Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: South Africa (RSA)

Flag RSA
TournoiDernière mise à jour
1Steinitz Open 2022 C Section 1 Heures 4 Min.
2Steinitz Open 2022 B Section 1 Heures 5 Min.
3Steinitz Open 2022 A Section 1 Heures 5 Min.
4Chess Royale - The Showdown 3 Heures 34 Min.
5Kumbaya Africa Individuals Chess League Juniors Section 3 Heures 49 Min.
6Bojanala Fields Rapid; Blitz & Blindfold Championships 5 Heures 56 Min.
7Elementree Fun Rapid Grade 5-7 13 Heures 18 Min.
8Elementree Fun Rapid Grade 1-2 13 Heures 19 Min.
9Steinitz Open 2022 D Section 13 Heures 45 Min.
10Fountans Mall Open Chess tournament B-section 14 Heures 49 Min.
11Kumbaya Africa Individuals Chess League Open Section 15 Heures 24 Min.
122022 Milos Ristic Open Chess Tournament Section F 16 Heures 50 Min.
132022 Milos Ristic Open Chess Tournament Section E 16 Heures 51 Min.
142022 Milos Ristic Open Chess Tournament Section D 16 Heures 59 Min.
152022 Milos Ristic Open Chess Tournament Section C 16 Heures 59 Min.
162022 Milos Ristic Open Chess Tournament Section B 17 Heures
172022 Milos Ristic Open Chess Tournament Section A 17 Heures 2 Min.
18Elementree Fun Rapid High-School Section 19 Heures 36 Min.
19BC Esports 1 of 5 20 Heures 38 Min.
20Elementree Fun Rapid Grade 3-4 1 Jours
21SBDCU PRIMARY SCHOOLS A LEAGUE 1 Jours 12 Heures
222022 Centurion Club Championships All 1 Jours 17 Heures
23Rachella's Cafe Blitz Tournament 3 1 Jours 20 Heures
24Juniors 1 Jours 22 Heures
25Beginners 1 Jours 22 Heures
26Deep Blue Club Champs Seniors 1 Jours 23 Heures
27Durbanville 27 Mei 2022 1 Jours 23 Heures
28Randburg Autumn Swiss 2022 2 Jours 13 Heures
29Instikazi Circuit Selections 2022 Under 13 Boys 2 Jours 16 Heures
30Instikazi Circuit Selections 2022 Under 13 Girls 2 Jours 16 Heures
31Instikazi Circuit Selections 2022 Under 15 Open 2 Jours 16 Heures
32Cape Town Chess Club - 137th Anniversary Open 2 Jours 17 Heures
33UFH SNC Blitz 2 Jours 21 Heures
34UFH SNC Rapid 2 Jours 21 Heures
35TSAC037 - Thursday RATED 19:00 3 Jours
36SA Open 2022 Blitz 3 Jours
37SA Open 2022 B Section 3 Jours
38TSAL037 - Thursday RATED 17:15 3 Jours
39UFH SNC Blitz 3 Jours 13 Heures
40OR Tambo District Games 2022 U11 3 Jours 17 Heures
41OR Tambo District Games 2022 U13 3 Jours 17 Heures
42OR Tambo District Games 2022 U15 3 Jours 17 Heures
43SA Open 2022 U12 Section 4 Jours
44SA Open 2022 U16 Section 4 Jours
45Humansdorp CMC U13G 4 Jours 2 Heures
46Humansdorp CMC U13B 4 Jours 2 Heures
47Humansdorp CMC U15G 4 Jours 2 Heures
48Humansdorp CMC U15B 4 Jours 2 Heures
49SA Open 2022 Championship 4 Jours 3 Heures
50SA Open 2022 U20 Section 4 Jours 4 Heures
Advertisement