Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Switzerland (SUI)

Flag SUI
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1ZSSM 2020 Kat. C 1 1 h. 10 min.
2Campionato Ticinese Individuale Open 6 h. 42 min.
331ème Activ Chess du CEG 7 h. 24 min.
4Stäfa CUP 2019-2020 Vorrunde 9 h. 3 min.
51. Winterthurer Blitz-Open 9 h. 32 min.
615_Ascona_Chess_Open_2020 1 pv.
7ZMM 2019 2020 Klasse lla 1 pv.
8ZMM 2019 2020 Klasse la 1 pv.
9ZMM 2019 2020 Klasse Pa 1 pv. 1 h.
1031. Freiämterturnier 2020 Jubiläumsturnier 75 Jahre SC Villmergen 1 pv. 6 h.
1119. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 pv. 17 h.
12Open Bois-Gentil 2020 2 pv.
13ZSEM Zürichsee-Einzelmeisterschaft (Meister) 2 pv. 1 h.
14ZMM 2019 2020 Klasse lb 2 pv. 6 h.
15ZMM 2019 2020 Klasse Pb 2 pv. 7 h.
16ZMM 2019 2020 Klasse M 2 pv. 7 h.
17ZSEM Zürichsee-Einzelmeisterschaft (Open) 2 pv. 11 h.
185° Locarno CHESS OPEN - 27-29.03.2020 2 pv. 14 h.
19ZSSM 2020 Kat A 2 pv. 23 h.
20ZSSM 2020 Kat. B 2 pv. 23 h.
21ZSSM 2020 Kat. C 2 2 pv. 23 h.
22ZSSM 2020 Kat. D 2 pv. 23 h.
23SKT Vereinsmeisterschaft 2019 Kat. C 3 pv.
24Tournoi d'hiver 2019 - 2020, groupe B 3 pv. 2 h.
25ZMM 2019 2020 Klasse llb 3 pv. 2 h.
26Stäfa Klubmeisterschaft 2019-2020 Gruppe C 3 pv. 5 h.
27Stäfa Klubmeisterschaft 2019-2020 Gruppe B 3 pv. 5 h.
28ZSSM 2020 Kat. E 3 pv. 7 h.
29STEIN AM RHEIN OPEN WE - 7-9 Feb 2020 3 pv. 23 h.
30Cercle valaisan Blitz Loreto 4 pv. 3 h.
31Unterwaldnermeisterschaft 2019/2020 4 pv. 19 h.
32Crans-Montana blitz du 21.1 5 pv. 2 h.
33Tournoi interne Bois Gentil 2020 B Genève 5 pv. 11 h.
34Tournoi interne Bois Gentil 2020 A Genève 5 pv. 11 h.
35Klubmeisterschaft 2019/2020 Zürich Réti ASK 5 pv. 13 h.
36SprengSchach Clubmeisterschaft 2019 - Kategorie C - Startliste 6 pv. 4 h.
37Einzelturnier 2020 Gruppe B 6 pv. 5 h.
38Einzelturnier 2020 Gruppe A 6 pv. 5 h.
39Roveredo Open 2020 6 pv. 6 h.
4015. Int. Bad Ragazer Osteropen 6 pv. 15 h.
413. Qualifikationsturnier U16 & Open vom 17. - 19.1.2020 in Luzern 7 pv. 6 h.
423. Qualifikationsturnier U14 vom 17. - 19.1.2020 in Luzern 7 pv. 6 h.
433. Qualifikationsturnier U12 vom 17. - 19.1.2020 in Luzern 7 pv. 7 h.
443. Qualifikationsturnier U10 vom 17. - 19.1.2020 in Luzern 7 pv. 8 h.
45Vereinsmeisterschaft 2019 7 pv. 11 h.
46Zürich 1 Restaurant Linde Oberstrass, Universitätsstrasse 91, Telefon 044 362 21 09 7 pv. 13 h.
47ZSEM Zürichsee-Einzelmeisterschaft (Senioren) 8 pv. 6 h.
48CEAV Coupe Challenge 8 pv. 7 h.
49SKT Vereinsmeisterschaft 2019 Kat. A 8 pv. 22 h.
5021. Offene Badener Stadtmeisterschaft 2019-2020 9 pv. 10 h.