Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: Austria (AUT)

Flag AUT
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1Offene Burgenländische Schach-Landesmeisterschaft 2022 in Oberwart 2 Ώρες 49 λ.
29. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 3.Turnier Veranstalter Güssing 6 Ημέρες 1 Ώρες
39. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 2.Turnier Veranstalter Stegersbach 6 Ημέρες 14 Ώρες
4Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Landesliga 11 Ημέρες 21 Ώρες
5Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga L 11 Ημέρες 21 Ώρες
6Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 12 Ημέρες 1 Ώρες
7Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 12 Ημέρες 1 Ώρες
8Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga G 12 Ημέρες 17 Ώρες
9Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 12 Ημέρες 17 Ώρες
10Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 12 Ημέρες 17 Ώρες
119. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 4.Turnier Veranstalter Kleinzicken 20 Ημέρες 14 Ώρες
129. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 1.Turnier Veranstalter Oberwart 20 Ημέρες 14 Ώρες
13Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U08-U12, U14-U18 23 Ημέρες 23 Ώρες
14Offene Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 und UNION Landesmeisterschaft 2022 25 Ημέρες 1 Ώρες
15Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 27 Ημέρες 20 Ώρες
16Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U08-U12, Jugend U14-U18 29 Ημέρες 22 Ώρες
17Kittseer Jugendschachturnier 244 Ημέρες
188. Kittseer Schnellschachturnier 2021 244 Ημέρες 1 Ώρες
19Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 257 Ημέρες 17 Ώρες
20Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 257 Ημέρες 17 Ώρες
21Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 257 Ημέρες 22 Ώρες
22Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 257 Ημέρες 22 Ώρες
23Breinsberger Peter Gedenkturnier 314 Ημέρες 14 Ώρες
24Burgenländisches Rundenturnier 603 Ημέρες 23 Ώρες
25Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 824 Ημέρες 1 Ώρες
26Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 824 Ημέρες 1 Ώρες
27Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 828 Ημέρες 23 Ώρες
28Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 838 Ημέρες 1 Ώρες
29Landesliga Burgenland 838 Ημέρες 1 Ώρες
30Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 838 Ημέρες 12 Ώρες
31Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 838 Ημέρες 14 Ώρες
32Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 838 Ημέρες 16 Ώρες
33Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 838 Ημέρες 16 Ώρες
34Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 838 Ημέρες 16 Ώρες
35Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 838 Ημέρες 16 Ώρες
36Sportunion Landesmeisterschaft 2020 881 Ημέρες 15 Ώρες
3716. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 972 Ημέρες 14 Ώρες
38Schnellschach Open Purbach/See 1023 Ημέρες 14 Ώρες
396. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Jennersdorf 1023 Ημέρες 14 Ώρες
4024. Golser Volksfestblitzturnier 1041 Ημέρες 16 Ώρες
41Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaften 2019 1049 Ημέρες
426. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Kleinzicken 1049 Ημέρες 14 Ώρες
43FC Bayern München - ASVÖ Burgenland Freudschafts-Vergleichskampf 1062 Ημέρες 12 Ώρες
446. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Oberwart 1077 Ημέρες 14 Ώρες
45Wulkaprodersdorfer Schnellschachturnier 2019 - Player 1077 Ημέρες 14 Ώρες
46Offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 1096 Ημέρες 12 Ώρες
476. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Stegersbach 1098 Ημέρες 20 Ώρες
486. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Güssing 1098 Ημέρες 20 Ώρες
49Damenvierländerkampf 2019 1110 Ημέρες 19 Ώρες
50Kittsee 7. Jugendschachturnier 1133 Ημέρες 12 Ώρες
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 21.06.2022 14:14
PixFuture exclusive partner, επικεφαλίδα