Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Spain (ESP)

Flag ESP
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1CAMPEONATO REGIONAL POR EQUIPOS "COPA FEDERACION 2020" 7 Minuutit
2Campeonato Provincial Veterano de Granada 2020 16 Minuutit
3Campeonato Provincial Juvenil de Granada 2020 16 Minuutit
4Campeonato Juvenil de La Rioja 26 Minuutit
5XLII Open Internacional Ciudad de Alcalá, Memorial Alexis Correa 50 Minuutit
6Primera Autonómica Norte - FECV 2020 1 h. 9 min.
7Kopa Bidasoa Escolar 2020 - Fase Consolación -L- 1 h. 25 min.
8Kopa Bidasoa Escolar 2020 - Fase Consolación -K- 1 h. 30 min.
9Kopa Bidasoa Escolar 2020 - Fase Final -F- 1 h. 31 min.
10Kopa Bidasoa Escolar 2020 - Fase Final -H- 1 h. 33 min.
11Provincial Juvenil de Almeria 2020 1 h. 52 min.
12Liga Insular de La Palma Segunda División 2019/2020 1 h. 56 min.
13Segunda Provincial Valencia Metropolitana - FECV 2020 2 h. 42 min.
14Segunda Provincial Valencia Centro - FECV 2020 2 h. 47 min.
15Primera Provincial Valencia Centro - FECV 2020 2 h. 50 min.
16Promocion Valencia Centro - FECV 2020 (4 Tableros) 2 h. 50 min.
17Promocion Valencia Norte - FECV 2020 (4 Tableros) 2 h. 51 min.
18 Copa por Equipos de Clubes de Málaga 2020 2 h. 58 min.
19X OPEN CARLOS Y AMIGOS "MEMORIAL CARLOS SANJOSÉ" 3 h. 12 min.
20Torneig Promoció Festes St Antoni 2020 3 h. 18 min.
21Torneo Social Club de Ajedrez Salamanca T2019/20 3 h. 20 min.
22Torneo de Ajedrez de Reyes -Zamora 2020- 3 h. 20 min.
23Por Equipos Edades Salamanca 2020 3 h. 20 min.
24Campeonato Provincial Almeria 2020 Veterano 3 h. 25 min.
25Veteranos Cordoba 2020 3 h. 48 min.
26SUB-16 CORDOBA 2020 3 h. 57 min.
27SUB-14 CORDOBA 2020 3 h. 58 min.
28SUB-12 CORDOBA 2020 3 h. 59 min.
29SUB-10 CORDOBA 2020 4 h. 2 min.
30SUB-08 CORDOBA 2020 4 h. 2 min.
31XXVI Abierto Absoluto Alfaro sub 2200 4 h. 8 min.
32Sub-18 Cordoba 2020 6 h. 4 min.
33CTO. DE ÁLAVA INDIVIDUAL (INFANTIL) 6 h. 24 min.
34CAMPEONATO DE ALAVA EQUIPOS 2020 Vitoria del 18 de Enero al 14 de Marzo de 2020 6 h. 39 min.
35Emakumezkoen txapelketa campeonato femenino Bizkaia 2020 6 h. 39 min.
36VII Torneo San Sebastián Tíjola 6 h. 48 min.
37I Torneig Sub-14 Fira de Guadassuar GRUPO SUB-10 7 h. 13 min.
38I Torneig Sub-14 Fira de Guadassuar GRUPO SUB-14 7 h. 14 min.
39XXXVII JUEGOS DEPORTIVOS ZARAGOZA INDIVIDUAL ALEVIN 7 h. 18 min.
40XXXVII JUEGOS DEPORTIVOS ZARAGOZA INDIVIDUAL INICIACION 7 h. 38 min.
41XXXVII JUEGOS DEPORTIVOS ZARAGOZA INDIVIDUAL CADETE 7 h. 45 min.
42XXXVII JUEGOS DEPORTIVOS ZARAGOZA INDIVIDUAL INFANTIL 7 h. 45 min.
43XXXVII JUEGOS DEPORTIVOS ZARAGOZA INDIVIDUAL BENJAMIN 7 h. 47 min.
44CTO. DE ÁLAVA INDIVIDUAL (ALEVÍN) 7 h. 55 min.
45I open internacional Illa de Menorca 8 h. 41 min.
46Deporte en Edad Escolar Local Infantil Albacete 2020 JUNTA DE COMUNIDADES DE CASTIILLA LA MANCHA - DIPUTACION DE ALBACETE 8 h. 58 min.
47CTO. DE ÁLAVA INDIVIDUAL (BENJAMIN) 9 h. 32 min.
48División de Honor - FECV 2020 9 h. 36 min.
49Primera Autonómica SUR - FECV 2020 9 h. 37 min.
50Segunda Autonómica Sur - FECV 2020 9 h. 38 min.