Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Indonesia (INA)

Flag INA
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Liga Catur Junior Kota Tangerang Selatan Periode Januari 2020 Kategori SMP & SMA 59 Minuutit
2Liga Catur Junior Kota Tangerang Selatan Periode Januari 2020 Kategori SD 1 h.
3TURNAMEN CATUR PELAJAR KLATEN BERSINAR SERI KE-29 "HARI PAHLAWAN 2019" - GEDUNG SCUA KELAPA GADING - JAKARTA (PEMAIN LAPIS 2) 4 h. 5 min.
4TURNAMEN CATUR PELAJAR KLATEN BERSINAR SERI KE-30 "GRAND FINAL" - GEDUNG SCUA KELAPA GADING - JAKARTA 4 h. 8 min.
5SIRKUIT CATUR RAJA BANDENG CHESS CLUB 8 h. 46 min.
6GOLDEN TOURNAMENT CATUR NON MASTER PETRUS 1 13 h. 57 min.
7SIRKUIT CATUR WARKOP KOKO KE II 1 pv. 9 h.
8Turnamen Catur Cepat Terbuka G10+5 Sidoarjo 1 pv. 9 h.
9LIGA MINI KLB PUTARAN 2 EDISI JANUARI 3 pv. 9 h.
10Turnamen Catur Warkop & Rumah Makan Sp. Gano 4 pv. 11 h.
11PEKAN OLAHRAGA & SENI MA'ARIF NU ( PORSEMA VI 2020 ) SURABAYA KATEGORI SMK-SMA PUTRI 5 pv. 20 h.
12PEKAN OLAHRAGA & SENI MA'ARIF NU ( PORSEMA VI 2020 ) SURABAYA KATEGORI SMK PUTRA 5 pv. 20 h.
13PEKAN OLAHRAGA & SENI MA'ARIF NU ( PORSEMA VI 2020 ) SURABAYA KATEGORI SMK-SMA PUTRI 5 pv. 20 h.
14PEKAN OLAHRAGA & SENI MA'ARIF NU ( PORSEMA VI 2020 ) SURABAYA KATEGORI SD PUTRI 5 pv. 20 h.
15PEKAN OLAHRAGA & SENI MA'ARIF NU ( PORSEMA VI 2020 ) SURABAYA KATEGORI SMP PUTRA 5 pv. 20 h.
16PEKAN OLAHRAGA & SENI MA'ARIF NU ( PORSEMA VI 2020 ) SURABAYA KATEGORI SD PUTRA 5 pv. 23 h.
17TURNAMEN CATUR AKTIVIS DALAM RANGKA MEMPERINGATI " 46 TAHUN MALARI" 2020 - RESTO PEMPEKITA - JAKARTA 6 pv.
18TURNAMEN CATUR " PIALA PEMPEKITA 2020" - RESTO PEMPEKITA - JAKARTA 6 pv.
19SILATURAHIM PECATUR SUMATERA BARAT TAHUN 2020 CATUR KILAT 6 pv. 13 h.
20TURNAMEN CATUR GALATAMA LOKBIN CILILITAN 2019 JAKARTA TIMUR 6 pv. 14 h.
21KEJUARAAN TERBUKA CATUR CEPAT LOH JINAWI CUP 2020 KATEGORI JUNIOR SD 6 pv. 15 h.
22KEJUARAAN TERBUKA CATUR CEPAT LOH JINAWI CUP 2020 KATEGORI OPEN 6 pv. 15 h.
23SILATURAHIM PECATUR SUMATERA BARAT TAHUN 2020 CATUR CEPAT 6 pv. 15 h.
24TURNAMEN CATUR H. BURHANUDIN ABU BAKAR CUP 12 JANUARI 2020 6 pv. 16 h.
25TURNAMEN CATUR JUNIOR TERBUKA TULUNGAGUNG TINGKAT SD KELAS 456 6 pv. 17 h.
26TURNAMEN CATUR JUNIOR TERBUKA TULUNGAGUNG TINGKAT SD KELAS 123 6 pv. 17 h.
27CHECKMATE ACADEMY TOURNAMENT SERIES #2 KATEGORI SD 6 pv. 18 h.
28OPEN SIRKUIT CATUR CEPAT MAPAN KE-3 SIDOARJO 7 pv. 8 h.
29FISHER RANDOM CHESS N'Delk Yogyakarta 7 pv. 11 h.
30KEJUARAAN CATUR BEREGU DIES NATALIS UNDIKSHA KE-27 KATEGORI PUTRA 7 pv. 19 h.
31KEJUARAAN CATUR BEREGU DALAM RANGKA DIES NATALIS UNDIKSHA KE-27 KATEGORI PUTRI 7 pv. 19 h.
32YPMI OPEN CHESS TURNAMEN 2020 8 pv. 1 h.
33LIGA MINI KUDA LIAR BINTARO EDISI JANUARI PUTARAN 1 10 pv. 8 h.
34Turnamen Catur Memperingati HUT BPK RI Ke-73 10 pv. 15 h.
35PERTANDINGAN CATUR HUT PROVINSI KALIMANTAN TIMUR TAHUN 2020 10 pv. 22 h.
36AP JAJAL 11 pv. 17 h.
37TURNAMEN CATUR BERKAH ASTHA CUP KE 2 OPEN 13 pv. 14 h.
38TURNAMEN CATUR BERKAH ASTHA CUP KE 2 YUNIOR 13 pv. 15 h.
39Fun Game Chess Mania Januari 2020 13 pv. 16 h.
40KEJUARAAN CATUR " SERAYU CUP " TAHUN 2020 KATEGORI D PUTRA 13 pv. 17 h.
41KEJUARAAN CATUR " SERAYU CUP " TAHUN 2020 KATEGORI F PUTRA 13 pv. 17 h.
42KEJUARAAN CATUR " SERAYU CUP " TAHUN 2020 KATEGORI E PUTRA 13 pv. 17 h.
43KEJUARAAN CATUR " SERAYU CUP " TAHUN 2020 KATEGORI C PUTRA 13 pv. 18 h.
44KEJUARAAN CATUR "SERAYU CUP" TAHUN 2020 KATEGORI A PUTRA 13 pv. 18 h.
45KEJUARAAN CATUR " SERAYU CUP " TAHUN 2020 KATEGORI B PUTRI 13 pv. 18 h.
46KEJUARAAN CATUR " SERAYU CUP " TAHUN 2020 KATEGORI C PUTRI 13 pv. 18 h.
47KEJUARAAN CATUR " SERAYU CUP " TAHUN 2020 KATEGORI E PUTRI 13 pv. 18 h.
48KEJUARAAN CATUR "SERAYU CUP" TAHUN 2020 KATEGORI A PUTRI 13 pv. 18 h.
49KEJUARAAN CATUR " SERAYU CUP " TAHUN 2020 KATEGORI G PUTRI 13 pv. 18 h.
50KEJUARAAN CATUR "SERAYU CUP" TAHUN 2020 KATEGORI B PUTRA 13 pv. 18 h.