Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Belarus (BLR)

Flag BLR
TournoiDernière mise à jour
1Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 12 16 Minutes
2Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 10 22 Minutes
3Первенство Минска по быстрым шахматам Ю8 25 Minutes
4Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 14 27 Minutes
5Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 16 36 Minutes
6Первенство Минска по быстрым шахматам Д 10 1 Heures 14 Min.
7Первенство Минска по быстрым шахматам Д 8 2 Heures 2 Min.
8Первенство Минска по быстрым шахматам Д 12 2 Heures 7 Min.
9Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет 2 Jours 2 Heures
10Первенство Беларуси среди девушек до 10 лет 2 Jours 23 Heures
11Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет 3 Jours
12Первенство Беларуси среди девушек до 8 лет 3 Jours
13Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир F (Блиц, без ограничения возраста) 11 Jours 17 Heures
14Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир Е (Блиц, 2011 г.р. и моложе) 11 Jours 20 Heures
15Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир D (Рапид без ограничения возраста) 12 Jours 1 Heures
16Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир С (Рапид 2011г.р. и моложе) 12 Jours 1 Heures
17Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир В (Рапид 2013г.р. и моложе) 12 Jours 1 Heures
18Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир А (Рапид 2015г.р. и моложе) 12 Jours 1 Heures
19Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 SVEDKI 12 Jours 17 Heures
20Шашки Черная пешка Гомель 12 Jours 22 Heures
21Белая ладья 2022 13 Jours
22Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Конкурс решения задач 14 Jours 4 Heures
23Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир С (2-3 разряды) 16 Jours 19 Heures
24Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир D (с нормой КМС) 17 Jours
25Вертикаль Блиц-турнир 02.05.2022 17 Jours 15 Heures
26Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир А (начинающие) 18 Jours 17 Heures
27Открытый областной кубок ШШ "Мастер" 4 разряды 18 Jours 19 Heures
28ChessHouse League U10 6 stage 19 Jours 23 Heures
29ChessHouse League U8 6 stage 20 Jours 11 Heures
30ChessHouse League U12 6 stage 26 Jours
31Квалификационный турнир с нормой I разряда 26 Jours 22 Heures
32Квалификационный турнир с нормой II разряда 26 Jours 22 Heures
33Откытый чемпионат города Могилева 26 Jours 23 Heures
34Первенство Гродненской области "Шахматный мир" 27 Jours 5 Heures
35Ch BLR U20 2022 G20 27 Jours 23 Heures
36Ch BLR U20 2022 U20 27 Jours 23 Heures
37БЕЛАЯ ЛАДЬЯ Гомельская область 21.04.2022 28 Jours 21 Heures
38Полуфинал города Гродно по шахматам среди мужчин 2022 год 30 Jours 7 Heures
39Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет G10 31 Jours 19 Heures
40Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет G8 32 Jours 20 Heures
41Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет B10 32 Jours 22 Heures
42XVI Витебский открытый шахматный турнир памяти А.М. Усова 32 Jours 22 Heures
43Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет B8 33 Jours
44Первенство Гродненской области по шахматам среди мальчиков до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 33 Jours
45Первенство Гродненской области по шахматам среди девочек до 10 лет (2012 год родения и моложе) 33 Jours
46Первенство Гродненской области по шахматам среди мальчиков до 8 лет (2014 год рождения и моложе( 33 Jours 1 Heures
47Первенство Гродненской области по шахматам среди девочек до 8 лет (2014 год рождения и моложе) 33 Jours 2 Heures
48Областные соревнования по шахматам "Белая ладья-2022" Гродненская область 35 Jours
49Белая ладья-2022, городской этап 38 Jours 17 Heures
50Черная пешка 2022 H (блиц 2007г.р. и моложе) 47 Jours
Advertisement