Selectia turneului

Sortare dupa

Tara selectata: Austria (AUT)

Flag AUT
Nr.TurneuUltima actualizare
19. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 1.Turnier Veranstalter Oberwart 11 Ore 41 Min.
2Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U08-U12 1 Zile
3Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U08-U12 1 Zile
4Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U14-U18 1 Zile
5Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U14-U18 1 Zile
6Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Landesliga 13 Zile 17 Ore
7Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga L 17 Zile 19 Ore
8Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga G 17 Zile 19 Ore
9Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 17 Zile 19 Ore
10Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 17 Zile 19 Ore
11Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 17 Zile 19 Ore
12Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 17 Zile 19 Ore
139. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 3.Turnier Veranstalter Güssing 31 Zile 19 Ore
149. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 2.Turnier Veranstalter Kleinzicken 31 Zile 19 Ore
159. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 4.Turnier Veranstalter Stegersbach 31 Zile 19 Ore
16Kittseer Jugendschachturnier 207 Zile 20 Ore
178. Kittseer Schnellschachturnier 2021 207 Zile 21 Ore
18Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 221 Zile 13 Ore
19Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 221 Zile 13 Ore
20Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 221 Zile 18 Ore
21Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 221 Zile 18 Ore
22Breinsberger Peter Gedenkturnier 278 Zile 10 Ore
23Burgenländisches Rundenturnier 567 Zile 19 Ore
24Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 787 Zile 21 Ore
25Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 787 Zile 21 Ore
26Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 792 Zile 19 Ore
27Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 801 Zile 21 Ore
28Landesliga Burgenland 801 Zile 21 Ore
29Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 802 Zile 8 Ore
30Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 802 Zile 10 Ore
31Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 802 Zile 12 Ore
32Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 802 Zile 12 Ore
33Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 802 Zile 12 Ore
34Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 802 Zile 12 Ore
35Sportunion Landesmeisterschaft 2020 845 Zile 11 Ore
3616. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 936 Zile 10 Ore
37Schnellschach Open Purbach/See 987 Zile 10 Ore
386. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Jennersdorf 987 Zile 10 Ore
3924. Golser Volksfestblitzturnier 1005 Zile 12 Ore
40Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaften 2019 1012 Zile 20 Ore
416. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Kleinzicken 1013 Zile 10 Ore
42FC Bayern München - ASVÖ Burgenland Freudschafts-Vergleichskampf 1026 Zile 8 Ore
436. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Oberwart 1041 Zile 10 Ore
44Wulkaprodersdorfer Schnellschachturnier 2019 - Player 1041 Zile 10 Ore
45Offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 1060 Zile 8 Ore
466. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Stegersbach 1062 Zile 16 Ore
476. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Güssing 1062 Zile 16 Ore
48Damenvierländerkampf 2019 1074 Zile 15 Ore
49Kittsee 7. Jugendschachturnier 1097 Zile 8 Ore
507. Hobbyschachturnier Kittsee Erwachsene 1097 Zile 9 Ore
Advertisement
Serverul Chess-Tournament-Results © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.05.2022 09:44
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use