Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Austria (AUT)

Flag AUT
TournoiDernière mise à jour
1Steirische Jugendschachrallye 2022 Gruppe B 16 Heures 3 Min.
2International Chess Open Graz 2022 Group C 17 Heures 49 Min.
3Offene Steirische Landesmeisterschaft im Blitzschach 1 Jours
4Steirische Jugendschachrallye 2022 Gruppe A 1 Jours 13 Heures
5IM Turnier Graz Mai 2022 1 Jours 14 Heures
65. Internationales Raiffeisen Jugendschachturnier Fürstenfeld Gruppe B 1 Jours 14 Heures
75. Internationales Raiffeisen Jugendschachturnier Fürstenfeld Gruppe A 1 Jours 14 Heures
8International Chess Open Graz 2022 Group A 2 Jours
9International Chess Open Graz 2022 Group B 4 Jours
1028. Feldbacher Int. Süd-Ost Blitzturnier 2022 am 27. August 2022 4 Jours 1 Heures
11International Chess Open Graz 2022 Weekend 4 Jours 13 Heures
12AUT STMK 2122 NORD 1. Klasse Enns/Palten 8 Jours 12 Heures
13International Blitz Open Graz 2022 9 Jours 17 Heures
14Steirische Jugendlandesmeisterschaft U10 2022 11 Jours 19 Heures
15Vereinsmeisterschaft der Grazer Schachgesellschaft 2022 13 Jours 14 Heures
16Landesentscheid Schülerliga Schach Mädchen 15 Jours
1719. Schachopen Semriach - B Turnier 15 Jours 14 Heures
1819. Schachopen Semriach - A Turnier 15 Jours 14 Heures
19Obersteirische Blitzmeisterschaft 2022 Einzelturnier mit Teamwertung 18 Jours 15 Heures
20Steirische Jugendlandesmeisterschaft U08 2022 25 Jours 15 Heures
21Steirische Jugendlandesmeisterschaft U12 2022 25 Jours 15 Heures
22Steirische Jugendlandesmeisterschaft U14 2022 25 Jours 15 Heures
23Steirische Jugendlandesmeisterschaft U16/18 2022 25 Jours 15 Heures
24Obersteirische Jugendeinzelmeisterschaft 2022 25 Jours 15 Heures
25Obersteirische Jugendeinzelmeisterschaft Einsteiger ab Jg 2009 und weniger als 850 Elo 25 Jours 15 Heures
26AUT STMK 2122 Steirische Landesliga 25 Jours 21 Heures
27AUT STMK 2122 SUED 2. KLASSE SUEDWEST 25 Jours 21 Heures
28AUT STMK 2122 SUED KREISLIGA 26 Jours 3 Heures
29AUT STMK 2122 NORD Team 1. Klasse Mur/Mürz 26 Jours 16 Heures
3026. Steirische Jugendschach-Olympiade Landesentscheid Schülerliga Oberstufe 28 Jours 15 Heures
3126. Steirische Jugendschach-Olympiade Landesentscheid Schülerliga Unterstufe 28 Jours 15 Heures
3226. Steirische Jugendschach-Olympiade Landesentscheid Schülerliga Volksschule 28 Jours 15 Heures
33AUT STMK 2122 Graz 2.Klasse 31 Jours 21 Heures
34AUT STMK 2122 Graz 3.Klasse 37 Jours 11 Heures
35AUT STMK 2122 SUED 1. KLASSE OST 39 Jours 19 Heures
36AUT STMK 2122 SUED 1. KLASSE SUEDWEST 40 Jours 6 Heures
37HTL Leoben-Schachturnier 2022 42 Jours 19 Heures
38AUT STMK 2122 NORD Obersteirische Liga 47 Jours 13 Heures
39AUT STMK 2122 Graz Stadtliga 47 Jours 15 Heures
40AUT STMK 2122 Graz 1.Klasse Oberes Play Off 47 Jours 15 Heures
41AUT STMK 2122 Graz 1.Klasse Unteres Play Off 48 Jours 20 Heures
42AUT STMK 2122 NORD 2. Klasse Mur/Mürz 54 Jours 15 Heures
43Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U16 + U18 55 Jours 18 Heures
44Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U14 67 Jours 13 Heures
45Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U10 67 Jours 19 Heures
46Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U12 68 Jours 14 Heures
47Steirische Schnellschachmeisterschaften Jugend U08 68 Jours 20 Heures
48AUT STMK 2122 Graz 1.Klasse 71 Jours 19 Heures
49Steirische Jugendblitzmeisterschaft 2022 75 Jours 18 Heures
50Kreis Süd Einzelmeisterschaften 2022 Fürstenfeld 78 Jours 22 Heures
Advertisement