Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Kyrgyzstan (KGZ)

Flag KGZ
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1TCCC 2411 rapid 2019 21 h. 17 min.
23 декабря 2 pv. 14 h.
3Чемпионат КР среди ЛОВЗ 2019 взрослые (по слуху) 3 pv. 21 h.
4Чемпионат КР среди ЛОВЗ 2019 взрослые (по зрению) 3 pv. 21 h.
5Чемпионат КР среди ЛОВЗ 2019 взрослые (общее заболевание) 3 pv. 21 h.
6Чемпионат КР среди ЛОВЗ 2019 дети (по слуху) 3 pv. 21 h.
7Чемпионат КР среди ЛОВЗ 2019 дети (по зрению) 3 pv. 21 h.
8Чемпионат КР среди ЛОВЗ 2019 дети (общее заболевание) 3 pv. 21 h.
9Champion_Classic_30.11.19 4 pv. 17 h.
10Karakol November Chess Rapid - League A CCA Karakol 5 pv. 17 h.
11Karakol November Chess Rapid - League B CCA Karakol 5 pv. 19 h.
12Karakol November Chess Rapid - League C CCA Karakol 5 pv. 21 h.
13Karakol November Chess Rapid - до 14 лет - начинающие CCA Karakol 5 pv. 21 h.
14Karakol November Chess Rapid - до 8 лет - начинающие CCA Karakol 5 pv. 23 h.
15Спартакиада И-Атинского района зона 1 6 pv. 20 h.
16Bishkek Chess Club Rapid 24.11.2019 11 pv. 14 h.
17Bishkek Chess Club 2411 Rapid 2019 11 pv. 18 h.
18Bishkek Chess Bala Rapid 24.11.2019 11 pv. 21 h.
19Bilimkana 2311 rapid 2019 12 pv. 17 h.
20Чемпионат ОТРК среди сотрудников - 2019 12 pv. 21 h.
21Квалификационный турнир ДЮСШ (4 разряд) 14 pv. 19 h.
22Квалификационный турнир ДЮСШ (3 разряд) 14 pv. 20 h.
23Квалификационный турнир ДЮСШ (начинающие) 14 pv. 20 h.
24Bishkek Chess Club Rapid 17.11.2019 18 pv. 15 h.
25Открытое первентсво ДЮСШ г. Каракол - до 12 лет - начинающие CCA Karakol 18 pv. 21 h.
26Открытое Первенство ДЮСШ г. Каракол - Open A CCA Karakol 18 pv. 21 h.
27Открытое первентсво ДЮСШ г. Каракол - до 10 лет - начинающие CCA Karakol 18 pv. 21 h.
28Открытое первентсво ДЮСШ г. Каракол - до 8лет - начинающие CCA Karakol 18 pv. 21 h.
29Открытое первентсво ДЮСШ г. Каракол - до 18 лет - продолжающие CCA Karakol 18 pv. 21 h.
30Открытое первентсво ДЮСШ г. Каракол - до 14 лет - продолжающие CCA Karakol 18 pv. 21 h.
31Открытое первентсво ДЮСШ г. Каракол - до 10 лет - продолжающие CCA Karakol 18 pv. 22 h.
32Bishkek Chess Club Rapid 10.11.2019 25 pv. 15 h.
33Bishkek Chess Bala Rapid 10.11.2019 25 pv. 21 h.
34Chui Division Challenges East Rapid 2019 26 pv. 14 h.
35Чемпионат г.Бишкек-2019_среди мальчиков до 14 лет 26 pv. 15 h.
36Чемпионат г.Бишкек-2019_среди девочек до 14 лет 26 pv. 15 h.
37Чемпионат г.Бишкек-2019_среди девочек до 12 лет 26 pv. 15 h.
38Чемпионат г.Бишкек-2019_среди девочек до 16 лет 26 pv. 20 h.
39Чемпионат г.Бишкек-2019_среди мальчиков до 16 лет 26 pv. 20 h.
40Чемпионат г.Бишкек-2019_среди девочек до 10 лет 26 pv. 20 h.
41Чемпионат г.Бишкек-2019_среди мальчиков до 8 лет 26 pv. 22 h.
42Чемпионат г.Бишкек-2019_среди девочек до 8 лет 26 pv. 22 h.
43Чемпионат г.Бишкек-2019_среди мальчиков до 6 лет 26 pv. 22 h.
44Чемпионат г.Бишкек-2019_среди девочек до 6 лет 26 pv. 22 h.
45Чемпионат г.Бишкек-2019_среди юношей и девушек до 18 лет 27 pv. 16 h.
46Spartakiada gosorganov rapid 2019 27 pv. 21 h.
47золотая осень 2 разряд Н 28 pv. 15 h.
48Опен Турнир Алтын-Туйун 28 pv. 16 h.
49Золотая осень 3 разряд А 28 pv. 17 h.
50Золотая осень 4 разряд В 28 pv. 21 h.