Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Austria (AUT)

Flag AUT
Nr.TurneuUltima actualizare
1Steirische Jugendschachrallye 2022 Gruppe B 9 Ore 57 Min.
2International Chess Open Graz 2022 Group C 11 Ore 43 Min.
3Offene Steirische Landesmeisterschaft im Blitzschach 18 Ore 51 Min.
4Steirische Jugendschachrallye 2022 Gruppe A 1 Zile 7 Ore
5IM Turnier Graz Mai 2022 1 Zile 8 Ore
65. Internationales Raiffeisen Jugendschachturnier Fürstenfeld Gruppe B 1 Zile 8 Ore
75. Internationales Raiffeisen Jugendschachturnier Fürstenfeld Gruppe A 1 Zile 8 Ore
8International Chess Open Graz 2022 Group A 1 Zile 18 Ore
9International Chess Open Graz 2022 Group B 3 Zile 17 Ore
1028. Feldbacher Int. Süd-Ost Blitzturnier 2022 am 27. August 2022 3 Zile 19 Ore
11International Chess Open Graz 2022 Weekend 4 Zile 6 Ore
12AUT STMK 2122 NORD 1. Klasse Enns/Palten 8 Zile 6 Ore
13International Blitz Open Graz 2022 9 Zile 11 Ore
14Steirische Jugendlandesmeisterschaft U10 2022 11 Zile 13 Ore
15Vereinsmeisterschaft der Grazer Schachgesellschaft 2022 13 Zile 8 Ore
16Landesentscheid Schülerliga Schach Mädchen 14 Zile 18 Ore
1719. Schachopen Semriach - B Turnier 15 Zile 8 Ore
1819. Schachopen Semriach - A Turnier 15 Zile 8 Ore
19Obersteirische Blitzmeisterschaft 2022 Einzelturnier mit Teamwertung 18 Zile 9 Ore
20Steirische Jugendlandesmeisterschaft U08 2022 25 Zile 9 Ore
21Steirische Jugendlandesmeisterschaft U12 2022 25 Zile 9 Ore
22Steirische Jugendlandesmeisterschaft U14 2022 25 Zile 9 Ore
23Steirische Jugendlandesmeisterschaft U16/18 2022 25 Zile 9 Ore
24Obersteirische Jugendeinzelmeisterschaft 2022 25 Zile 9 Ore
25Obersteirische Jugendeinzelmeisterschaft Einsteiger ab Jg 2009 und weniger als 850 Elo 25 Zile 9 Ore
26AUT STMK 2122 Steirische Landesliga 25 Zile 15 Ore
27AUT STMK 2122 SUED 2. KLASSE SUEDWEST 25 Zile 15 Ore
28AUT STMK 2122 SUED KREISLIGA 25 Zile 21 Ore
29AUT STMK 2122 NORD Team 1. Klasse Mur/Mürz 26 Zile 10 Ore
3026. Steirische Jugendschach-Olympiade Landesentscheid Schülerliga Oberstufe 28 Zile 8 Ore
3126. Steirische Jugendschach-Olympiade Landesentscheid Schülerliga Unterstufe 28 Zile 8 Ore
3226. Steirische Jugendschach-Olympiade Landesentscheid Schülerliga Volksschule 28 Zile 9 Ore
33AUT STMK 2122 Graz 2.Klasse 31 Zile 15 Ore
34AUT STMK 2122 Graz 3.Klasse 37 Zile 5 Ore
35AUT STMK 2122 SUED 1. KLASSE OST 39 Zile 13 Ore
36AUT STMK 2122 SUED 1. KLASSE SUEDWEST 40 Zile
37HTL Leoben-Schachturnier 2022 42 Zile 13 Ore
38AUT STMK 2122 NORD Obersteirische Liga 47 Zile 7 Ore
39AUT STMK 2122 Graz Stadtliga 47 Zile 9 Ore
40AUT STMK 2122 Graz 1.Klasse Oberes Play Off 47 Zile 9 Ore
41AUT STMK 2122 Graz 1.Klasse Unteres Play Off 48 Zile 13 Ore
42AUT STMK 2122 NORD 2. Klasse Mur/Mürz 54 Zile 9 Ore
43Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U16 + U18 55 Zile 12 Ore
44Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U14 67 Zile 7 Ore
45Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U10 67 Zile 13 Ore
46Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U12 68 Zile 8 Ore
47Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U08 68 Zile 14 Ore
48AUT STMK 2122 Graz 1.Klasse 71 Zile 13 Ore
49Steirische Jugendblitzmeisterschaft 2022 75 Zile 12 Ore
50Kreis Süd Einzelmeisterschaften 2022 Fürstenfeld 78 Zile 16 Ore
Advertisement
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.05.2022 09:44
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use