Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Colombia (COL)

Flag COL
Nr.TurneuUltima actualizare
11ER TORNEO ACTIVO CAPABLANCA JAMUNDI sub 2100 22 Minute
2Departamental Infantil Rapido Potosi 2022 - Sub 12 28 Minute
31ER TORNEO ACTIVO CAPABLANCA JAMUNDI INFANTIL 31 Minute
4Departamental Juvenil Rapido Potosi 2022 - Sub 16 35 Minute
5Talentos - El Tablazo Sub-1600 y sub18 36 Minute
6IRT Departamental Rapido Narino 2022 45 Minute
7ITT El Tablazo 1 Ore 5 Min.
8IRT El Tablazo Clásico Sub-2000 1 Ore 6 Min.
9Torneo Ajedrez Rapido Club Centro de Ajedrez Barranquilla 1 Ore 59 Min.
10Juegos Cootradecun Masculino 2022 2 Ore 55 Min.
11II Selectivo JJNN Boyaca 2022 3 Ore 9 Min.
12Juegos Cootradecun Femenino 2022 3 Ore 38 Min.
13Copa UDI Estudiantil Sub 18de Ajedrez Eliminatoria 3 AMBucaramanga (Junio 25,26) 4 Ore 12 Min.
14Blitz Abierto - Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Abierto - 1a. Ronda 3 pm 4 Ore 36 Min.
15Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-1800 5 Ore 13 Min.
16Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-12 5 Ore 15 Min.
17Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-2100 5 Ore 23 Min.
18II Selectivo JJNN Boyaca 2022 18 Ore 51 Min.
19II Selectivo JJNN Boyaca 2022 20 Ore 34 Min.
20Circuito Ajedrez Eje Cafetero "ANSERMANUEVO ENCANTO QUE ATRAPA" SUB8 22 Ore 3 Min.
21Circuito Ajedrez Eje Cafetero "ANSERMANUEVO ENCANTO QUE ATRAPA" SUB15 22 Ore 40 Min.
22Circuito Ajedrez Eje Cafetero "ANSERMANUEVO ENCANTO QUE ATRAPA" SUB12 22 Ore 40 Min.
23Circuito Ajedrez Eje Cafetero "ANSERMANUEVO ENCANTO QUE ATRAPA" SUB10 22 Ore 41 Min.
24Torneo In Memoriam Oscar Maldonado Calderon 23 Ore 11 Min.
25DEPARTAMENTAL GUAJIRA 2022 MASCULINO BLITZ CLASIFICATORIO #2 PRE-JUEGOS 23 Ore 41 Min.
26II Selectivo JJNN Boyaca 2022 1 Zile
27II Selectivo JJNN Boyaca 2022 1 Zile 1 Ore
28II Selectivo JJNN Boyaca 2022 1 Zile 1 Ore
29Torneo Regional Aprendices SENA Zonal Costa Caribe MASCULINO 2022 1 Zile 19 Ore
30Torneo Regional Aprendices SENA Zonal Costa Caribe FEMENINO 2022 1 Zile 19 Ore
31Juvenil Masculino Ajedrez Blitz Intercolegiados Cali 2022 2 Zile 3 Ore
32Juvenil Masculino Ajedrez Rapido Intercolegiados Cali 2022 2 Zile 5 Ore
33PreJuvenil Masculino Ajedrez Clasico Intercolegiados Cali 2022 2 Zile 5 Ore
34Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-20 Absoluto 2022 2 Zile 17 Ore
35Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-20 Femenino 2022 2 Zile 17 Ore
36Juvenil Masculino Ajedrez Clasico Intercolegiados Cali 2022 3 Zile 1 Ore
37Selectivo Cundinamarca Paralímico - Defensa Grufeld Rumbo a Los juegos deportivos Paranacionales 2023 3 Zile 3 Ore
38PreInfantil Absoluto Ajedrez Clasico Intercolegiados Cali 2022 4 Zile 4 Ore
39Circuito Ajedrez Eje Cafetero "ANSERMANUEVO ENCANTO QUE ATRAPA" TORNEO IRT SUB20 4 Zile 6 Ore
40Festival Blitz Calarca 5 Zile 19 Ore
411er. Torneo Blitz Multicentro La Plazuela 5 Zile 20 Ore
42Festival de Ajedrez Calarcá 5 Zile 23 Ore
43Torneo entrenamiento kallpa Grupo B 6 Zile
441ER TORNEO ACTIVO CAPABLANCA JAMUNDI INFANTIL 6 Zile
45Torneo Entrenamiento Kallpa-Deporte Mental 7 Zile 7 Ore
463er Torneo IRT Plaza39 7 Zile 18 Ore
47ALMO Friday 17.06.2022 Bucaramanga 8 Zile 18 Ore
48IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U17 Festival - Barranquilla 8 Zile 22 Ore
49IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U14 Festival - Barranquilla 8 Zile 22 Ore
50IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U12 Festival - Barranquilla 8 Zile 22 Ore
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 21.06.2022 14:14
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use