Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Mexico (MEX)

Flag MEX
Nr.TurneuUltima actualizare
1I Circuito del Bajio Queretaro 2 Ore 46 Min.
2NOCHE DE BATALLAS DE AJEDREZ PRINCIPANTES PLAYA DEL CARMEN 2 Ore 54 Min.
3Primer Torneo Internacional de Ajedrez Coronango 2022. Cat. Magistral. 2 Ore 56 Min.
4Circuito de Ajedrez ACADFAC 5 3 Ore 6 Min.
5Torneo Semanal de blitz Cd Juarez 24.06.2022 4 Ore 21 Min.
6Torneo Campeonato de Verano Lista de inscritos 5 Ore 45 Min.
7Campeonato Estatal por Equipos Hidalgo 2022 5 Ore 54 Min.
8Torneo Rápido PILARES Richard Wagner - Categoría Infantil 6 Ore 7 Min.
9Torneo Rápido PILARES Richard Wagner - Categoría Libre 6 Ore 10 Min.
10Torneo IRT FIDE Clasico "Caballo Negro" 7 Ore 15 Min.
11Selectivo al Nacional Abierto de Verano 2022 7 Ore 32 Min.
12Primer Torneo Internacional de Ajedrez Coronango 2022. Cat. Sub-14. 7 Ore 33 Min.
13Primer Torneo Internacional de Ajedrez Coronango 2022. Cat. Sub-10. 7 Ore 36 Min.
14NOCHE DE BATALLAS DE AJEDREZ AVANZADOS 7 Ore 37 Min.
15Campeonato Estatal Infantil y Juvenil 2022 Under 11 8 Ore 57 Min.
16Primer Torneo Internacional de Ajedrez Coronango 2022. Cat. Avanzados. 9 Ore 53 Min.
17Liga Chessland CDMX Cat. C (15 y menores) 11 Ore 54 Min.
18Liga Chessland CDMX Cat. B (11 y menores) 11 Ore 54 Min.
19Liga Chessland CDMX Cat. A (8 y menores) 11 Ore 54 Min.
20TORNEO DE AJEDREZ "SANTA MARGARITA 2022" PRIMERA FUERZA 12 Ore 32 Min.
212° Torneo Blitz Liga Primavera Verano OPB 2022 13 Ore 22 Min.
22Primer Torneo Internacional de Ajedrez Coronango 2022. Cat. Sub-18. 13 Ore 41 Min.
23Estatal Infantiles y Juveniles QRoo Sub 14 15 Ore 3 Min.
24Campeonato Estatal Infantil y Juvenil 2022 Under 13 16 Ore 46 Min.
25Campeonato Estatal Infantil y Juvenil 2022 Under 15 1 Zile 6 Ore
26Campeonato Estatal Infantil y Juvenil 2022 Under 17 1 Zile 6 Ore
27Campeonato Estatal Infantil y Juvenil 2022 Under 09 1 Zile 6 Ore
28Copa cumbres categoria Menor 1 Zile 7 Ore
29Copa cumbres categoria Mayor 1 Zile 7 Ore
30V FIDE CLÁSICO ACADFAC NIKAILI Escondrillas 1 Zile 8 Ore
31V FIDE CLÁSICO ACADFAC NIKAILI Alarid 1 Zile 8 Ore
32Torneo ITAB 18 de Mayo 1 Zile 17 Ore
33I Circuito del Bajio Queretaro Blitz 2 Zile
343ER FIDE CLÁSICO ACADFAC NIKAILI MI FLORENTINO GARMENDEZ 2 Zile 4 Ore
353ER FIDE CLÁSICO ACADFAC NIKAILI GM MAECEL SISNIEGA 2 Zile 4 Ore
363ER FIDE CLÁSICO ACADFAC NIKAILI MI ALBERTO ESCOBEDO TINAJERO 2 Zile 4 Ore
37TORNEO DE AJEDREZ "SANTA MARGARITA 2022" JUVENIL "B" 2 Zile 5 Ore
38TORNEO DE AJEDREZ "SANTA MARGARITA 2022" TERCERA FUERZA 2 Zile 5 Ore
39TORNEO DE AJEDREZ "SANTA MARGARITA 2022" SEGUNDA FUERZA 2 Zile 5 Ore
401ER ITTACADFAC 2022 2 Zile 8 Ore
41TORNEO DE AJEDREZ "PALENQUE 2022" PRIMERA FUERZA 2 Zile 12 Ore
42TORNEO DE AJEDREZ "PALENQUE 2022" SUB 15 2 Zile 12 Ore
43TORNEO DE AJEDREZ "PALENQUE 2022" SEGUNDA FUERZA 2 Zile 12 Ore
44Torneo de Ajedrez Maver 2022 Novatos 2 Zile 14 Ore
45Torneo de Ajedrez Metztitlan 2022 2 Zile 17 Ore
46Torneo de Ajedrez Maver 2022 Avanzados 3 Zile 4 Ore
47Torneo Fide Blitz ACADFAC 3 Zile 6 Ore
481er IRT Sergio Hernandez Gonzalez In Memoriam 3 Zile 7 Ore
491er IRT NA Adrian Barreto Herrera In Memoriam 3 Zile 7 Ore
50Liga Estatal de Ajedrez Hidalgo 2022 libre 3 Zile 12 Ore
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 21.06.2022 14:14
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use