ 2021 180 Zile 3 Ore
46FINAL FEM BLITZ 2021 180 Zile 3 Ore
47Torneo Club Peon Avanza Blitz 13.11.2021 187 Zile 6 Ore
48Encuentro de Confraternidad Club Peon Avanza vs Dionisio Chess 187 Zile 7 Ore
49Clasificatorio Blitz 2020-2021 187 Zile 13 Ore
50Clasificados a la Semifinal Absoluta 2020-2021 192 Zile 4 Ore
Advertisement
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.05.2022 09:44
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use