Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Kyrgyzstan (KGZ)

Flag KGZ
TournoiDernière mise à jour
1ФШИ - May Karakol Chess Rapid 20 15 Minutes
2ДЮСШ №1 г. Ош Турнир Среди Медиков 31 Minutes
3ДЮСШ Квалификационный турнир (3 разряд) 35 Minutes
4ДЮСШ Бишкек Квалификационный турнир (2 разряд) 40 Minutes
5ДЮСШ Бишкек Бишкек Квалификационный турнир (1 разряд) 42 Minutes
6Спартакиада "Ден-соолук 2022" женщины 1 Jours 23 Heures
7Спартакиада "Ден-соолук 2022" мужчины 1 Jours 23 Heures
8Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open A) (предварительный список - регистрация на турнир будет продлена) 2 Jours 14 Heures
9Кубок Мира и Дружбы-2022 F (U8) 2014 г.р и младше 2 Jours 15 Heures
10Кубок Мира и Дружбы-2022 E (U10) 2012 г.р и младше 2 Jours 15 Heures
11Кубок Мира и Дружбы-2022 D (U12) 2010 г.р и младше 2 Jours 15 Heures
12Кубок Мира и Дружбы-2022 C (U14) 2008 г.р и младше 2 Jours 15 Heures
13Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open B) 2 Jours 15 Heures
14"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир А) 3 Jours 23 Heures
15"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U10) 4 Jours 1 Heures
16"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U12) 4 Jours 1 Heures
17"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U14) 4 Jours 1 Heures
18"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир D) 4 Jours 1 Heures
19"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U8) 4 Jours 2 Heures
20"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 7-9 лет) 4 Jours 3 Heures
21Alamudun-Dordoi 190622 5 Jours 22 Heures
22"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 11-13 лет) 6 Jours 1 Heures
23ФШБ - Спартакиада среди энергетических компаний КР по шахматам-2022 6 Jours 23 Heures
24Блиц турнир B (16.06.22) 8 Jours 20 Heures
25Блиц турнир А (16.06.22) 8 Jours 20 Heures
26Блиц турнир B 9 Jours 1 Heures
27Блиц турнир А 9 Jours 1 Heures
28Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 15 лет группа С 10 Jours 17 Heures
29Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 10-лет группа С 10 Jours 17 Heures
30Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 8-лет группа С 10 Jours 17 Heures
31Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 6-лет группа С 10 Jours 17 Heures
32Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 10 Jours 17 Heures
33Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой до 12-лет группа В 10 Jours 17 Heures
34Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 9-лет группа-В 10 Jours 17 Heures
35Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 10 Jours 17 Heures
36Barshan rapid 110622 13 Jours 18 Heures
37ФШИ - May Karakol Chess Rapid 19 13 Jours 22 Heures
38Bishkek leto 2022 A (1разряд км) 14 Jours 15 Heures
39Bishkek leto 2022 B (2разряд ) 14 Jours 16 Heures
40Bishkek leto 2022 C (3разряд ) 14 Jours 18 Heures
41Bishkek leto 2022 H (2015 и мл) 14 Jours 21 Heures
42Bishkek leto 2022 D (4 разряд ) 14 Jours 21 Heures
43Bishkek leto 2022 E (2012 и ст) 14 Jours 23 Heures
44Bishkek leto 2022 F (2013-2014) 15 Jours 1 Heures
45Chu-Talas rapid 050622 19 Jours 18 Heures
46ФШБ - Бала-Саруу айылынын Ынтымак оюндарынын шахмат боюнча мелдеши-2022 19 Jours 18 Heures
47Chu-Talas seniors rapid 050622 19 Jours 20 Heures
48ФШБ ЦДТ Первомайского района "Летний кубок 2022" 19 Jours 23 Heures
49ФШБ Bishkek chess club Blitz 040622 20 Jours 17 Heures
50ФШБ Bishkek chess club Rapid 040622 20 Jours 18 Heures