Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Belarus (BLR)

Flag BLR
Nr.TurneuUltima actualizare
1Первенство Минска по быспрым шахматам Д 12 17 Ore 44 Min.
2Первенство Минска по быспрым шахматам Ю-Д 14 17 Ore 45 Min.
3Первенство Минска по быспрым шахматам Ю-Д 16 17 Ore 48 Min.
4Первенство Минска по быспрым шахматам Ю 12 17 Ore 56 Min.
5Первенство Минска по быспрым шахматам Д 10 18 Ore 55 Min.
6Первенство Минска по быспрым шахматам Ю 10 18 Ore 56 Min.
7Первенство Минска по быспрым шахматам Ю8 19 Ore 57 Min.
8Первенство Минска по быспрым шахматам Д 8 20 Ore 14 Min.
9Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет 1 Zile 20 Ore
10Первенство Беларуси среди девушек до 10 лет 2 Zile 17 Ore
11Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет 2 Zile 18 Ore
12Первенство Беларуси среди девушек до 8 лет 2 Zile 18 Ore
13Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир F (Блиц, без ограничения возраста) 11 Zile 11 Ore
14Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир Е (Блиц, 2011 г.р. и моложе) 11 Zile 14 Ore
15Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир D (Рапид без ограничения возраста) 11 Zile 19 Ore
16Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир С (Рапид 2011г.р. и моложе) 11 Zile 19 Ore
17Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир В (Рапид 2013г.р. и моложе) 11 Zile 19 Ore
18Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир А (Рапид 2015г.р. и моложе) 11 Zile 19 Ore
19Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 SVEDKI 12 Zile 11 Ore
20Шашки Черная пешка Гомель 12 Zile 16 Ore
21Белая ладья 2022 12 Zile 17 Ore
22Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Конкурс решения задач 13 Zile 22 Ore
23Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир С (2-3 разряды) 16 Zile 13 Ore
24Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир D (с нормой КМС) 16 Zile 17 Ore
25Вертикаль Блиц-турнир 02.05.2022 17 Zile 9 Ore
26Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир А (начинающие) 18 Zile 11 Ore
27Открытый областной кубок ШШ "Мастер" 4 разряды 18 Zile 13 Ore
28ChessHouse League U10 6 stage 19 Zile 17 Ore
29ChessHouse League U8 6 stage 20 Zile 5 Ore
30ChessHouse League U12 6 stage 25 Zile 18 Ore
31Квалификационный турнир с нормой I разряда 26 Zile 16 Ore
32Квалификационный турнир с нормой II разряда 26 Zile 16 Ore
33Откытый чемпионат города Могилева 26 Zile 17 Ore
34Первенство Гродненской области "Шахматный мир" 26 Zile 23 Ore
35Ch BLR U20 2022 G20 27 Zile 17 Ore
36Ch BLR U20 2022 U20 27 Zile 17 Ore
37БЕЛАЯ ЛАДЬЯ Гомельская область 21.04.2022 28 Zile 15 Ore
38Полуфинал города Гродно по шахматам среди мужчин 2022 год 30 Zile 1 Ore
39Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет G10 31 Zile 13 Ore
40Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет G8 32 Zile 14 Ore
41Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет B10 32 Zile 16 Ore
42XVI Витебский открытый шахматный турнир памяти А.М. Усова 32 Zile 16 Ore
43Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет B8 32 Zile 18 Ore
44Первенство Гродненской области по шахматам среди мальчиков до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 32 Zile 18 Ore
45Первенство Гродненской области по шахматам среди девочек до 10 лет (2012 год родения и моложе) 32 Zile 18 Ore
46Первенство Гродненской области по шахматам среди мальчиков до 8 лет (2014 год рождения и моложе( 32 Zile 19 Ore
47Первенство Гродненской области по шахматам среди девочек до 8 лет (2014 год рождения и моложе) 32 Zile 20 Ore
48Областные соревнования по шахматам "Белая ладья-2022" Гродненская область 34 Zile 18 Ore
49Белая ладья-2022, городской этап 38 Zile 10 Ore
50Черная пешка 2022 H (блиц 2007г.р. и моложе) 46 Zile 18 Ore
Advertisement
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.05.2022 09:44
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use