Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Cuba (CUB)

Flag CUB
TournoiDernière mise à jour
1Tomas Jimenez 2022 14 Heures 2 Min.
2Guillermo Garcia 29th (Open) 10 Jours 17 Heures
3Guillermo Garcia 29th (Mixto) 10 Jours 17 Heures
4Guillermo Garcia 29th (Elite) 10 Jours 17 Heures
5Guillermo Garcia 29th (Premier) 10 Jours 18 Heures
6Guillermo Garcia 29th Sub-16 12 Jours 13 Heures
7Guillermo Garcia 29th Sub-12 12 Jours 13 Heures
8Internacional (Blitz) Ajeduni 2022 17 Jours 7 Heures
9Internacional por Equipos Ajeduni 2022 21 Jours 6 Heures
10LV Torneo Internacional Capablanca in Memoriam - Grupo Premier - 2022 21 Jours 9 Heures
1155 Capablanca in Memoriam - Open 2022 La Habana CUB 21 Jours 9 Heures
12LV Torneo Internacional Capablanca in Memoriam - Grupo Elite - 2022 21 Jours 10 Heures
1355 Capablanca in Memoriam - Senior La Habana CUB 21 Jours 12 Heures
14Buscando un Capablanca 2022 (Sub-16) 21 Jours 15 Heures
15Buscando un Capablanca 2022 (Sub-12) 21 Jours 16 Heures
16Final Provincial Juvenil LHA 40 Jours 11 Heures
17Memorial 9 de Abril 2022 (A) 44 Jours 18 Heures
18Memorial 9 de Abril Open 44 Jours 18 Heures
19Memorial 9 de Abril 2022 (B) 44 Jours 19 Heures
20Memorial 9 de Abril 2022 (C) 44 Jours 19 Heures
21Maria Teresa Mora Blitz 2022 52 Jours 9 Heures
22Maria Teresa Mora por Equipos 52 Jours 10 Heures
23Maria Teresa Mora - Blitz Desarrollo 52 Jours 18 Heures
24Final Provincial Escolar LHA 53 Jours 9 Heures
25Atenas de Cuba 2022 (Elite) 55 Jours 14 Heures
26Torneo Atenas de Cuba 55 Jours 14 Heures
27Maria Teresa Mora Abierto JUVENIL 61 Jours 11 Heures
28Campeonato Nacional Absoluto 2022 65 Jours 18 Heures
29Campeonato Nacional Discapacitados Cuba 2022 75 Jours 15 Heures
30Campeonato Nacional Absoluto Blitz Cuba 2022 76 Jours 9 Heures
31Gilberto Garcia Blitz - Equipos 79 Jours 18 Heures
32Ciudad Heroe 2022 80 Jours 10 Heures
33Gilberto Garcia Blitz - Desarrollo 80 Jours 18 Heures
34IV Circuito de Campeones Ramon Fonts-Rapidas 82 Jours 9 Heures
35Paralimpiada Nacional 2022 82 Jours 15 Heures
36III Circuito de Campeones Ramon Fonts-Rapidas 82 Jours 17 Heures
37Gilberto Garcia in Memoriam - Rapidas 84 Jours 12 Heures
38El Nino de la Bota 2022 (Elite) 86 Jours 13 Heures
39El Nino de la Bota 2022 (Open) 87 Jours 12 Heures
40Campeonato Nacional Femenino Blitz Cuba 2022 94 Jours 11 Heures
41Campeonato Nacional Femenino Cuba 2022 96 Jours 12 Heures
42Clasificatorio Desempate Blitz Femenino Ko 98 Jours 13 Heures
43Clasificatorio Desempate Rapidas Femenino Ko 98 Jours 13 Heures
44Aniversario 508 de la Villa (Sub-12) 102 Jours 21 Heures
45Aniversario 508 de la Villa Camaguey (G-6) 102 Jours 21 Heures
46Aniversario 508 de la Villa Camaguey (G-5) 102 Jours 21 Heures
47Aniversario 508 de la Villa Camaguey (G-4) 102 Jours 21 Heures
48Aniversario 508 de la Villa Camaguey (G-3) 102 Jours 21 Heures
49Aniversario 508 de la Villa Camaguey (G-2) 102 Jours 21 Heures
50Aniversario 508 de la Villa Camaguey (G-1) 102 Jours 21 Heures
Advertisement