Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Honduras (HON)

Flag HON
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Torneo Liga SPS U-1800 4 pv. 8 h.
2Campeonato ABSH 2019 - 2020 5 pv. 12 h.
3Torneo Liga Santa Cruz 2019 - Grupo "A" 7 pv. 4 h.
4Torneo Liga Santa Cruz 2019 - Grupo "B" 7 pv. 4 h.
5Torneo Feria Santa Barbara 2019 10 pv. 16 h.
6III Torneo Mondongo Chess Club 2019 11 pv. 3 h.
72do. Clasificatorio al Campeonato Nacional Absoluto 2020 11 pv. 4 h.
81er. Clasificatorio al Campeonato Nacional Absoluto 2020 16 pv. 9 h.
9Torneo Nacional UPNFM 2019 masculino 24 pv. 14 h.
10Torneo Nacional Femenino UPNFM 2019 24 pv. 14 h.
111er. Torneo "Popeyes Americano" 2019 25 pv. 5 h.
12X TORNEO DE RÁPIDAS LA ESTANCIA CAFÉ NOVIEMBE 2019 OPEN 25 pv. 8 h.
13X TORNEO DE RÁPIDAS LA ESTANCIA CAFÉ NOVIEMBE 2019 SUB10 25 pv. 8 h.
14X TORNEO DE RÁPIDAS LA ESTANCIA CAFÉ NOVIEMBE 2019 SUB 25 pv. 8 h.
15Torneo Celebracion Dia del Medico 42 pv. 23 h.
16XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U14 Absoluto 46 pv. 5 h.
17IX Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Octubre 2019 Cat. OPEN 67 pv. 5 h.
18IX Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Octubre 2019 Cat. OPEN 67 pv. 8 h.
19IX Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Octubre 2019 Cat. U10 67 pv. 9 h.
20IX Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Octubre 2019 Cat. U14 67 pv. 9 h.
21XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U10 Femenino 68 pv. 3 h.
22XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U18 Femenino 68 pv. 3 h.
23XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U18 Absoluto 68 pv. 3 h.
24XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U16 Femenino 68 pv. 3 h.
25XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U16 Absoluto 68 pv. 3 h.
26XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U14 Femenino 68 pv. 4 h.
27XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U10 Absoluto 68 pv. 4 h.
28XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U12 Absoluto 68 pv. 4 h.
29XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U12 Femenino 68 pv. 5 h.
30XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U8 Absoluto 68 pv. 5 h.
31Juegos de la Juventud UNITEC 2019 76 pv. 3 h.
32Campeonato de Liga Sampedrana de Ajedrez 2019 81 pv. 5 h.
33Torneo Escolar Liga SPS 2019 82 pv. 1 h.
34Torneo Escolar Liga SPS 2019 82 pv. 1 h.
35Torneo Mes de la Patria 89 pv. 4 h.
36Semana Carrera de Matemática UNAH19 91 pv. 5 h.
37VIII Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Septiembre 2019 Cat. U-18 102 pv. 6 h.
38VIII Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Septiembre 2019 Cat. OPEN 102 pv. 6 h.
39VIII Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Septiembre 2019 Cat. U-10 102 pv. 8 h.
40VIII Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Septiembre 2019 Cat. U-14 102 pv. 9 h.
41Torneo Internacional de ajedrez "Ing Carlos J. Romero" 109 pv. 5 h.
42Juegos Deportivos CODICADER U-14 - Blitz Masculino 111 pv. 11 h.
43Juegos Deportivos CODICADER U-14 - BlitzFemenino 111 pv. 11 h.
44Juegos Deportivos CODICADER U-14 - Rapidas Femenino 112 pv. 4 h.
45Juegos Deportivos CODICADER U-14 - Rapidas Masculino 112 pv. 4 h.
46Juegos Deportivos CODICADER U-14 - Convencional Masculino 112 pv. 7 h.
47Juegos Deportivos CODICADER U-14 - Convencional Femenino 113 pv.
48Torneo La Estancia Cafe Sub14 117 pv. 21 h.
49II Torneo de Rapidas Club AGE- U20 123 pv. 23 h.
50II Torneo de Rapidas Club Age - U12 124 pv.