Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Germany (GER)

Flag GER
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Oberfränkische Einzelmeisterschaft 2020 -- U16 Schloss Schney 1 h. 57 min.
229. Erfurter Schachfestival 2019 - Gesamtliste 3 h. 10 min.
37. Offene Kamp-Lintforter Stadtmeisterschaft 2020 3 h. 35 min.
44. Offene Gelderner Schach-Stadtmeisterschaft 2019 4 h. 48 min.
536. OBSenEM 6 h. 44 min.
61.Pingi-Cup - Klasse 5+6 11 h. 7 min.
71.Pingi-Cup - Klasse 1+2 11 h. 8 min.
81.Pingi-Cup - Klasse 3+4 11 h. 12 min.
9Baden-Württembergische Jugend-Blitz-EM 22 h. 25 min.
1011. Pfalz-Open 2020 C-Turnier 22 h. 37 min.
1111. Pfalz-Open 2020 B-Turnier 22 h. 39 min.
1211. Pfalz-Open 2020 A-Turnier 22 h. 46 min.
13Oberfränkische Einzelmeisterschaft 2020 -- U12 Schloss Schney 23 h. 27 min.
14F.C. St. Pauli VM 2019 Gruppe 2 1 pv. 2 h.
15VereinsmeisterschaftF.C.St Pauli Gruppe 1 1 pv. 3 h.
16Troisdorf Open 2019 1 pv. 5 h.
176. Internationales Bad Schwartauer Schachopen 1 pv. 5 h.
18Oberfränkische Einzelmeisterschaft 2020 -- U14 Schloss Schney 1 pv. 6 h.
196.Frankenthaler Weihnachtsopen A-Turnier 1 pv. 8 h.
206.Frankenthaler Weihnachtsopen C-Turnier 1 pv. 8 h.
216.Frankenthaler Weihnachtsopen B-Turnier 1 pv. 8 h.
22Vereinsmeisterschaft Husumer Schachverein 2019/2020 1 pv. 9 h.
23Offene Husumer Stadtmeisterschaft 2019/2020 1 pv. 9 h.
24Oberfränkische Einzelmeisterschaft 2020 Schloss Schney 1 pv. 12 h.
25HSK Klubturnier 2019 - E3-Gruppe 1 pv. 12 h.
26HSK Klubturnier 2019 - E1-Gruppe 1 pv. 12 h.
27HSK Klubturnier 2019 - D4-Gruppe 1 pv. 12 h.
28HSK Klubturnier 2019 - D1-Gruppe 1 pv. 12 h.
29HSK Klubturnier 2019 - C1-Gruppe 1 pv. 12 h.
30HSK Klubturnier 2019 - B3-Gruppe 1 pv. 12 h.
31HSK Klubturnier 2019 - B2-Gruppe 1 pv. 12 h.
32HSK Klubturnier 2019 - B1-Gruppe 1 pv. 13 h.
33VM Werder Bremen Grp. B 2 pv. 1 h.
343. Bamberg-Open 2020 >>> Voranmeldeliste <<< 3 pv. 1 h.
35HSK Klubturnier 2019 - D3-Gruppe 3 pv. 20 h.
36HSK Klubturnier 2019 - C3-Gruppe 3 pv. 20 h.
3718. RLP-Senioren-Open Altenkirchen/Ww. 2020 4 pv. 1 h.
38HSK Klubturnier 2019 - C2-Gruppe 4 pv. 1 h.
399. Volksbank-Cup 2020 4 pv. 2 h.
40Leipziger Stadtmeisterschaft 2019 4 pv. 4 h.
41Leipziger Stadtmeisterschaft 2019 4 pv. 4 h.
42Leipziger Stadtmeisterschaft 2019 4 pv. 4 h.
43Leipziger Stadtmeisterschaft 2019 4 pv. 8 h.
44Leipziger Stadtmeisterschaft 2019 4 pv. 8 h.
45Oberfränkische Einzelmeisterschaft 2020 -- U10 / U8 Schloss Schney 4 pv. 9 h.
4613. Internatinales Winteropen 4 pv. 14 h.
47Spa├čblitz Nr. 145 (27.11.2019) 5 pv. 2 h.
48HSK Klubturnier 2019 - A-Gruppe 5 pv. 6 h.
49ASVb Seniorenturnier 2019 5 pv. 11 h.
50Halterner Stadtmeisterschaft 2019 5 pv. 22 h.