Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Russia (RUS)

Flag RUS
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1"Малая Белая Ладья" Турнир А 18 Minuutit
2Чемпионат Камчатского края по шахматам "Первая лига" 40 Minuutit
3Зимний квалификационнй турнир группа 1 3 h. 3 min.
4Mytischi Rapid. January 2020 - 3 Супер-турнир по быстрым шахматам в Мытищах. 19 января 2020 г. 4 h. 9 min.
5Grand Baby Chess 19.01.2020 4 h. 44 min.
6Большой рапид 19 января в "Наставнике" 4 h. 50 min.
7Классификационный турнир зима 2020 F 5 h. 9 min.
8Классификационный турнир зима 2020 С 5 h. 35 min.
9Крещенский блиц 5 h. 51 min.
10II этап всероссийских соревнований "Белая Ладья" 2020, Колпинский район Санкт-Петрбурга 6 h. 5 min.
11Мемориал Карабахцяна 2020 6 h. 55 min.
12Блиц-турнир, посвященный Дню прорыва блокады Ленинграда, среди шахматистов 2005 г.р. и моложе. (Чайковского 2/7 Н) 6 h. 56 min.
13Первый этап кубка ФШНО - 2020 по блицу Лига "В" 7 h. 3 min.
14Классификационный турнир зима 2020 D 7 h. 10 min.
15Классификационный турнир зима 2020 A 7 h. 13 min.
16Petrograd District Rapid 2020-1 1 этап Открытого первенства Петроградского района по рапиду 7 h. 20 min.
17Январский квалификационный турнир Группа 9 7 h. 21 min.
18Январский квалификационный турнир Группа 8 7 h. 22 min.
19Январский квалификационный турнир Группа 7 7 h. 23 min.
20Классификационный турнир зима 2020 D1 7 h. 24 min.
21Январский квалификационный турнир Группа 6 7 h. 24 min.
22Январский квалификационный турнир Группа 5 7 h. 25 min.
23Январский квалификационный турнир Группа 4 7 h. 26 min.
24Январский квалификационный турнир Группа 3 7 h. 26 min.
25Январский квалификационный турнир Группа 2 7 h. 27 min.
26Январский квалификационный турнир Группа 1 7 h. 28 min.
27Турнир 18 января высшая лига 7 h. 32 min.
28Турнир 18 января вторая лига 7 h. 36 min.
291/8 финала 1-го этапа Кубка Дубны 7 h. 41 min.
30Темпотурнир среди ветеранов и воспитанников ПМЦ ВО 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады 7 h. 45 min.
31Blitz Moscow. January 2020 - 4 7 h. 45 min.
32Odintsovo Children's championship A 7 h. 47 min.
33Гран-при Дворец Зимние старты Группа С 1401-1600 международный рейтинг ФИДЕ 7 h. 52 min.
34Турнир 18 января первая лига 7 h. 58 min.
35Турнир 18 января третья лига 8 h. 1 min.
36Турнир 18 января четвертая лига 8 h. 2 min.
37Турнир 18 января пятая лига 8 h. 4 min.
38Турнир 18 января шестая лига 8 h. 7 min.
39Гран-при Дворец Зимние старты Группа D 1201-1400 международный рейтинг ФИДЕ 8 h. 10 min.
402-ой этап Кубка СШОР-54 Ориента по быстрым шахматам. 2006 г.р. и старше 8 h. 13 min.
41Классификационный турнир зима 2020 B 8 h. 15 min.
42Четвертьфинал Чемпионата Архангельска по шахматам среди мужчин и женщин. 8 h. 17 min.
43Турнир 18 января седьмая лига 8 h. 17 min.
44Гран-при Дворец Зимние старты Группа E до 1200 международный рейтинг ФИДЕ 8 h. 26 min.
451-я лига 8 h. 31 min.
46ЦСШ 04 Турнир по классическим шахматам А 8 h. 32 min.
47ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 20.01.2020 Рапид 8 h. 34 min.
48Классификационный турнир зима 2020 Е 8 h. 37 min.
49Детский Королевский Кубок Турниры А-Д (2012 г.р. и старше) 8 h. 39 min.
50Командное первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов муниципальных учреждений дополнительного образования 8 h. 45 min.