Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: Haiti (HAI)

Flag HAI
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1Open de Carrefou en Ligne 2021 Catégorie U20 F-Phase Finale 254 Ημέρες 14 Ώρες
2Open de Carrefour en Ligne 2021 Catégorie Open-Phase finale 254 Ημέρες 15 Ώρες
3Open de Carefour en Ligne- U14 M 261 Ημέρες
4Open de Carrefour en Ligne-2021 Catégorie U20 Féminin 268 Ημέρες 9 Ώρες
5Championnat National Interscolaire en ligne 2021-_U20 M_Phase 2 340 Ημέρες 7 Ώρες
6Championnat National Interscolaire en ligne 2021_U16 M_Phase 2 340 Ημέρες 8 Ώρες
7Championnat National Interscolaire en ligne 2021_U12 M_Phase 2 340 Ημέρες 8 Ώρες
8Championnat National Interscolaire en ligne 2021_U14 F_Phase 2 340 Ημέρες 8 Ώρες
9Championnat National Interscolaire en ligne 2021_U18 F_Phase 2 340 Ημέρες 8 Ώρες
10Open Jean Lamothe 2021 409 Ημέρες 5 Ώρες
11Open Jean Lamothe 2021-Féminin 409 Ημέρες 13 Ώρες
12Tournoi d'échecs de la BSR-4e Edition 434 Ημέρες 11 Ώρες
13Open Quisqueya 1ère Edition 478 Ημέρες 14 Ώρες
14Championnat National 2019 802 Ημέρες 14 Ώρες
15Championnat National Féminin 2019-1ere Edition 870 Ημέρες 9 Ώρες
16Eliminatoires du Championnat National d'Haïti . Open 877 Ημέρες 10 Ώρες
17Tournoi Blitz Vertiere 884 Ημέρες 9 Ώρες
181er Tournoi Blitz "Jean Lamothe" 886 Ημέρες 4 Ώρες
191er Tournoi Blitz "Jean Lamothe" 903 Ημέρες 3 Ώρες
20Blessing Cup 3th. U16 G 1118 Ημέρες 8 Ώρες
21Eliminatoire U19F CTCA2019 1125 Ημέρες 10 Ώρες
22Eliminatoire CTCA 2019 1125 Ημέρες 10 Ώρες
23Eliminatoire U13G CTCA 2019 1125 Ημέρες 10 Ώρες
24Eliminatoire U15 CTCA 2019 1125 Ημέρες 10 Ώρες
25Eliminatoire CTCA 2019 1125 Ημέρες 10 Ώρες
26Eliminatoire CTCA 2019-U19 G 1125 Ημέρες 10 Ώρες
27Championnat Interclub 2018. FHE 1241 Ημέρες 11 Ώρες
28Tournoi Eliminatoie TR18.1 1284 Ημέρες 15 Ώρες
29Championnat College Notre Dame des Petits 1ere Edition U14 Masculin 1427 Ημέρες 7 Ώρες
30Championnat Notre Dame des Petits 1ere Edition U14 Feminin 1427 Ημέρες 8 Ώρες
31Championnat College de Cote-Plage 1ere Edition U12 Masculin 1427 Ημέρες 15 Ώρες
32Campionnat College de Cote-Plage 1ere Edition U12 Feminin 1427 Ημέρες 15 Ώρες
33Championnat National 2e phase 1439 Ημέρες 10 Ώρες
34Championnat Univers Freres RAPHAEL 1ere Edition U12 Feminin 1443 Ημέρες 10 Ώρες
35Blessing Cup 2eme Edition U20 feminin 1443 Ημέρες 10 Ώρες
36Blessing Cup 2eme Edition U20 masculin 1458 Ημέρες 14 Ώρες
37Blessing Cup 2eme EditionU14 masculin 1458 Ημέρες 14 Ώρες
38Blessing Cup 2eme Edition U14 feminin 1458 Ημέρες 14 Ώρες
39Blessing Cup 2eme Edition U10 mixte 1458 Ημέρες 14 Ώρες
40Championnat Fermé AIC 1ere Edition Section A 1507 Ημέρες 9 Ώρες
41Open AIC moins de 15 ans 1509 Ημέρες 2 Ώρες
42Championnat Interscolaire 2018. Under 14 1ere Edition 1536 Ημέρες 9 Ώρες
43Greta Home chess Championship. Under 18 open. 1st Edition 1536 Ημέρες 14 Ώρες
44Championnat Interscolaire Greta Home U20 Open 2018 1538 Ημέρες 6 Ώρες
45Championnat Interscolaire Greta Home U10 open 2018. 1538 Ημέρες 8 Ώρες
46Championnat Interscolaire U12 fille 2018 1538 Ημέρες 8 Ώρες
47Tournoi Ouvert André Pierre 1557 Ημέρες 4 Ώρες
48C Eliminatoire Barbades 2017 1655 Ημέρες 14 Ώρες
49PHASE FINALE HINCHE 1676 Ημέρες 1 Ώρες
50HINCHE VS GANTHIER 1730 Ημέρες 6 Ώρες
Advertisement
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 05.05.2022 09:44
PixFuture exclusive partner, επικεφαλίδα