Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Mexico (MEX)

Flag MEX
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Torneo Estatal de Abierto de Ajedrez "Monterrey 2019" SUB 15 7 Minuutit
2Torneo Estatal de Abierto de Ajedrez "Monterrey 2019" Libre 10 Minuutit
3Torneo Estatal de Abierto de Ajedrez "Monterrey 2019" SUB 1700 13 Minuutit
45to Torneo Filiberto Terrazas Cd. Juárez Cat. Sub 10 48 Minuutit
55to Torneo Filiberto Terrazas Cd. Juárez Cat. Sub 12 50 Minuutit
65to Torneo Filiberto Terrazas Cd. Juárez Cat. Sub 14 51 Minuutit
75to Torneo Filiberto Terrazas Cd. Juárez Cat. Sub 16 52 Minuutit
85to Torneo Filiberto Terrazas Cd. Juárez Cat. Reservas 54 Minuutit
95to Torneo Filiberto Terrazas Cd. Juárez Cat. Libre 54 Minuutit
104ta Liga de Ajedrez SIMAC Minatitlan Segunda Fuerza 3 h. 57 min.
114ta Liga de Ajedrez SIMAC Minatitlan Tercera Fuerza 4 h. 33 min.
12TORNEO PLAZA PEDREGAL DICIEMBRE 2019 PRIMARIA 4 h. 35 min.
131ra. Copa Tratados de Cordoba Sub2000 4 h. 36 min.
141ra. Copa Tratados de Cordoba Bachillerato 4 h. 37 min.
15TORNEO PLAZA PEDREGAL DICIEMBRE 2019 SECU/PREPA 4 h. 37 min.
16TORNEO PLAZA PEDREGAL DICIEMBRE 2019 ABIERTA 4 h. 38 min.
17Torneo Metrorrey 7-Dic-2019 5 h. 12 min.
181er. TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ XAIL Categoria Sub-12 5 h. 34 min.
19TORNEO DE AJEDREZ NAVIDEÑO ITESCA CATEGORIA LIBRE 7 h. 7 min.
20I Torneo de Fin de Año Club de Ajedrez Metrorrey 2019 7 h. 35 min.
21Torneo Estatal Cerrado Absoluto de Ajedrez de Yucatan 2019 Grupo Tercera y Cuarta Fuerza 8 h. 14 min.
22XIII TORNEO ABIERTO SURIMBO DE AJEDREZ CATEGORIA INFANTIL 8 h. 39 min.
23XIII TORNEO ABIERTO SURIMBO DE AJEDREZ CATEGORIA SEGUNDA FUERZA 8 h. 39 min.
24XIII TORNEO ABIERTO SURIMBO DE AJEDREZ CATEGORIA LIBRE 8 h. 40 min.
252do. Torneo de Ajedrez 2019 Sub 12 8 h. 55 min.
262do. Torneo de Ajedrez 2019 8 h. 55 min.
271ER TORNEO DEL CIRCUITO IMI LANCELOT Infantil Sub 14 Mixta 10 h. 14 min.
281ER TORNEO DEL CIRCUITO IMI LANCELOT Infantil Sub 8 Mixta 10 h. 14 min.
291ER TORNEO DEL CIRCUITO IMI LANCELOT Infantil Sub 11 Mixta 10 h. 14 min.
30CIRCUITO DE AJEDREZ IMI LANCELOT CATEGORIA SUB 18 11 h. 3 min.
31CIRCUITO DE AJEDREZ IMI LANCELOT CATEGORIA LIBRE 11 h. 3 min.
32Liga Leones del Tablero 2do. Torneo en su 5ta. Edición - Sub 14 11 h. 26 min.
334to Jaque Juguete Categoría Libre 11 h. 45 min.
344to Jaque Juguete Categoría Dúo 11 h. 45 min.
35Lijaque Secundaria Prepa 2019-2020 Apertura Jornada 5 12 h. 16 min.
36LIJAQUE FINAL SECUNDARIA PREPA 12 h. 20 min.
37LIJAQUE FINAL PRIMARIA BAJA 12 h. 21 min.
38LIJAQUE FINAL PRIMARIA ALTA 12 h. 23 min.
39Lijaque Primaria Baja 2019-2020 Apertura Jornada 5 12 h. 25 min.
40Lijaque Primaria Alta 2019-2020 Apertura Jornada 5 12 h. 25 min.
411er. TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ XAIL Categoria Sub-10 12 h. 34 min.
421er. TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ XAIL Categoria Sub-8 12 h. 35 min.
43COPA COLAM DE AJEDREZ 2019. Gladiadores. 12 h. 54 min.
44Guerreros del Tablero - GT17 4o torneo - PRIMARIA MAYOR y SEC 13 h.
45Guerreros del Tablero - GT17 4 Torneo - LIBRE 13 h. 2 min.
461er. TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ XAIL Categoria Preparatoria 13 h. 3 min.
471er. TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ XAIL Categoria Secundaria 13 h. 4 min.
48Torneo Interno Tecnologico de Minatitlan 2019 13 h. 4 min.
49Guerreros del Tablero - GT17 4o torneo - PRIMARIA MENOR 13 h. 4 min.
50COPA COLAM DE AJEDREZ 2019. Guerreros. 13 h. 8 min.