Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Bolivia (BOL)

Flag BOL
Nr.TurneuUltima actualizare
1Torneo IRT de Ajedrez "Leyenda del Ajedrez Boliviano Magin Zubieta Villegas" 12 Minute
2"Torneo Clasificatorio al Nacional sub 13 femenino" 1 Ore 48 Min.
3"Torneo Clasificatorio al Nacional sub 13 absoluto" 1 Ore 50 Min.
4"Torneo Clasificatorio al Nacional sub 07" 1 Ore 51 Min.
5Torneo de Ajedrez Olimpiadas Deportivas de Ingenieria - OEI 1 Zile 17 Ore
6Torneo IRT "Internacional Casa Argentina" 2022 3 Zile 19 Ore
7Torneo Municipal Plaza 25 de Mayo Sucre - Bolivia 5 Zile 19 Ore
8Centro Cultural Torino - San Juan 2022 6 Zile 17 Ore
9Torneo Blitz "San Juan" 6 Zile 22 Ore
10Torneo infantil 25 de junio 7 Zile 1 Ore
11Torneo IRT Blitz "Casa Argentina" 2022 13 Zile 14 Ore
12TORNEO DEPARTAMENTAL CLASIFICATORIO SUB 07 Y SUB 09 COCHABAMBA 2022 13 Zile 23 Ore
13TORNEO DEPARTAMENTAL CLASIFICATORIO SUB 13 Y SUB 15 COCHABAMBA 2022 13 Zile 23 Ore
14V Torneo Abierto AMAM 2022 Torneo Rapido (10+5) 19 Zile 18 Ore
15Campeonato Clasificatorio Sub 09 19 Zile 23 Ore
16IRT Blitz "Jugando con GM Andres Rodriguez" 20 Zile 16 Ore
17af awf 21 Zile 14 Ore
182DO IRT ANA MARÍA LAJUSTICIA 21 Zile 15 Ore
19TORNEO DE INTEGRACION "BUSCANDO NUEVOS VALORES" 26 Zile 15 Ore
20Torneo IRT con Andres Rodriguez 27 Zile 2 Ore
21Torneo ANBA - MENTES BRILLANTES en Homenaje al Dia del Maestro 27 Zile 18 Ore
22Torneo "1er Grito Libertario de América" U-11 U-13 27 Zile 23 Ore
23Torneo "1er Grito Libertario de América" U-7 U-9 27 Zile 23 Ore
24Torneo "1er Grito Libertario de América" OPEN 27 Zile 23 Ore
25IRT "48 Aniversario de la Asociación Tarijeña de Ajedrez" 32 Zile 15 Ore
26Torneo infantil 28 de mayo 35 Zile
27IX CAMPEONATO NACIONAL DE AJEDREZ DAMAS DEL MAGISTERIO RURAL BOLIVIANO 36 Zile 1 Ore
28IX CAMPEONATO NACIONAL DE AJEDREZ VARONES DEL MAGISTERIO RURAL BOLIVIANO 36 Zile 1 Ore
29I TORNEO INTERNO COTAHUMA 36 Zile 20 Ore
30IRT "GARY KASPAROV" 2022 38 Zile 14 Ore
31Prueba 39 Zile 12 Ore
32TORNEO PROMOCIONAL INFANTO JUVENIL ABSOLUTO DE AJEDREZ CATEGORIA INFANTIL 39 Zile 13 Ore
33TORNEO PROMOCIONAL INFANTO JUVENIL ABSOLUTO DE AJEDREZ CATEGORIA JUVENIL 39 Zile 13 Ore
34Final del Campeonato Nacional Mayores Absoluto - Bolivia 2022 40 Zile 16 Ore
35Torneo IRT "Gambito de Dama" 2022 40 Zile 17 Ore
36Final del Campeonato Nacional Mayores Femenino - Bolivia 2022 40 Zile 17 Ore
37OLIMPIADA INTER CONDOMINIO - SEVILLA 2022 - DAMAS 40 Zile 19 Ore
38IRT LLALLAGUA TIERRA DE ESTAÑO Potosi - Llallagua 40 Zile 20 Ore
39TORNEO NACIONAL FEBODEC 41 Zile 1 Ore
40Centro Cultural Torino - Larga Noche de Museos 41 Zile 16 Ore
41Torneo Nacional FEBODEC 42 Zile 1 Ore
421er Torneo Nacional Sub-20 Femenino Cochabamba 47 Zile 21 Ore
431er Torneo Nacional Sub-20 Absoluto Cochabamba 47 Zile 21 Ore
44Torneo Aniversario Club Bobby Fischer Absoluto, Sub-14, Sub-16 48 Zile 23 Ore
45Torneo Aniversario Club Bobby Fischer Sub-10 Sub-12 48 Zile 23 Ore
46Torneo Aniversario Sub-06 Sub-08 48 Zile 23 Ore
47Torneo infantil 14 de mayo 49 Zile
48IV Torneo de Ajedrez "IRT A.M.A.M. 2022" 54 Zile 20 Ore
49Grand Prix Nacional de Ajedrez 2021-2022 * 8vo. Torneo: Sede: Oruro * 55 Zile
501er Torneo Solidario Rumbo a Uruguay ANBA Cochabamba 55 Zile 19 Ore
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 21.06.2022 14:14
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use