Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Uruguay (URU)

Flag URU
NrTurnausPäivitetty viimeksi
133a FIESTA DE LA PRENSA DIARIO EL TELEGRAFO 2020 1 Minuutit
2Reinas del Tablero V 16 Minuutit
3IV Abierto de Montevideo "COPA MARCEL DUCHAMP 2020" 1 h. 44 min.
4Torneo Juveniel de Reyes - Academia nau64 1 h. 49 min.
5Torneo Open de Reyes - Academia nau64 1 h. 49 min.
6CUARTOS FINAL SALTO 2020 5 h. 33 min.
7VERANO TREBEJOS Sub 1700 2020 10 h. 15 min.
8GRAND PRIX TREBEJOS 11 h. 27 min.
9Reina Reyes XIV 23 h. 57 min.
10Reina Reyes XIV - No rankeados 23 h. 57 min.
11Cuartos Final URU CAP 2020 1 pv. 22 h.
12Cuartos CBR 4 pv. 3 h.
13Final Camp. Salteño Abs 2019 4 pv. 3 h.
14Torneo Academia 2020 4 pv. 23 h.
15IV Etapa Circuito Alekhine 2019 5 pv. 8 h.
16Abierto Internacional Las Cañas 2020 6 pv. 5 h.
17Blitz Las Cañas 2020 7 pv. 10 h.
18Cuartos de Final Enroque Largo 13 pv. 5 h.
19Blitz por Equipos - Diciembre 2019 19 pv. 11 h.
20Aniversario Campeonato Uruguayo 1989 C. A. Progreso 24 pv. 6 h.
21Vladivostok - Despedida del año 2019 26 pv. 20 h.
22CAMPEONATO URUGUAYO 2020 Cuartos de Final - Trebejos 2019 28 pv. 12 h.
23BLITZ RIVERA-LIVRAMENTO 33 pv. 10 h.
24UDELAR IX 4 34 pv. 4 h.
25UDELAR IX 2 34 pv. 4 h.
26UDELAR IX 1 34 pv. 4 h.
27UDELAR IX 3 34 pv. 4 h.
28Semifinales Infantiles de Montevideo - Sub 11 34 pv. 8 h.
29Semifinales Infantiles de Montevideo - Sub 9 34 pv. 8 h.
30Semifinales Infantiles de Montevideo - Sub 7 34 pv. 8 h.
31Torneo Abierto Internacional Rivera-Livramento 34 pv. 19 h.
32Departamental Rapido CAP 2019 35 pv. 5 h.
33Torneo Clausura Maldonado 2019 36 pv. 23 h.
34Torneo Clausura Maldonado 2019 37 pv. 12 h.
35Torneo Escolar 6to año PDS - Academia de Ajedrez nau64 40 pv. 11 h.
36Torneo Escolar 5to año Serie B PDS - Academia de Ajedrez nau64 40 pv. 11 h.
37Torneo Escolar 5to año Serie A PDS - Academia de Ajedrez nau64 40 pv. 11 h.
38Torneo Escolar 4to año Serie B PDS - Academia de Ajedrez nau64 40 pv. 11 h.
39Torneo Escolar 4to año Serie A PDS - Academia de Ajedrez nau64 40 pv. 11 h.
40SEMIFINAL CAMP. SALTEÑO GRUPO C 41 pv.
41SEMIFINAL CAMP. SALTEÑO GRUPO B 41 pv.
42MATCH PHILIDOR / TREBEJOS 41 pv. 2 h.
43Primer Memorial Alejandro Musso 2019 41 pv. 3 h.
44Ajedrez Celeste 51 Bierfest - Abierto 41 pv. 8 h.
45Ajedrez Celeste 51 Bierfest - Sub 8 41 pv. 8 h.
46Ajedrez Celeste 51 Bierfest - Sub 10 41 pv. 8 h.
47Ajedrez Celeste 51 Bierfest - Sub 12 41 pv. 8 h.
48II TORNEO CASTILLO DEL PARQUE RODO Ajedrez Activo 42 pv. 1 h.
49Departamental Blitz CAP 2019 43 pv. 20 h.
50Torneo Clausura Maldonado 2019 43 pv. 21 h.