Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Ecuador (ECU)

Flag ECU
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1CAMPEONATO COLEGIAL DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA INTERMEDIA DAMAS 55 Minuutit
2CAMPEONATO COLEGIAL DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA INFERIOR DAMAS 59 Minuutit
3CAMPEONATO COLEGIAL DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA INFANTIL DAMAS 1 h. 9 min.
4CAMPEONATO COLEGIAL DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA INTERMEDIA VARONES 1 h. 15 min.
5CAMPEONATO COLEGIAL DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA INFERIOR VARONES 1 h. 27 min.
6CAMPEONATO COLEGIAL DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA SUPERIOR VARONES 1 h. 49 min.
7CAMPEONATO COLEGIAL DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA INFANTIL VARONES 2 h. 11 min.
8CAMPEONATO COLEGIAL DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA SUPERIOR DAMAS 2 h. 36 min.
9CAMPEONATO INTERCOLEGIAL DE AJEDREZ PASTAZA 2019 INTERMEDIA FEMENINO 6 h. 43 min.
10CAMPEONATO INTERCOLEGIAL DE AJEDREZ PASTAZA 2019 INTERMEDIA MASCULINO 6 h. 47 min.
11CAMPEONATO INTERCOLEGIAL DE AJEDREZ PASTAZA 2019 INFERIOR FEMENINO 6 h. 53 min.
12CAMPEONATO INTERCOLEGIAL DE AJEDREZ PASTAZA 2019 INFERIOR MASCULINO 7 h. 35 min.
13Torneo Stefani Moreno 2019 9 h. 31 min.
14PRIMER TORNEO ESCUELA DEPORTIVA PARA TRANSFORMAR VIDA BLITZ HASTA LOS 11 AÑOS 1 pv. 13 h.
15PRIMER TORNEO ESCUELA DEPORTIVA PARA TRANSFORMAR VIDA BLITZ HASTA LOS 19 AÑOS 1 pv. 13 h.
16Apc, 7C absoluto 2 pv. 13 h.
1738° TORNEO DE AJEDREZ BLITZ LA BOTA 2019 4 pv. 5 h.
18TORNEO RAPIDO DE AJEDREZ "LA PERLA" 2019 4 pv. 7 h.
19I FESTIVAL DE AJEDREZ POLITECNICO 2019 CAT.INFANTIL SERIE B 5 pv. 9 h.
20I FESTIVAL DE AJEDREZ POLITECNICO 2019 CAT.ABIERTA SERIA A 5 pv. 9 h.
21TORNEO FIN DE AÑO GRUPO A Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 6 pv. 4 h.
22Torneo fin de año 2019 1p 7 pv. 6 h.
2337° TORNEO DE AJEDREZ BLITZ LA BOTA 2019 11 pv. 4 h.
24Torneo "Alexandra" Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 11 pv. 12 h.
25Torneo Alexandra Junior 11 pv. 12 h.
26Torneo Capablanca serie C y B 13 pv. 6 h.
2736° TORNEO DE AJEDREZ BLITZ LA BOTA 2019 18 pv. 4 h.
284°TORNEO DE AJEDREZ INFANTIL U15 LA BOTA 2019 18 pv. 7 h.
29III COPA SEK 2019 CATEGORIA U14-V 18 pv. 9 h.
30III COPA SEK 2019 CATEGORIA U18-Absoluto 18 pv. 10 h.
31III COPA SEK 2019 CATEGORIA U12-V 18 pv. 10 h.
32III COPA SEK 2019 CATEGORIA U10-V 18 pv. 10 h.
33III COPA SEK 2019 CATEGORIA U08-V 18 pv. 10 h.
34III COPA SEK 2019 CATEGORIA U08-F 18 pv. 10 h.
35III COPA SEK 2019 CATEGORIA U12-F 18 pv. 10 h.
36III COPA SEK 2019 CATEGORIA U10-F 18 pv. 10 h.
37III COPA SEK 2019 CATEGORIA U06-Absoluta 18 pv. 10 h.
38I TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ MORONA SANTIAGO AL NATURAL 18 pv. 11 h.
39I TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ MORONA SANTIAGO AL NATURAL SUB 14-12 18 pv. 12 h.
40I TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ MORONA SANTIAGO AL NATURAL SUB 10 18 pv. 13 h.
41I TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ MORONA SANTIAGO AL NATURAL SUB 08 18 pv. 14 h.
429° TORNEO DE AJEDREZ BLITZ CITYMALL CHESS CLUB 2019 19 pv. 4 h.
43I TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ MORONA SANTIAGO AL NATURAL SUB 08 BLITZ 19 pv. 12 h.
44I TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ MORONA SANTIAGO AL NATURAL BLITZ INFANTIL 19 pv. 12 h.
45I TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ MORONA SANTIAGO AL NATURAL BLITZ OPEN 19 pv. 12 h.
46COPA LA MODERNA 19 pv. 13 h.
47I TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ MORONA SANTIAGO AL NATURAL BLITZ 19 pv. 15 h.
48I TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ MORONA SANTIAGO AL NATURAL 21 pv. 9 h.
49Intercolegial U 15 ABSOLUTO 21 pv. 12 h.
50Intercolegial U 15 FEMENINO 21 pv. 12 h.