Sélection du tournoi

Trier selon

Sélectionner une fédération: Austria (AUT)

Flag AUT
TournoiDernière mise à jour
1OÖ 1. Klasse West 2022/2023 15 Minutes
2Wiener Advent Open 2022 A-Turnier 1 Heures 3 Min.
3Waldviertler Meisterschaft 1.Klasse Waldviertel 2022/23 1 Heures 43 Min.
4Wiener Advent Open 2022 B-Turnier 2 Heures 1 Min.
5Kreativ Schach Event 2022 3 Heures 26 Min.
6Waldviertler Meisterschaft Liga Waldviertel 2022/23 5 Heures 31 Min.
71.KJSV Jugendturnier U18 6 Heures 13 Min.
811. Bad Vöslauer Blitzgneisser Trophy 2022 Blitz 6 Heures 14 Min.
9OÖ Schülerliga Süd 2022/23 - Spg. Nettingsdorf-Traun 3. Turnier - Eltern, Betreuer, Amateure 6 Heures 15 Min.
10OÖ Schülerliga Süd 2022/23 - Spg. Nettingsdorf-Traun 3. Turnier - Mädchen 6 Heures 15 Min.
11OÖ Schülerliga Süd 2022/23 - Spg. Nettingsdorf-Traun 3. Turnier - U14 (2008 - 2009) 6 Heures 15 Min.
12OÖ Schülerliga Süd 2022/23 - Spg. Nettingsdorf-Traun 3. Turnier - U12 (2010 - 2011) 6 Heures 15 Min.
13OÖ Schülerliga Süd 2022/23 - Spg. Nettingsdorf-Traun 3. Turnier - U10 (2012 - 2013) 6 Heures 15 Min.
14OÖ Schülerliga Süd 2022/23 - Spg. Nettingsdorf-Traun 2. Turnier - U08 (2014 +) 6 Heures 16 Min.
15UNION Bezirksblitzturnier Bludenz 2022 Allgemeine Klasse 6 Heures 38 Min.
16UNION Bezirksblitzturnier Bludenz 2022 Schülerklasse 6 Heures 40 Min.
17International Graz Open 2023 A 6 Heures 51 Min.
181.KJSV Jugendturnier U12 7 Heures 15 Min.
1920. Schachopen Semriach - A-Turnier 7 Heures 36 Min.
20145 Jahre Jubiläumsturnier der Grazer Schachgesellschaft offen für Alle! 8 Heures 14 Min.
21145 Jahre Grazer Schachgeselllschaft - Schnellschachturnier! 8 Heures 21 Min.
22SPIDS Team Cup 8 Heures 33 Min.
23Schnellschachserie im IV Saison 2022/23 - Termin 2 - Bad Vöslau 9 Heures 41 Min.
2411. Bad Vöslauer Blitzgneisser Trophy 2022 Rapid 9 Heures 56 Min.
252.Carinthian Winteropen 2023 11 Heures 15 Min.
26Schulenturnier Bludenz 2022 - UNTERSTUFE 11 Heures 47 Min.
27Schulenturnier Bludenz 2022 - VOLKSSCHULE 12 Heures 4 Min.
28Rallye Bludenz 2022 - JUGEND 12 Heures 10 Min.
29Rallye Bludenz 2022 - SCHÜLER 12 Heures 16 Min.
30International Graz Open 2023 C 14 Heures 42 Min.
31International Graz Open 2023 B 14 Heures 45 Min.
3221. Int. Dolomitenbank Open Lienz 2023 15 Heures 4 Min.
33OÖ Schülerliga Süd 2022/23 - Spg. Nettingsdorf-Traun 3. Turnier - Alle Anmeldungen 1 Jours 2 Heures
34Event Schnellschach Jugend U16 1 Jours 6 Heures
352.Carinthian Winteropen 2023 2 Jours
36Nikolausturnier der Grazer Schachgesellschaft U16 2 Jours
37NÖ Industrieviertel_Liga 22/23 2 Jours 23 Heures
3854. Clubmeisterschaft des SCDonaustadt 2022 3 Jours
39USKU-Weihnachtsturnier 2022 der Jugend 3 Jours 1 Heures
407. Int. Bodenseeopen 3 Jours 3 Heures
41Int. Bodensee-Seniorenopen 3 Jours 3 Heures
426. Internationales Raiffeisen Jugendschachturnier Fürstenfeld Gruppe B 3 Jours 4 Heures
436. Internationales Raiffeisen Jugendschachturnier Fürstenfeld Gruppe A 3 Jours 4 Heures
44TMM 2.Klasse 2022/2023 3 Jours 4 Heures
45ASKÖ-Landesturnier 2022 für Schnellschach für 4er Mannschaften 3 Jours 7 Heures
46Unterliga Kärnten 2022/23 3 Jours 9 Heures
47Kärntner Liga 2022/23 3 Jours 11 Heures
4827. Intern. Raiffeisen Open Ratten 2023 D Turnier 3 Jours 14 Heures
4927. Intern. Raiffeisen Open Ratten 2023 C Turnier 3 Jours 14 Heures
5027. Intern. Raiffeisen Open Ratten 2023 B Turnier 3 Jours 14 Heures