Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: Austria (AUT)

Flag AUT
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 70 Ημέρες 17 Ώρες
2Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga G 70 Ημέρες 17 Ώρες
3Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 83 Ημέρες 8 Ώρες
4Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Landesliga 84 Ημέρες 10 Ώρες
5Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga L 84 Ημέρες 10 Ώρες
6Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 84 Ημέρες 10 Ώρες
7Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 84 Ημέρες 10 Ώρες
8Kittseer Jugendschachturnier 85 Ημέρες 17 Ώρες
98. Kittseer Schnellschachturnier 2021 85 Ημέρες 17 Ώρες
10Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 99 Ημέρες 9 Ώρες
11Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 99 Ημέρες 9 Ώρες
12Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 99 Ημέρες 15 Ώρες
13Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 99 Ημέρες 15 Ώρες
14Breinsberger Peter Gedenkturnier 156 Ημέρες 7 Ώρες
15Burgenländisches Rundenturnier 445 Ημέρες 15 Ώρες
16Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 665 Ημέρες 17 Ώρες
17Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 665 Ημέρες 18 Ώρες
18Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 670 Ημέρες 16 Ώρες
19Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 679 Ημέρες 18 Ώρες
20Landesliga Burgenland 679 Ημέρες 18 Ώρες
21Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 680 Ημέρες 5 Ώρες
22Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 680 Ημέρες 6 Ώρες
23Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 680 Ημέρες 8 Ώρες
24Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 680 Ημέρες 8 Ώρες
25Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 680 Ημέρες 8 Ώρες
26Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 680 Ημέρες 8 Ώρες
27Sportunion Landesmeisterschaft 2020 723 Ημέρες 8 Ώρες
2816. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 814 Ημέρες 7 Ώρες
29Schnellschach Open Purbach/See 865 Ημέρες 6 Ώρες
306. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Jennersdorf 865 Ημέρες 7 Ώρες
3124. Golser Volksfestblitzturnier 883 Ημέρες 8 Ώρες
32Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaften 2019 890 Ημέρες 16 Ώρες
336. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Kleinzicken 891 Ημέρες 6 Ώρες
34FC Bayern München - ASVÖ Burgenland Freudschafts-Vergleichskampf 904 Ημέρες 5 Ώρες
356. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Oberwart 919 Ημέρες 6 Ώρες
36Wulkaprodersdorfer Schnellschachturnier 2019 - Player 919 Ημέρες 7 Ώρες
37Offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 938 Ημέρες 5 Ώρες
386. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Stegersbach 940 Ημέρες 12 Ώρες
396. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Güssing 940 Ημέρες 12 Ώρες
40Damenvierländerkampf 2019 952 Ημέρες 12 Ώρες
41Kittsee 7. Jugendschachturnier 975 Ημέρες 5 Ώρες
427. Hobbyschachturnier Kittsee Erwachsene 975 Ημέρες 5 Ώρες
43Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 994 Ημέρες 11 Ώρες
44Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga 995 Ημέρες 4 Ώρες
45Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 995 Ημέρες 4 Ώρες
46Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 995 Ημέρες 5 Ώρες
47Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 995 Ημέρες 12 Ώρες
48Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Mitte 995 Ημέρες 14 Ώρες
49Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Nord 995 Ημέρες 14 Ώρες
50Offene Burgenländische Schnellschach-Landesmeisterschaft 2019 mit ASKÖ Wertung 1001 Ημέρες 11 Ώρες
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, επικεφαλίδα