Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Cuba (CUB)

Flag CUB
TournoiDernière mise à jour
1Final Provincial Femenina de Guantanamo 1 Heures 7 Min.
2Final Provincial Masculina Guantanamo 1 Heures 18 Min.
3Copa Giraldilla Grupo Premier 5 Heures 5 Min.
4Copa Giraldilla Grupo Elite 5 Heures 5 Min.
5Final Provincial VCL 2022 1 Jours 7 Heures
6Semifinal Provincial VCL 2022 1 Jours 7 Heures
7Torneo Internacional ISLA - UCCFD 2022 1 Jours 8 Heures
8Final Provincial de 1ra Categoria SC 1 Jours 9 Heures
9Final Provincial Mixta SC 1 Jours 9 Heures
10Semifinal Provincial 1ra Cat. SC 2022 1 Jours 11 Heures
11V Tope por equipos Paul Morphi Final 1 Jours 11 Heures
12V Tope por equipos Paul Morphi Preliminar 1 Jours 11 Heures
13Final Provincial Matanzas 2022 1 Jours 21 Heures
14Final Provincial Matanzas 2022 1 Jours 21 Heures
15Copa Giraldilla Abierto 2022 1 Jours 22 Heures
16Torneo Zonal de Ajedrez Femenina 1ra Categoria Guantànamo 2022. Round Robin 1 Jours 22 Heures
17Final Provincial de La Habana T4 15 Jours 9 Heures
18Final Provincial de La Habana T5 15 Jours 9 Heures
19Final Provincial de La Habana T2 15 Jours 9 Heures
20Final Provincial de La Habana T1 15 Jours 9 Heures
21Final Provincial de La Habana T3 15 Jours 9 Heures
22II Torneo Jaque con toMate Abierto RAPIDO 22 Jours 9 Heures
23Migoya in Memoriam Elite 26 Jours 9 Heures
24Migoya in Memoriam Sub 2100 26 Jours 9 Heures
25Migoya in Memoriam Sub 12 26 Jours 13 Heures
26Migoya in Memoriam Sub 1600 26 Jours 14 Heures
27IV Tope Amistoso por Equipos Paul Morphy in Memoriam Final 29 Jours 4 Heures
28IV Tope Amistoso por Equipos Paul Morphy in Memoriam Semifinal 29 Jours 5 Heures
291er Abierto Varadero Blitz 29 Jours 12 Heures
30I Abierto de Varadero 29 Jours 13 Heures
31Manuel De Feria in Memoriam 2022 29 Jours 13 Heures
32Final Provincial Holguin 2022 29 Jours 14 Heures
33Semi Final Provincial Holguin 2022 29 Jours 14 Heures
34XVIII Andres Clemente Vazquez. Elite 31 Jours 8 Heures
35XVIII Andres Clemente Vazquez. Premier 31 Jours 8 Heures
36Rene Baserrate Grupo I 59 Jours 14 Heures
37Rene Baserrate BLITZ Grupo I 63 Jours 8 Heures
38Rene Baserrate BLITZ Grupo II 63 Jours 11 Heures
39III Tope Amistoso por Equipos Paul Morphy in Memoriam 64 Jours 9 Heures
40Rene Baserrate Grupo III 64 Jours 18 Heures
41Rene Baserrate Grupo II 65 Jours 8 Heures
42Abierto Varadero - B 2022 75 Jours
43Abierto Varadero - A 2022 75 Jours 4 Heures
44Villa Santiago Blitz 2022 90 Jours 12 Heures
45Giraldilla 2022 - Blitz ELITE 91 Jours 1 Heures
46Giraldilla 2022 - Blitz PREMIER 91 Jours 1 Heures
47Giraldilla 2022 - Blitz DESARROLLO 91 Jours 1 Heures
481er Torneo Infantil Activo Jaque Mate con Tomate! 92 Jours 2 Heures
49Francisco Martinez 2022 (G-7) 93 Jours 15 Heures
50Francisco Martinez 2022 (G-6) 93 Jours 15 Heures
Advertisement