Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Colombia (COL)

Flag COL
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1II Torneo de Ajedrez "Talentos Corazonistas" ATL (Infantil y Abierta Sub 2000) 6 Minuutit
2Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero por equipos Copa ciudad Milagro 10 h. 13 min.
3Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-10 Masc. 17 h. 41 min.
4Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-08 Masc. 17 h. 43 min.
5Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-18 Masc. 20 h. 28 min.
6CIrcuito de Ajedrez del Eje Cafetero-sub18 Copa"Ciudad Milagro" 1 pv. 19 h.
7CIrcuito de Ajedrez del Eje Cafetero-sub15 Copa"Ciudad Milagro" 1 pv. 19 h.
8CIrcuito de Ajedrez del Eje Cafetero-sub12 Copa"Ciudad Milagro" 1 pv. 19 h.
9CIrcuito de Ajedrez del Eje Cafetero-sub10 Copa"Ciudad Milagro" 1 pv. 19 h.
10CIrcuito de Ajedrez del Eje Cafetero-sub8 Copa"Ciudad Milagro" 1 pv. 19 h.
11Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-08 Fem. 2 pv. 10 h.
12Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-12 Masc. 2 pv. 10 h.
13Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-10 Fem. 2 pv. 10 h.
14Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-14 Fem. 2 pv. 11 h.
15Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-12 Fem. 2 pv. 11 h.
16Torneo "In memoriam Roberto Mejía Rengifo" 2 pv. 13 h.
17I Torneo de Ajedrez Blitz Biblioteca Departamental 2020 Cat, B 0-1800 2 pv. 15 h.
18I Torneo de Ajedrez Blitz Biblioteca Departamental 2020 Cat, A 1801-2100 2 pv. 15 h.
19Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-16 Masc. 2 pv. 21 h.
20Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-06 Masc. 3 pv. 12 h.
21Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero por equipos Copa ciudad Milagro 5 pv. 12 h.
22Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-14 Masc. 6 pv. 12 h.
23Olimpiadas Deportivas y Recreativas UIS 2019_SIN ELO 7 pv. 9 h.
24Olimpiadas Deportivas y Recreativas UIS 2019_CON ELO 7 pv. 9 h.
253RA Parada Grand Prix Centro Comercial BIMA 2020 MAYORES 8 pv. 12 h.
26Tercera Parada Grand Prix Centro Comercial BIMA 2020 - Bogota SUB16 8 pv. 12 h.
27Tercera Parada Grand Prix Centro Comercial BIMA 2020 - Bogota SUB14 8 pv. 12 h.
28Tercera Parada Grand Prix Centro Comercial BIMA 2020 - Bogota SUB12 8 pv. 12 h.
29Tercera Parada Grand Prix Centro Comercial BIMA 2020 - Bogota SUB10 8 pv. 12 h.
30Tercera Parada Grand Prix Centro Comercial BIMA 2020 - Bogota SUB08 8 pv. 12 h.
31Tercera Parada Grand Prix Centro Comercial BIMA 2020 - Bogota SUB06 8 pv. 12 h.
32Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-16 Fem. 10 pv. 15 h.
33Campeonato Departamental Absoluto Mayores Quindío 2019 11 pv. 3 h.
34Torneo De Entrenamiento Baranoa Absoluto 13 pv. 19 h.
35IRT Activo Feria Duitama 2020 Liga Ajedrez de Boyaca 15 pv. 15 h.
36II Torneo de Ajedrez Callejero Sub 2000 "FERIA DE MANIZALES". Categoria C (O - 1550 ELO) 15 pv. 19 h.
37II Torneo de Ajedrez Callejero Sub 2000 "FERIA DE MANIZALES". Categoria B (1551 - 1800 ELO) 15 pv. 19 h.
38II Torneo de Ajedrez Callejero Sub 2000 "FERIA DE MANIZALES". Categoria A (1801 - 2000 ELO) 15 pv. 19 h.
39IRT Activo Feria Duitama 2020 Liga Ajedrez de Boyaca BLITZ 16 pv. 10 h.
40Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-18 Fem 16 pv. 12 h.
41Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-06 Fem. 16 pv. 14 h.
42Festival de Festivales de Ajedrez 2020- Categoria Sub 15 Rama Masculina 17 pv. 19 h.
43Festival de Festivales de Ajedrez 2020- Categoria Sub 15 Rama Femenina 17 pv. 19 h.
44Festival de Festivales de Ajedrez 2020- Categoria Sub 13 Rama Masculina 17 pv. 19 h.
45Festival de Festivales de Ajedrez 2020- Categoria Sub 13 Rama Femenina 17 pv. 19 h.
46Festival de Festivales de Ajedrez 2020- Categoria Sub 11 Rama Masculina 17 pv. 19 h.
47Festival de Festivales de Ajedrez 2020- Categoria Sub 11 Rama Femenina 17 pv. 19 h.
48Torneo Departamental de Ajedrez del Atlántico Mayores Masculino 19 pv. 18 h.
49Torneo Departamental de Ajedrez del Atlántico Mayores Femenino 19 pv. 18 h.
50Torneo Carnaval de Pubenza AJEDREZ BLITZ INFANTIL Popayán 2020 20 pv. 12 h.