Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Paraguay (PAR)

Flag PAR
TournoiDernière mise à jour
1 I IRT Blitz Peon Avanza 2022 8 Heures 1 Min.
2I IRT Rapidas Peon Avanza 2022 8 Heures 3 Min.
3ITT 100 Aniversario del Club Deportivo Sajonia 2022 7 Jours 11 Heures
4TORNEO BLITZ "100 ANIVERSARIO CLUB DEPORTIVO DE PUERTO SAJONIA" Bolsa de Premios: GS. 4.000.000 - Domingo 8 de Mayo 15:00 hs. 7 Jours 12 Heures
5CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 10 Jours 1 Heures
6CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat A_2022 10 Jours 1 Heures
7CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat B_2022 10 Jours 1 Heures
8CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 12 Jours 14 Heures
9I IRT CLASIFICATORIO "Homenaje a ROSA BRITEZ" SPORTIVO ITENO Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 17 Jours 21 Heures
101er Torneo Círculo Pirayuense de Ajedrez 32 Jours 10 Heures
11 III IRT Clasificatorio_Semifinales Campeonato Nacional_2022 32 Jours 12 Heures
12Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+10 33 Jours 6 Heures
13Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Blitz 5+0 33 Jours 6 Heures
14Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+2 33 Jours 6 Heures
15Torneo Blitz por Semana Santa del Club Deportivo Sajonia 33 Jours 7 Heures
16Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 39 Jours 10 Heures
17Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 39 Jours 11 Heures
18Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 39 Jours 11 Heures
19Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 39 Jours 11 Heures
20Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 39 Jours 12 Heures
21Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 39 Jours 12 Heures
22Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 BLITZ 40 Jours 7 Heures
23Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 BLITZ 40 Jours 7 Heures
24Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 BLITZ 40 Jours 7 Heures
25Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 40 Jours 7 Heures
26Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 BLITZ 40 Jours 8 Heures
27Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 BLITZ 40 Jours 8 Heures
28Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 40 Jours 20 Heures
293° ANIVERSARIO DEL PORVENIR GUAIREÑO 49 Jours 7 Heures
30II IRT CLASIFICATORIO "Homenaje al Prof. Mirko Rojas" Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 55 Jours 14 Heures
31TORNEO BLITZ DE DOMINGO 74 Jours 13 Heures
32VIERNES DE AJEDREZ 2 83 Jours 10 Heures
33TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ AL AIRE LIBRE 86 Jours 12 Heures
34TORNEO DESEMPATE ITA 90 Jours 11 Heures
35TORNEO "EL CORTIJO" YPAKARAI - SAN BERNARDINO 130 Jours 17 Heures
36TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO BULEVAR 133 Jours 8 Heures
37Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria A 2021 143 Jours 11 Heures
38Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria B y C 2021 157 Jours
39Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Juvenil 2021 158 Jours 14 Heures
40Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Infantil 2021 158 Jours 21 Heures
41TORNEO INTERNO SPORTIVO ITEÑO - PIZZERÍA 1950 - ITÁ - PY 165 Jours 14 Heures
42Torneo Interno C.C 2021_Cat Infanto 166 Jours 13 Heures
43Semifinal Absoluta 2020-2021 179 Jours 11 Heures
44Semifinal Femenina 2020-2021 179 Jours 19 Heures
45FINAL ABS BLITZ 2021 180 Jours 9 Heures
46FINAL FEM BLITZ 2021 180 Jours 9 Heures
47Torneo Club Peon Avanza Blitz 13.11.2021 187 Jours 12 Heures
48Encuentro de Confraternidad Club Peon Avanza vs Dionisio Chess 187 Jours 13 Heures
49Clasificatorio Blitz 2020-2021 187 Jours 19 Heures
50Clasificados a la Semifinal Absoluta 2020-2021 192 Jours 10 Heures
Advertisement