Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Austria (AUT)

Flag AUT
TournoiDernière mise à jour
19. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 1.Turnier Veranstalter Oberwart 5 Heures 40 Min.
2Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U08-U12 1 Jours 6 Heures
3Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U08-U12 1 Jours 6 Heures
4Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U14-U18 1 Jours 6 Heures
5Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U14-U18 1 Jours 6 Heures
6Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Landesliga 13 Jours 23 Heures
7Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga L 18 Jours 1 Heures
8Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga G 18 Jours 1 Heures
9Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 18 Jours 1 Heures
10Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 18 Jours 1 Heures
11Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 18 Jours 1 Heures
12Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 18 Jours 1 Heures
139. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 3.Turnier Veranstalter Güssing 32 Jours 1 Heures
149. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 2.Turnier Veranstalter Kleinzicken 32 Jours 1 Heures
159. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 4.Turnier Veranstalter Stegersbach 32 Jours 1 Heures
16Kittseer Jugendschachturnier 208 Jours 2 Heures
178. Kittseer Schnellschachturnier 2021 208 Jours 3 Heures
18Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 221 Jours 19 Heures
19Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 221 Jours 19 Heures
20Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 222 Jours
21Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 222 Jours 1 Heures
22Breinsberger Peter Gedenkturnier 278 Jours 16 Heures
23Burgenländisches Rundenturnier 568 Jours 1 Heures
24Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 788 Jours 3 Heures
25Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 788 Jours 3 Heures
26Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 793 Jours 2 Heures
27Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 802 Jours 3 Heures
28Landesliga Burgenland 802 Jours 3 Heures
29Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 802 Jours 15 Heures
30Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 802 Jours 16 Heures
31Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 802 Jours 18 Heures
32Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 802 Jours 18 Heures
33Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 802 Jours 18 Heures
34Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 802 Jours 18 Heures
35Sportunion Landesmeisterschaft 2020 845 Jours 17 Heures
3616. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 936 Jours 17 Heures
37Schnellschach Open Purbach/See 987 Jours 16 Heures
386. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Jennersdorf 987 Jours 16 Heures
3924. Golser Volksfestblitzturnier 1005 Jours 18 Heures
40Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaften 2019 1013 Jours 2 Heures
416. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Kleinzicken 1013 Jours 16 Heures
42FC Bayern München - ASVÖ Burgenland Freudschafts-Vergleichskampf 1026 Jours 14 Heures
436. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Oberwart 1041 Jours 16 Heures
44Wulkaprodersdorfer Schnellschachturnier 2019 - Player 1041 Jours 16 Heures
45Offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 1060 Jours 15 Heures
466. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Stegersbach 1062 Jours 22 Heures
476. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Güssing 1062 Jours 22 Heures
48Damenvierländerkampf 2019 1074 Jours 21 Heures
49Kittsee 7. Jugendschachturnier 1097 Jours 14 Heures
507. Hobbyschachturnier Kittsee Erwachsene 1097 Jours 15 Heures
Advertisement