Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Квалификационный турнир на 1 разряд в Шахматной Школе Хасановой Ф. 3 Minuutit
2Чемпионат г.Нур-Султана среди мужчин по классическим шахматам (2-10 декабря) 9 Minuutit
3Квалификационный турнир на 2 разряд Школа Хасановой Ф. 9 Minuutit
4Республиканский блиц-турнир по шахматам "Шахмат-менің таңдауым" (ЮНОШИ) 11 Minuutit
5Республиканский блиц-турнир по шахматам "Шахмат-менің таңдауым" (ДЕВУШКИ) 12 Minuutit
6Турнир с нормой 3 разряда (7-15 декабря ЦШК "Астана") 12 Minuutit
7Турнир с нормой 2 разряда (7-15 декабря ЦШК "Астана") 13 Minuutit
8Рапид Костанай 8 декабря 41 Minuutit
9Турнир Б с нормой 1-2 разряда г. Алматы (Shatranj & Chess Garden) 55 Minuutit
10Чемпионат г.Нур-Султана среди женщин по классическим шахматам (2-10 декабря) 1 h. 29 min.
11Турнир с нормой КМС ("Детская Академия Наук", 7-15 декабря) 7 h.
12Taldykorgan open 2 7 h. 49 min.
13Турнир с нормой 4 разряда (7-8 декабря ЦШК "Астана") 7 h. 57 min.
14Турнир А с нормой КМС г. Алматы (Shatranj & Chess Garden) 23 h. 39 min.
15Чемпионат Костанайской области среди девушек до 14 лет 2 pv. 1 h.
16Чемпионат Костанайской области среди юношей до 16,18 лет 2 pv. 1 h.
17Чемпионат Костанайской области среди юношей до 12 лет 2 pv. 1 h.
18Чемпионат Костанайской области среди юношей до 14 лет 2 pv. 1 h.
19Major Blitz Cup Aktau (Final stage) - 2019 2 pv. 4 h.
20Чемпионат Павлодарской области по блицу (22 декабря) 2 pv. 8 h.
21Чемпионат Костанайской области среди мальчиков до 10 лет 2 pv. 8 h.
22Чемпионат Костанайской области среди мальчиков до 8 лет 2 pv. 8 h.
23Турнир по быстрым шахматам "День Независимости РК" (14-15 декабря Pavlodar) 2 pv. 8 h.
24Чемпионат Костанайской области среди девочек до 8 лет 2 pv. 10 h.
25Чемпионат Костанайской области среди девочек до 10 лет 2 pv. 10 h.
26Квалификационный турнир на 1 разряд 26.11.-03.12.2019 3 pv. 1 h.
27Independence Day Tournament 3 pv. 2 h.
28Блиц турнир в честь К.Рыскулбекова 3 pv. 7 h.
29Чемпионат Костанайской области среди девушек до 12 лет 3 pv. 12 h.
30ABCHESS CLASSIC 3 pv. 13 h.
31Квалификационный турнир с нормой первого разряда (Ш.А.ФАВОРИТ 27.11.- 02.12) 4 pv. 3 h.
32Квалификационнный турнир с нормой 2 разряда (Ш.А.ФАВОРИТ 30.11. - 02.12.) 4 pv. 3 h.
33Квалификационный турнир на 3 разряд 30.11-02.12 4 pv. 5 h.
34Квалификационный турнир на IV разряд 30.11-2.12.2019 4 pv. 9 h.
35IX ТРАДИЦИОННЫЙ "Мемориал М. Ганди" - блиц 4 pv. 11 h.
36Командный межфакультетский чемпионат КБТУ, 2019/20 4 pv. 12 h.
37Chess semester in KBTU 2019 4 pv. 21 h.
38Квалификационный турнир на 1 разряд ("Маэстро", 30.11-08.12, 15.00) 5 pv. 2 h.
39Квалификационный турнир на 2 разряд ("Маэстро", 30.11-08.12, 15.00) 5 pv. 2 h.
40Квалификационный турнир на 3 разряд ("Маэстро", 30.11-07.12, 15.00) 5 pv. 2 h.
41Финал Детского Кубка РК (юноши) 5 pv. 3 h.
42Финал Детского Кубка РК (девушки) 5 pv. 3 h.
431-ая лига Зимнего Кубка Шахматного Клуба Ладья 5 pv. 4 h.
44Рапид 1 декабря Taldykorgan 5 pv. 4 h.
45Atyrau Chess - Winter League С турнир по быстрым шахматам 5 pv. 8 h.
46Atyrau Chess - Winter League C 5 pv. 8 h.
47IX ТРАДИЦИОННЫЙ "Мемориал М. Ганди" - рапид 5 pv. 8 h.
48SATURDAY CHESS GARDEN (Отборочный) 30/11/19 6 pv. 1 h.
49Турнир с нормой КМС (Шахматная школа "Маэстро", 14-22 декабря) 6 pv. 3 h.
50Первенство клуба 6 pv. 9 h.