Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: France (FRA)

Flag FRA
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1Capechecs - Blitz 2021 - Finals 79 Ημέρες 15 Ώρες
2Capechecs - Blitz 2021 - Group B 79 Ημέρες 18 Ώρες
3Capechecs - Blitz 2021 - Group A 79 Ημέρες 18 Ώρες
4Capechecs - The Anatoly Karpov Trophy 2021 - Final Stage 80 Ημέρες 11 Ώρες
5Capechecs - The Anatoly Karpov Trophy 2021 - Qualifying stage 81 Ημέρες 20 Ώρες
6Capechecs - The Challenge 2021 82 Ημέρες 15 Ώρες
7Tournoi à norme de MI du Barreau et du Cercle des Armées 127 Ημέρες 14 Ώρες
83ème festival d'échecs d'Allauch (A) 143 Ημέρες 16 Ώρες
9French Women Team Championship - top8F 2021 148 Ημέρες 20 Ώρες
10French Women Team Championship - Top8F 2021 150 Ημέρες 13 Ώρες
11French Women Team championship - Top8F 2021 150 Ημέρες 13 Ώρες
123ème festival d'échecs d'Allauch (B<1600) 159 Ημέρες 17 Ώρες
132021_Circuit-Echecs-Gascon_A 170 Ημέρες 21 Ώρες
142021_Circuit-Echecs-Gascon_B 170 Ημέρες 21 Ώρες
152021_Circuit-Echecs-Gascon_C 170 Ημέρες 21 Ώρες
16!er Open International d'ete de Bastia 187 Ημέρες 18 Ώρες
17French Team Championship - Top 12 - 2021 204 Ημέρες 18 Ώρες
182ème tournoi de GM du Barreau de Paris et du Cercle National des Armées 215 Ημέρες 18 Ώρες
19Paris Grand Chess Tour Blitz 216 Ημέρες 16 Ώρες
20Paris Grand Chess Tour Rapid 218 Ημέρες 11 Ώρες
211er Championnat d'échecs en ligne par équipes de la Francophonie 233 Ημέρες 18 Ώρες
22Standard ChessMates Negresco 245 Ημέρες 22 Ώρες
23ChessMatesBlitzNegresco 246 Ημέρες 19 Ώρες
24ChessMatesRapideNegresco 246 Ημέρες 23 Ώρες
252ème Tournoi de GM du C'Chartres Echecs 248 Ημέρες 21 Ώρες
26Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - Tournoi de Blitz 248 Ημέρες 22 Ώρες
27Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - D. Cornette vs A. Skripchenko 249 Ημέρες 17 Ώρες
28Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - Lagarde vs Kamsky 249 Ημέρες 17 Ώρες
29Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - R. Edouard vs N. Guliyev 249 Ημέρες 19 Ώρες
301ère Coupe d'échecs en ligne par équipes de la Francophonie 253 Ημέρες 13 Ώρες
31DWI SWISS CUP 282 Ημέρες 23 Ώρες
32Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U08 309 Ημέρες 14 Ώρες
33Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U10 309 Ημέρες 14 Ώρες
34Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U12 309 Ημέρες 14 Ώρες
35Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U14 309 Ημέρες 14 Ώρες
36Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U16 309 Ημέρες 14 Ώρες
37Fide World University Team Chess Champiom (Blitz) 310 Ημέρες 5 Ώρες
38Fide World University Team Chess Champiom (Rapid) 310 Ημέρες 5 Ώρες
39Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U08 316 Ημέρες 16 Ώρες
40Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U10 316 Ημέρες 16 Ώρες
41Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U12 316 Ημέρες 16 Ώρες
42Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U14 316 Ημέρες 16 Ώρες
43Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U16 316 Ημέρες 16 Ώρες
44Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U20 316 Ημέρες 16 Ώρες
45France Top 16 Final A 372 Ημέρες 21 Ώρες
46France Top 16 Final B 372 Ημέρες 22 Ώρες
471er Open de Blitz en ligne de Cappelle La Grande 380 Ημέρες 12 Ώρες
48France Top 16 Group B de La Bourdonnais 380 Ημέρες 20 Ώρες
49France Top 16 Group A Philidor 380 Ημέρες 20 Ώρες
50Trophée Roza Lallemand en ligne 2020 405 Ημέρες 23 Ώρες
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, επικεφαλίδα