Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Puerto Rico (PUR)

Flag PUR
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Torneo de la Navidad 1 pv. 12 h.
2Torneo Nacional de Ajedrez del Departamento de Educación 2019 Categoria 12-13 F 1 pv. 14 h.
3Torneo Nacional de Ajedrez del Departamento de Educación 2019 Categoria 12-13 M 2 pv. 4 h.
4Torneo Nacional de Ajedrez del Departamento de Educación 2019 Categoria 16-19 M 2 pv. 4 h.
5Torneo Nacional de Ajedrez del Departamento de Educación 2019 Categoria 16-19 F 2 pv. 4 h.
6Torneo Nacional de Ajedrez del Departamento de Educación 2019 Categoria 14-15 M 2 pv. 4 h.
7Torneo Nacional de Ajedrez del Departamento de Educación 2019 Categoria 14-15 F 2 pv. 4 h.
8Torneo Regional de Humacao 2019 Categoria 12-13 M 2 pv. 4 h.
9Torneo Regional de Humacao 2019 Categoria 12-13 F 2 pv. 4 h.
10Torneo Nacional de Ajedrez del Departamento de Educación 2019 Categoria 10-11 M 2 pv. 4 h.
11Torneo Nacional de Ajedrez del Departamento de Educación 2019 Categoria 10-11 F 2 pv. 4 h.
12Torneo Nacional de Ajedrez del Departamento de Educación 2019 Categoria 8-9 M 2 pv. 4 h.
13Torneo Nacional de Ajedrez del Departamento de Educación 2019 Categoria 8-9 F 2 pv. 4 h.
141er Torneo Universitario por Equipos UAGM Chess 5 pv. 7 h.
15Torneo de la Navidad - Categoría Cerrada 5 pv. 10 h.
16Torneo de Cupey Ville Abierta 5 pv. 10 h.
17Torneo Regional de Bayamón 2019 Categoria 12-13 F 5 pv. 12 h.
18Torneo Regional de Bayamón 2019 Categoria 10-11 F 5 pv. 12 h.
19Torneo Regional de Humacao 2019 Categoria 10-11 M 8 pv. 9 h.
20Torneo Regional de Humacao 2019 Categoria 8-9 M 8 pv. 9 h.
21Torneo Regional de Humacao 2019 Categoria 10-11 F 8 pv. 9 h.
22Torneo Regional de Humacao 2019 Categoria 14-15 M 8 pv. 9 h.
23Torneo Regional de Humacao 2019 Categoria 8-9 F 8 pv. 9 h.
24Torneo Regional de Humacao 2019 Categoria 16-19 M 8 pv. 10 h.
25Torneo Regional de Humacao 2019 Categoria 16-19 F 8 pv. 10 h.
26Torneo Regional de Humacao 2019 Categoria 14-15 F 8 pv. 10 h.
27Torneo Regional de Bayamón 2019 Categoria 14-15 M 10 pv. 1 h.
28Torneo Regional de Bayamón 2019 Categoria 8-9 M 10 pv. 1 h.
29Torneo Regional de Bayamón 2019 Categoria 10-11 M 10 pv. 1 h.
30Torneo Regional de Bayamón 2019 Categoria 8-9 F 10 pv. 1 h.
31Torneo Regional de Bayamón 2019 Categoria 12-13 M 10 pv. 1 h.
32Torneo Regional de Bayamón 2019 Categoria 14-15 F 10 pv. 1 h.
33Torneo Regional de Bayamón 2019 Categoria 16-17 F 10 pv. 1 h.
34Torneo Regional de Bayamón 2019 Categoria 16-17 M 10 pv. 1 h.
35Torneo Regional de Bayamón 2019 Categoria 18-19 F 10 pv. 1 h.
36Torneo Regional de Bayamón 2019 Categoria 18-19 M 10 pv. 1 h.
37West Coast Blitz Chess Championship 12 pv. 2 h.
38Campeonato Cerrado de San Juan - Clase C 18 pv. 1 h.
39Torneo Blitz de la Navidad 19 pv. 6 h.
40Copa del Descubrimiento 2019 19 pv. 7 h.
41Torneo de La Sociedad De Honor 19 pv. 10 h.
42Campeonato Cerrado de San Juan - Clase A 25 pv. 6 h.
43Campeonato Cerrado de San Juan - Clase B 25 pv. 6 h.
44Campeonato por Equipos de Ajedrez Activo 2019 Abierta 26 pv. 5 h.
45Campeonato por Equipos de Ajedrez Activo 2019 Estudiantil 26 pv. 9 h.
46IX Memorial Hermanos Colon Romero 31 pv. 2 h.
47Campeonato por Equipos de Ajedrez Acticvo Cat- Estudiantil 33 pv. 5 h.
48Torneo Regional de Caguas 16-19Fem 38 pv. 9 h.
49Torneo Regional de Caguas 16-19Masc 38 pv. 9 h.
50Torneo Regiona de Caguas 14-15 Masc 38 pv. 9 h.