Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Mexico (MEX)

Flag MEX
TournoiDernière mise à jour
1Copa Fortaleza Alamos 2022 / Juvenil C 8 Heures 55 Min.
2Copa Fortaleza Alamos 2022 / Juvenil B 8 Heures 58 Min.
3Copa Fortaleza Alamos 2022 / Infantil Mini 9 Heures 35 Min.
4Copa Fortaleza Alamos 2022 / Infantil Menor 9 Heures 44 Min.
5Copa Fortaleza Alamos 2022 / Infantil Mayor 9 Heures 46 Min.
6Copa Fortaleza Alamos 2022 / Juvenil A 9 Heures 48 Min.
7XXVIII Concurso Estatal de Arte y Cultura 2022. 12 Heures 41 Min.
81er Torneo de Ajedrez del "día de la Marina" 13 Heures 43 Min.
9IRT PEDRO ESCOBEDO INSCRITOS 14 Heures 17 Min.
10TORNEO DE AJEDREZ REGION QUERETARO COBAQ FEMENIL 14 Heures 19 Min.
11TORNEO DE AJEDREZ REGION QUERETARO COBAQ VARONIL 14 Heures 20 Min.
12Vector Blitz 2022 15 Heures 59 Min.
13II Copa ITAM - Fase Final 19 Heures 17 Min.
14II Copa ITAM - Grupo A 19 Heures 17 Min.
15II Copa ITAM - Grupo B 19 Heures 17 Min.
16II Copa ITAM - Grupo C 19 Heures 17 Min.
17II Copa ITAM - Grupo D 19 Heures 17 Min.
1825 Aniversario Facultad de Psicología y Terapia de la Comunicación Humana UJEd 20 Heures 2 Min.
19TPA - Torneos Profesionales de Ajedrez 20 Heures 3 Min.
203ER FIDE CLÁSICO ACADFAC NIKAILI GM MAECEL SISNIEGA 1 Jours 8 Heures
213ER FIDE CLÁSICO ACADFAC NIKAILI MI FLORENTINO GARMENDEZ 1 Jours 8 Heures
223ER FIDE CLÁSICO ACADFAC NIKAILI MI ALBERTO ESCOBEDO TINAJERO 1 Jours 9 Heures
23Torneo Blitz Construajedrez 1 Jours 9 Heures
242DO FIDE CLÁSICO ACADFAC NIKAILI GM MARCEL SISNIEGA 1 Jours 10 Heures
25Universiada Nacional 2022 Ajedrez Clásico Varonil 1 Jours 14 Heures
26Batalla de Equipos LBM Club Leones 1 Jours 16 Heures
27SUPERLIGA CHESSMASTER 2022 (U2000) 2 Jours 9 Heures
28Torneo Estatal de Ajedrez 30mo. Festival y Cultural y Cívico DGETAYCM 2022 Var 2 Jours 14 Heures
29Torneo Estatal de Ajedrez 30mo. Festival y Cultural y Cívico DGETAYCM 2022 Fem 2 Jours 14 Heures
30Torneo x el Día Maestro 2022. 2 Jours 15 Heures
31X LIGA CAMARA Y ASOCIADOS CATEGORIA EXPERTOS 3 Jours 8 Heures
32X LIGA CAMARA Y ASOCIADOS CATEGORIA LIBRE 3 Jours 8 Heures
332DO FIDE CLÁSICO ACADFAC NIKAILI MI FLORENTINO GARMENDEZ 3 Jours 10 Heures
342o Clasico Nikaili Hidalgo 3 Jours 10 Heures
35Torneo Día del Maestro 2022 Categoría Libre 3 Jours 12 Heures
36Torneo Interno Primaria Hispano 5B 3 Jours 16 Heures
37Torneo Interno Primaria Hispano 4B 3 Jours 16 Heures
38Torneo Interno Primaria Hispano 3A 3 Jours 16 Heures
39Torneo Interno Primaria Hispano 2A 3 Jours 16 Heures
40Torneo Interno Primaria Hispano 4A 3 Jours 16 Heures
41Torneo Interno Primaria Hispano 3B 3 Jours 16 Heures
42ACADEMIA MEXICANA DE AJEDREZ A.C ABIERTA 3 Jours 17 Heures
43Feria Regional Villa González Ortega 2022 Categoría Aficionados 3 Jours 17 Heures
44Feria Regional Villa González Ortega 2022 Categoría Libre 3 Jours 17 Heures
45Feria Regional Villa González Ortega 2022 Categoría Infantil 3 Jours 18 Heures
46III Torneo Dominguero Playa del Carmen Principiantes 3 Jours 22 Heures
47III Torneo Dominguero Playa del Carmen Libre 3 Jours 22 Heures
483er Torneo Clásico Peoneros 2022 4 Jours 10 Heures
49Universiada Nacional 2022 Ajedrez Clásico Femenil 4 Jours 11 Heures
502DO FIDE CLÁSICO ACADFAC NIKAILI MN RAUL ROSAS 4 Jours 11 Heures
Advertisement