Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Panama (PAN)

Flag PAN
TournoiDernière mise à jour
1TORNEO RAPIDO AJEDREZ CRIOLLO #2 BOQUETE 2022 12 Heures 55 Min.
2TRMixtoClasificatorioPrimariaBocasdelToro2022 16 Heures 13 Min.
3TORNEO BLITZ JUVENIL GENERAL VICTORIANO LORENZO 2022 1 Jours 4 Heures
4FIDE World School Chess Championship 2022 3 Jours 18 Heures
5Primer Torneo Rapid por Equipos Infanto-Juvenil Copa Ajedrez Criollo 2022 4 Jours 13 Heures
6Torneo RR Liga Chiricana Los 6 Grandes B 5 Jours 12 Heures
7Torneo RR Liga Chiricana Los 6 Grandes A 5 Jours 13 Heures
8TORNEO SUIZO RAPID ADAINAQUINCE 6 Jours 8 Heures
9TORNEO INTER-COLEGIAL DE MEDUCA-VERAGUAS PRE-MEDIA 2022 6 Jours 12 Heures
10TORNEO INTER-COLEGIAL DE MEDUCA-VERAGUAS, PRE-MEDIA FEMENINA-2022 6 Jours 12 Heures
11TORNEO ESCOLAR DE AJEDREZ MEDUCA- VERAGUAS, CATEGORIA MEDIA 2022 6 Jours 12 Heures
12Torneo de Ajedrez Nivel Primaria - Meduca Veraguas 2022 MASCULINO 6 Jours 13 Heures
13Torneo de Ajedrez Nivel Primaria - Meduca Veraguas 2022 FEMENINO 6 Jours 13 Heures
14TORNEO INTER-COLEGIAL DE MEDUCA-VERAGUAS-2022, FEMENINO. 6 Jours 13 Heures
15Torneo de Ajedrez Nivel Primaria - Meduca Veraguas 2022 FEMENINO 6 Jours 19 Heures
16TORNEO INTERCOLEGIAL DE MEDUCA-VERAGUAS, PRIMARIA-FEMENINA-2022 7 Jours 4 Heures
17TORNEO INTER-COLEGIAL DE MEDUCA-VERAGUAS, PRIMARIA-2022 7 Jours 4 Heures
18TORNEO RAPIDO AJEDREZ CRIOLLO #1 2022 9 Jours 20 Heures
19Torneo de Ajedrez de la region educativa de Veraguas 2022 11 Jours 19 Heures
20TORNEO RAPIDO CLUB ELITE HORSE CHESS #1 2022 11 Jours 21 Heures
21Campeonato Nacional Femenino 2022 - Fase Final 17 Jours 16 Heures
22Campeonato Nacional Absoluto 2022 - Fase Final 17 Jours 17 Heures
23TORNEO BLITZ PRIMAVERA 2022 25 Jours 10 Heures
24Torneo de Ajedrez Rapid Sub-14 - Club Ajedrez Criollo 25 Jours 14 Heures
25TORNEO BENJAMIN RIVERA SILVERA IN MEMORIAN 2022 26 Jours 10 Heures
26SEMIFINAL DEL CAMPEONATO NACIONAL 2022 SECCIÓN ABSOLUTA 39 Jours 10 Heures
27SEMIFINAL DEL CAMPEONATO NACIONAL 2022 SECCIÓN FEMENINA 39 Jours 11 Heures
28II COPA WESTLAND MALL 2022 CATEGORIA U-8 39 Jours 15 Heures
29II COPA WESTLAND MALL 2022 CATEGORIA U-13 39 Jours 15 Heures
30Torneo Clasico 4 Team Sport 2022 46 Jours 9 Heures
31Torneo Blitz Abierto B-Dubs 2022 46 Jours 13 Heures
32Torneo Blitz Infantil Sub-9 B-Dubs 2022 46 Jours 17 Heures
33Torneo Blitz Infantil Sub-12 B-Dubs 2022 46 Jours 17 Heures
34 I Torneo de Ajedrez Rapid Sub-2000 Copa Ajedrez Criollo 53 Jours 15 Heures
35Torneo Clasico Elite Horse Chess 2022 53 Jours 20 Heures
36BLITZ VERANIEGO 2022 55 Jours 10 Heures
37Torneo Clasico Verano 2022 59 Jours 20 Heures
38Torneo Sub-14 por Equipos San Jose de David 2022 59 Jours 20 Heures
39Torneo Blitz 19 de Marzo San Jose de David 2022 59 Jours 21 Heures
40TORNEO OPEN BLITZ AJEDREZ VERANIEGO 60 Jours 11 Heures
41I TORNEO INTERNO PEDRO VALDEZ 2022 67 Jours 7 Heures
42CAMPEONATO REGIONAL DE AJEDREZ, REGION 2 Seccion Absoluta 67 Jours 14 Heures
43CAMPEONATO REGIONAL DE AJEDREZ, REGION 2 Seccion Femenina 67 Jours 15 Heures
44TORNEO CLASIFICATORIO ABSOLUTO 2022 REGION 3 72 Jours 9 Heures
45TORNEO CLASIFICATORIO FEMENINO 2022 REGION 3 72 Jours 9 Heures
46TORNEO PROVINCIAL DE PANAMA 2022 Sección Absoluta 80 Jours 14 Heures
47TORNEO PROVINCIAL DE PANAMA 2022 Sección Femenina 80 Jours 16 Heures
48Torneo Absoluto 2022 Clasificatorio Región 1 81 Jours 16 Heures
49Torneo Femenino 2022 Clasificatorio Región 1 81 Jours 17 Heures
50I TORNEO BLITZ PEDRO VALDEZ 2022 82 Jours 9 Heures
Advertisement