Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Russia (RUS)

Flag RUS
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Открытый Чемпионат города Великие Луки по классическим шахматам 2019 1 Minuutit
2Чемпионат Тюменской области по блицу среди мужчин и женщин (Первая лига) 1 Minuutit
3Турнир на призы Малецкого 2 Minuutit
4Предновогодний турнир Натальи Погониной 5 Minuutit
5Первенство города Кургана по шахматам 2019 года 7 Minuutit
6Гран-при Дворец Зимние старты Группа D 1200-1400 международный рейтинг ФИДЕ 9 Minuutit
7Гран-при Дворец Зимние старты Группа A 1601 и выше международный рейтинг ФИДЕ 10 Minuutit
8Гран-при Дворец Зимние старты Группа E до 1200 международный рейтинг ФИДЕ 10 Minuutit
9Турнир по шахматам «Зимняя сказка» 10 Minuutit
10Гран-при Дворец Зимние старты Группа С 1401-1600 международный рейтинг ФИДЕ 11 Minuutit
11Кубок ЦАО г. Москвы по шахматам, посвященный Декаде инваспорта. 16 Minuutit
12Гран-при Дворец Зимние старты Группа H 1000-1050 рейтинг ШФР 17 Minuutit
13Гран-при Дворец Зимние старты Группа F 1150 и выше рейтинг ШФР 18 Minuutit
14Чемпионат РТ по шахматам среди мужчин 19 Minuutit
15Гран-при Дворец Зимние старты Группа G 1050-1150 рейтинг ШФР 19 Minuutit
16Чемпионат Тюменской области по блицу среди мужчин и женщин (Высшая лига) 23 Minuutit
17Полуфинал города среди мужчин и женщин 26 Minuutit
18Классика Extreme FIDE РШШ 06-08.12.19 42 Minuutit
19Первенство города Сочи по шахматам 2019, мальчики 44 Minuutit
20Bavly_R.G.Nezhmetdinov XXVII Rapid 2019 Старший турнир 46 Minuutit
21Bavly_R.G.Nezhmetdinov XXVII Rapid 2019 juniors Младший турнир 49 Minuutit
22Первенство города Сочи по шахматам 2019, девочки 50 Minuutit
23Елочка-1200 54 Minuutit
24Елочка-1100 54 Minuutit
25Командный турнир "Внеклассник 2020" среди учреждений дополнительного образовани 57 Minuutit
262019.12.7-8 Классика. Отбор № 2 к Суперфиналу ШК "Интеллект" 1 h. 9 min.
27Чемпионат Тверской области по шахматам среди женщин 1 h. 28 min.
28Рождественский турнир в Дубне 1 h. 29 min.
29Финальные соревнования на Кубок России 2019 г. по шахматам среди мужчин 1 h. 37 min.
30Чемпионат Томской области 2019 1 h. 40 min.
31Финальные соревнования на Кубок России 2019 г. по шахматам среди женщин 1 h. 42 min.
323-й Этап Открытого кубка г.Пскова по быстрым шахматам 2019г. 2 h. 7 min.
33Чемпионат Нижегородской области по блицу_2019 2 h. 11 min.
34Чемпионат Нижегородской области по быстрым шахматам_2019 2 h. 15 min.
35Турнир по шахматам на призы Деда Мороза среди детей 2011 г.р. и младше - Турнир среди детей 2013 г.р. и младше 2 h. 34 min.
36Турнир по шахматам на призы Деда Мороза среди детей 2011 г.р. и младше - Турнир среди детей 2012 г.р. 2 h. 36 min.
37Турнир по шахматам на призы Деда Мороза среди детей 2011 г.р. и младше - Турнир среди детей 2011 г.р. 2 h. 39 min.
38Региональный турнир среди мальчиков 2 h. 59 min.
39Чемпионат РТ среди женщин 3 h. 1 min.
40Чемпионат Республики Башкортостан (2 лига) 3 h. 10 min.
41Открытый школьный турнир "Зима 2019" 3 h. 14 min.
42Первенство судебной системы по шахматам 3 h. 14 min.
43Maloy Rapid 2019 Stage 30 3 h. 21 min.
443-й Этап Открытого кубка г.Пскова по блицу 2019г. 3 h. 22 min.
45Финальные соревнования на Кубок России по шахматам 2019 года девочки до 9 лет (2011-2014 гг.р.) 3 h. 24 min.
46Финальные соревнования на Кубок России по шахматам 2019 года мальчики до 9 лет (2011-2014 гг.р.) 3 h. 24 min.
47Финальные соревнования на Кубок России по шахматам 2019 года девочки до 11 лет (2009-2010 гг.р.) 3 h. 25 min.
48Финальные соревнования на Кубок России по шахматам 2019 года мальчики до 11 лет (2009-2010 гг.р.) 3 h. 26 min.
49Финальные соревнования на Кубок России по шахматам 2019 года девочки до 13 лет (2007-2008 гг.р.) 3 h. 26 min.
50Финальные соревнования на Кубок России по шахматам 2019 года мальчики до 13 лет (2007-2008 гг.р.) 3 h. 27 min.