Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Spain (ESP)

Flag ESP
Nr.TurneuUltima actualizare
1CAMPEONATO PROVINCIAL DE CADIZ POR EQUIPOS 2022 Grupo Sur 56 Minute
2CAMPEONATO PROVINCIAL DE CADIZ POR EQUIPOS 2022 Grupo Norte 1 Ore 3 Min.
3III Torneo Pueblo Nuevo 60+30 Lunes y Martes (Fide ID 275589) 1 Ore 3 Min.
4II Torneo Blitz Online Carnavales de Gran Canaria 2022 8 Ore 24 Min.
5XXXII OBERT D'ESCACS ABSOLUT VILA DE BENISSA 2022 10 Ore 2 Min.
6Juegos Municipales SS REYES 2022. Benjamín 10 Ore 3 Min.
7Juegos Municipales SS REYES 2022. Prebenjamín 10 Ore 5 Min.
8Cto.Absotulo Individual Granada 2022 R1-2.Code 279048 10 Ore 12 Min.
9XXXV JUEGOS DEPORTIVOS DE TENERIFE 2022 AJEDREZ - CADETE 10 Ore 50 Min.
10V Circuit D'Escacs Marina Alta 2022 (SUB 16) sede Benissa 10 Ore 53 Min.
11Primera Provincial Onubense 2022 10 Ore 58 Min.
12CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2022 - PREFERENTE 11 Ore 21 Min.
13CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2022 - TERCERA 11 Ore 22 Min.
14CTL Provincial Equipos Valladolid 2022 11 Ore 38 Min.
15Campeonato de Aragon por Equipos - Promocion A Grupo II 2022 12 Ore 21 Min.
16Campeonato de Aragon por Equipos - Promocion A Grupo I 2022 12 Ore 21 Min.
17Campeonato de Aragon por Equipos - Primera Grupo IV 2022 12 Ore 22 Min.
18Veteranos Cordoba 2022 12 Ore 33 Min.
19Lliga Promocio Mallorca 2022 (FIDE ID: 277573) 13 Ore 27 Min.
20CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2022 - SEGUNDA 13 Ore 51 Min.
21CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2022 - PRIMERA 13 Ore 53 Min.
22Mallorca per equips tercera - Fase Regular 2022 (FIDE ID: 277572) 14 Ore 7 Min.
23Mallorca per equips segona B - Fase Regular 2022 (FIDE ID: 277571) 14 Ore 14 Min.
24Campeonato de Aragon por Equipos - Segunda Grupo II 2022 14 Ore 31 Min.
2519th Blitz RETORICA Cafe Pub 2022 (Válido para Elo Fide Blitz) (Event Code 279039) 14 Ore 44 Min.
26Provincial Onubense Sub10 2022 15 Ore 48 Min.
27Torneo Interno IES GGM 2021 16 Ore 24 Min.
28Provincial 2ª Categoría Huelva 2022 16 Ore 27 Min.
29Individual Albacete 2022 16 Ore 54 Min.
30JUEGOS ESCOLARES DE ARAGON 17 Ore 11 Min.
31I Open Chess Menorca Grupo B 17 Ore 47 Min.
32I Open Chess Menorca Grupo A 17 Ore 48 Min.
33Segunda Provincial Por Equipos Almería 2022 18 Ore 30 Min.
34Lliga Balear per equips 2022 (FIDE ID: 277574) 19 Ore 48 Min.
35Mallorca per equips segona A - Fase Regular 2022 (FIDE ID: 277570) 19 Ore 51 Min.
36Mallorca per equips preferent - Fase Regular 2022 (FIDE ID: 277568) 19 Ore 53 Min.
3748º Torneo Internacional de Ajedrez de La Roda 2022 20 Ore 38 Min.
38I LIGA PAI 2022 RITMO 5 MINUTOS 20 Ore 58 Min.
39VI Open Internacional de ajedrez Semana Santa en Torrevieja (Alicante) 2022 21 Ore 34 Min.
40Provincial Onubense Sub10 2022 1 Zile 9 Ore
41Provincial Onubense Sub08 2022 1 Zile 9 Ore
42Provincial Onubense Sub12 2022 1 Zile 9 Ore
43Provincial Onubense Sub14 2022 1 Zile 9 Ore
44Provincial Onubense Sub16 2022 1 Zile 9 Ore
45II Torneo Pueblo Nuevo 60+30 Lunes y Martes (Fide ID 275589) 1 Zile 12 Ore
46Supercopa de Sevilla 2021 Event Code 276399 1 Zile 12 Ore
47FEDERADOS PALACIO DE PIONEROS ZARAGOZA 1 Zile 13 Ore
48FEDERADOS ALCAÑIZ 2022 1 Zile 13 Ore
49Segunda Aragonesa 2022 - Grupo I 1 Zile 14 Ore
50División de Honor Aragonesa 2022 - Encuentros por tableros Global 1 Zile 15 Ore
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use