Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Spain (ESP)

Flag ESP
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Campeonato de Lanzarote 2020. Sub 10. Fase de Clasificación Clasificatorio para el Campeonato de Canarias 4 h. 45 min.
2Campeonato de Lanzarote 2020. Sub 12. Fase de Clasificación Clasificatorio para el Campeonato de Canarias 4 h. 51 min.
3I Circuito Blitz Lanzarote 2019 - CC Deiland 5 h. 29 min.
4OPEN-Ajedrez Navidad en Tajamar 2019 (Suizo Acelerado) Listado de jugadores inscritos 5 h. 53 min.
5XXVIII Open Internacional de Erandio del 14/12/2019 a 21/12/2019 5 h. 58 min.
6I Torneig Fira de Santa Llúcia Villanueva de Castellón 6 h. 7 min.
7VI Sunway Sitges International Chess Festival - Group B (Id.) 6 h. 17 min.
8VI Sunway Sitges International Chess Festival - Group A (Id.234911) 6 h. 23 min.
9Torneo Navidad Infantil CAP 2019-sub14 6 h. 24 min.
10VI OPEN INTERNACIONAL DE AJEDREZ "VILLA DE CONIL" MEMORIAL PEPE UREBA. 6 h. 25 min.
11Liga Insular por Equipos Tercera Division Sub 8-16 2020 6 h. 26 min.
12Liga Equipos Cat. Montajes Eléctricos J. Reyes 2020 6 h. 26 min.
13Liga por Equipos Categoría Tercera Senior 2020 6 h. 26 min.
14Liga por Equipos Categoría Segunda B 2020 6 h. 26 min.
15Liga por Equipos Categoría Segunda A 2020 6 h. 26 min.
16Liga por Equipos Categoría Primera B 2020 6 h. 26 min.
17Torneo Navidad Infantil CAP 2019-sub10 6 h. 26 min.
18Liga por Equipos Categoría Primera A 2020 6 h. 26 min.
19Liga por Equipos Categoría Preferente 2020 6 h. 26 min.
20XXXI International Chess Open Roquetas de Mar 2020 (233039) 6 h. 27 min.
21III Torneo Solidario de Navidad 2019 Dragones de Fuerteventura 6 h. 34 min.
22I Open Ciudad Alta Las Palmas de Gran Canaria (Event Code 238350) 6 h. 50 min.
23Campionat de Menorca sub 1600 Individual 2019 EVENT CODE 232780 6 h. 58 min.
24Campionat de Menorca d'iniciació 2019 7 h. 1 min.
25IV TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2019 ABSOLUTA 7 h. 15 min.
26ESTEPONA PITUFOS FELIZ TORNEO AJEDREZ NAVIDAD 2019 7 h. 16 min.
27ESTEPONA SUB-8 FELIZ TORNEO AJEDREZ NAVIDAD 2019 7 h. 16 min.
28ESTEPONA SUB-10 FELIZ TORNEO AJEDREZ NAVIDAD 2019 7 h. 16 min.
29ESTEPONA SUB-12 FELIZ TORNEO AJEDREZ NAVIDAD 2019 7 h. 16 min.
30ESTEPONA SUB-14-16-MAYORES FELIZ TORNEO AJEDREZ NAVIDAD 2019 7 h. 17 min.
31Campeonato de Sevilla por Equipos 2019. Segunda Code event 217174 7 h. 28 min.
32Campeonato Navideño de La Rioja Sub 18 7 h. 32 min.
33Campeonato Navideño de La Rioja Sub 14 7 h. 33 min.
34Campeonato Navideño de La Rioja Sub 12 7 h. 33 min.
35Campeonato Navideño de La Rioja Sub 10 7 h. 33 min.
36Campeonato Navideño de La Rioja Sub 8 7 h. 34 min.
37ZUMAIAKO GABONETAKO XAKE TXAPELKETA SUB14 7 h. 51 min.
38Open Danobat Elgoibar 7 h. 59 min.
39XXX TORNEO DE NAVIDAD FUNDACIÓN CAJACANARIAS 8 h. 4 min.
40IV. HONDARRIBIKO GABONETAKO SUB-16 XAKE JAIALDIA. 1. Maila 8 h. 5 min.
41XXXIX Antonio Balas Lizarraga 2019 8 h. 6 min.
42IV. HONDARRIBIKO GABONETAKO XAKE JAIALDIA. Absolutua 8 h. 7 min.
43XVIII Torneo de Reyes Categoría B (sub 12) 8 h. 14 min.
44IV TORNEO SOCIAL BLITZ CLUB DE AJEDREZ JANDULA DE ANDUJAR SUB-1600 (INSCRIPCION GRATUITA) 8 h. 16 min.
45IV TORNEO DE OTOÑO DCDA DE LOS VIERNES 8 h. 18 min.
46XX Torneo de Navidad de Alfaro 8 h. 18 min.
47IV TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2019 ALEVIN 8 h. 21 min.
48Campeonato de Lanzarote 2020. Sub 8. Fase Clasificación Clasificatorio para el Campeonato de Canarias 8 h. 23 min.
49IV TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2019 BENJAMIN 8 h. 26 min.
50IV TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2019 PREBENJAMIN 8 h. 32 min.