Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Colombia (COL)

Flag COL
TournoiDernière mise à jour
1Festival Infantil Regional Urabaches Turbo 6 Heures 32 Min.
2II Blitz Festival Latinoamericano de Ajedrez 6 Heures 40 Min.
3I Blitz Festival Latinoamericano de Ajedrez 6 Heures 41 Min.
4TORNEO A FESTIVAL REGIONAL TURBO URABACHESS SUIZO INDIVIDUAL 7 Heures 24 Min.
5ITT Festival Latinoamericano de Ajedrez GM Gildardo Garcia In memorian 9 Heures 1 Min.
6IRT Latinoamericano de Ajedrez Sub-2000 9 Heures 3 Min.
7Departamental Intercolegiado Infantil Masculino SANTANDER 2021 12 Heures 30 Min.
8IRT de Segunda Categoria Elo 2000 Medellin 2022 12 Heures 36 Min.
9IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U17 Torneo - Semifinal Presencial - Villavicencio 12 Heures 58 Min.
10IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U14 Torneo - Semifinal Presencial - Villavicencio 12 Heures 58 Min.
11IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U12 Torneo - Semifinal Presencial - Villavicencio 12 Heures 58 Min.
12IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U10 Torneo - Semifinal Presencial - Villavicencio 12 Heures 58 Min.
13IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U08 Torneo - Semifinal Presencial - Villavicencio 12 Heures 58 Min.
14IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U17 Festival - Semifinal Presencial - Villavicencio 13 Heures 56 Min.
15IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U14 Festival - Semifinal Presencial - Villavicencio 13 Heures 58 Min.
16IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U12 Festival - Semifinal Presencial - Villavicencio 13 Heures 58 Min.
17IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U10 Festival - Semifinal Presencial - Villavicencio 13 Heures 59 Min.
18IV TORNEO DE AJEDREZ DEL CARIBE U8 Festival - Semifinal Presencial - Villavicencio 13 Heures 59 Min.
19V Blitz Festival Latinoamericano de Ajedrez 18 Heures 46 Min.
20IV Blitz Festival Latinoamericano de Ajedrez 18 Heures 52 Min.
21III Blitz Festival Latinoamericano de Ajedrez 18 Heures 53 Min.
22Departamental Intercolegiado Infantil Femenino SANTANDER 2021 1 Jours
23Torneo Cerrado Blitz In Memoriam Irvin Gomez ATL 1 Jours 8 Heures
24Copa UDI Estudiantil Sub 18 de Ajedrez Eliminatoria 2 Barrancabermeja (Mayo 21) 1 Jours 13 Heures
25Juegos Universitarios Ascun Nodo Oriente Fase Zonal Masculino Blitz Santander 2 Jours 17 Heures
26Juegos Universitarios Ascun Nodo Oriente Fase Zonal Masculino Santander 2022 4 Jours 11 Heures
27Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-16 4 Jours 11 Heures
28Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-16 Femenino 4 Jours 11 Heures
29Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero CARTAGO CONTIGO Sub 20 4 Jours 13 Heures
30Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero CARTAGO CONTIGO Sub 15 4 Jours 13 Heures
31Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero CARTAGO CONTIGO Sub 12 4 Jours 13 Heures
32Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero CARTAGO CONTIGO Sub 10 4 Jours 13 Heures
33Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero CARTAGO CONTIGO Sub 8 4 Jours 14 Heures
34SEMI-CLASICO MAYO CALI C.C CARRERA 4 Jours 15 Heures
35Interclases Infantil Club Nacional Jesus Maria Ocampo Armenia Quindio 4 Jours 19 Heures
36Interclases Juvenil Club Nacional Jesus Maria Ocampo Armenia Quindio 4 Jours 19 Heures
37Interclases Femenino Club Nacional Jesus Maria Ocampo Armenia Quindio 4 Jours 19 Heures
38Interclases Prejuvenil Club Nacional Jesus Maria Ocampo Armenia Quindio 4 Jours 19 Heures
39Interclases Juvenil Club Nacional Jesus Maria Ocampo Armenia Quindio 4 Jours 19 Heures
40Torneo Cooperativa Multiactiva Confialianza 5 Jours 11 Heures
41CLASIFICATORIO FESTIVAL DE TURBO Suizo individual 5 Jours 12 Heures
42Copa UDI Estudiantil Sub 18 de Ajedrez Eliminatoria 1 San Gil (Sabado MAYO 14) 5 Jours 13 Heures
43Torneo Universitario Nodo Occidente de Ajedrez Blitz Masculino Valle 2022 6 Jours 13 Heures
44Torneo Universitario Nodo Occidente de Ajedrez Blitz Femenino Valle 2022 6 Jours 13 Heures
45Torneo Universitario Nodo Occidente de Ajedrez Clasico Femenino Valle 2022 6 Jours 17 Heures
46Torneo Universitario Nodo Occidente de Ajedrez Clasico Masculino Valle 2022 6 Jours 17 Heures
47I Parada Gran Prix JJNN 2023 Liga Ajedrez de Boyaca Activo - Club Evanto Paipa 9 Jours 10 Heures
48I Parada Gran Prix JJNN 2023 Liga Ajedrez de Boyaca Blitz - Club Evanto Paipa 10 Jours 14 Heures
49Campeonato Nacional Sub 14 ABSOLUTO 2022 11 Jours 12 Heures
50ABIERTO INMEMORIAN "PAUL MORPHY" Puerto López Meta - Mayo 7 y 8 de 2022 11 Jours 12 Heures
Advertisement