Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: Belarus (BLR)

Flag BLR
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1Июньское первенство ШШ "Мастер" по блицу 7 Ημέρες 14 Ώρες
2Июньские квалификационные первенства ШШ "Мастер" 3-1 разряды 7 Ημέρες 20 Ώρες
3Июньские квалификационные первенства ШШ "Мастер" 4 разряды 8 Ημέρες 13 Ώρες
4Спартакиада школьников 2022 9 Ημέρες 19 Ώρες
5Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева Rapid 12 Ημέρες 20 Ώρες
6Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева blitz 12 Ημέρες 22 Ώρες
7Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева Rapid 13 Ημέρες 19 Ώρες
8Квалификационный турнир с нормой 1-го разряда 15 Ημέρες 13 Ώρες
9Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 15 Ημέρες 15 Ώρες
10Открытый турнир по быстрым шахматам 05.06.2022г 19 Ημέρες 17 Ώρες
11Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир B 19 Ημέρες 18 Ώρες
12Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир C 19 Ημέρες 18 Ώρες
13Кубок Черной пешки 2022 на Привале турнир D 19 Ημέρες 18 Ώρες
14Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир A 19 Ημέρες 19 Ώρες
15Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир E 20 Ημέρες 14 Ώρες
16ChessHouse League 7 stage U10 26 Ημέρες 20 Ώρες
17Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 26 Ημέρες 20 Ώρες
18Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 26 Ημέρες 20 Ώρες
19Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 8 лет (2014 год рождения и моложе) 26 Ημέρες 20 Ώρες
20Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет(2014 год рождения и моложе) 26 Ημέρες 20 Ώρες
21Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2007-2009 ггр 26 Ημέρες 21 Ώρες
22Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2010гр и моложе 26 Ημέρες 21 Ώρες
23ChessHouse League 7 stage U8 27 Ημέρες 9 Ώρες
24ChessHouse League 7 stage U12 27 Ημέρες 20 Ώρες
25Блиц-турнир в рамках турнира А.Федорова 28 Ημέρες 13 Ώρες
26Первенство Гродненской области "Шахматный мир" 30 Ημέρες 12 Ώρες
27Темпо-турнир, посвященный А.И.Казарскому 33 Ημέρες 14 Ώρες
28Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди юн. и дев. до12лет 33 Ημέρες 16 Ώρες
29Первенство Гродненской области среди юношей и девушек до 16 лет 33 Ημέρες 16 Ώρες
30Первенство Минска по быстрым шахматам Д 12 33 Ημέρες 17 Ώρες
31Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 12 33 Ημέρες 17 Ώρες
32Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 16 33 Ημέρες 17 Ώρες
33Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 14 33 Ημέρες 17 Ώρες
34Открытое первенство Гродненской области по блицу 33 Ημέρες 19 Ώρες
35Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 10 33 Ημέρες 22 Ώρες
36Первенство Минска по быстрым шахматам Д 10 33 Ημέρες 22 Ώρες
37Первенство Минска по быстрым шахматам Ю8 33 Ημέρες 22 Ώρες
38Первенство Минска по быстрым шахматам Д 8 35 Ημέρες 17 Ώρες
39Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет 37 Ημέρες 22 Ώρες
40Первенство Беларуси среди девушек до 10 лет 38 Ημέρες 19 Ώρες
41Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет 38 Ημέρες 20 Ώρες
42Первенство Беларуси среди девушек до 8 лет 38 Ημέρες 20 Ώρες
43Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир F (Блиц, без ограничения возраста) 47 Ημέρες 13 Ώρες
44Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир Е (Блиц, 2011 г.р. и моложе) 47 Ημέρες 16 Ώρες
45Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир D (Рапид без ограничения возраста) 47 Ημέρες 21 Ώρες
46Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир С (Рапид 2011г.р. и моложе) 47 Ημέρες 21 Ώρες
47Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир В (Рапид 2013г.р. и моложе) 47 Ημέρες 21 Ώρες
48Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир А (Рапид 2015г.р. и моложе) 47 Ημέρες 21 Ώρες
49Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 SVEDKI 48 Ημέρες 13 Ώρες
50Шашки Черная пешка Гомель 48 Ημέρες 17 Ώρες
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 21.06.2022 14:14
PixFuture exclusive partner, επικεφαλίδα