Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Honduras (HON)

Flag HON
NrTurnausPäivitetty viimeksi
14to Torneo Mondongo 3 pv. 14 h.
2Torneo ADS 11 enero 2020 7 pv. 19 h.
3Torneo Dia de Reyes Club Jurasico 2020 13 pv. 20 h.
4Torneo de Blitz Fin de Año Jurasico 2019 21 pv. 20 h.
5Torneo Navideño Club Ajedrez Ciencia 2019 22 pv. 15 h.
6Torneo Navideño Tegucigalpa 2019 26 pv. 15 h.
7Torneo Navideño Juvenil 2019 27 pv. 17 h.
8Torneo Navideño Liga Sampedrana de Ajedrez 2019 27 pv. 17 h.
9TORNEO DE RAPIDAS FIN DE AÑO CLUB JURASICO 2019 27 pv. 23 h.
10TORNEO NAVIDEÑO SIGUAJEDREZ 2019 28 pv. 18 h.
11FINAL U14 XI TORNEO LICEA LA ESTANCIA DICIEMBRE 2019 34 pv. 18 h.
12FINAL U18 XI TORNEO LICEA LA ESTANCIA DICIEMBRE 2019 34 pv. 18 h.
13U10 XI TORNEO LICEA LA ESTANCIA DICIEMBRE 2019 34 pv. 18 h.
14OPEN XI TORNEO LICEA LA ESTANCIA DICIEMBRE 2019 34 pv. 18 h.
15Torneo Liga SPS U-1800 41 pv. 22 h.
16Campeonato ABSH 2019 - 2020 43 pv. 1 h.
17Torneo Liga Santa Cruz 2019 - Grupo "A" 44 pv. 17 h.
18Torneo Liga Santa Cruz 2019 - Grupo "B" 44 pv. 17 h.
19Torneo Feria Santa Barbara 2019 48 pv. 5 h.
20III Torneo Mondongo Chess Club 2019 48 pv. 16 h.
212do. Clasificatorio al Campeonato Nacional Absoluto 2020 48 pv. 18 h.
221er. Clasificatorio al Campeonato Nacional Absoluto 2020 53 pv. 22 h.
23Torneo Nacional UPNFM 2019 masculino 62 pv. 3 h.
24Torneo Nacional Femenino UPNFM 2019 62 pv. 4 h.
251er. Torneo "Popeyes Americano" 2019 62 pv. 19 h.
26X TORNEO DE RÁPIDAS LA ESTANCIA CAFÉ NOVIEMBE 2019 OPEN 62 pv. 21 h.
27X TORNEO DE RÁPIDAS LA ESTANCIA CAFÉ NOVIEMBE 2019 SUB10 62 pv. 21 h.
28X TORNEO DE RÁPIDAS LA ESTANCIA CAFÉ NOVIEMBE 2019 SUB 62 pv. 21 h.
29Torneo Celebracion Dia del Medico 80 pv. 13 h.
30XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U14 Absoluto 83 pv. 19 h.
31IX Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Octubre 2019 Cat. OPEN 104 pv. 19 h.
32IX Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Octubre 2019 Cat. U10 104 pv. 22 h.
33IX Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Octubre 2019 Cat. U14 104 pv. 23 h.
34XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U10 Femenino 105 pv. 16 h.
35XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U18 Femenino 105 pv. 17 h.
36XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U18 Absoluto 105 pv. 17 h.
37XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U16 Femenino 105 pv. 17 h.
38XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U16 Absoluto 105 pv. 17 h.
39XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U14 Femenino 105 pv. 18 h.
40XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U10 Absoluto 105 pv. 18 h.
41XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U12 Absoluto 105 pv. 18 h.
42XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U12 Femenino 105 pv. 19 h.
43XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U8 Absoluto 105 pv. 19 h.
44Juegos de la Juventud UNITEC 2019 113 pv. 16 h.
45Campeonato de Liga Sampedrana de Ajedrez 2019 118 pv. 18 h.
46Torneo Escolar Liga SPS 2019 119 pv. 15 h.
47Torneo Escolar Liga SPS 2019 119 pv. 15 h.
48Torneo Mes de la Patria 126 pv. 18 h.
49Semana Carrera de Matemática UNAH19 128 pv. 19 h.
50VIII Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Septiembre 2019 Cat. U-18 139 pv. 20 h.