Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: China (CHN)

Flag CHN
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1测试赛 3 pv. 1 h.
22020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 女子丙组(12岁) 8 pv. 1 h.
32020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 女子乙组(14岁) 8 pv. 1 h.
42020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 女子甲组(16岁) 8 pv. 1 h.
52020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 女子青年组(20岁) 8 pv. 1 h.
62020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 男子丙组(12岁) 8 pv. 1 h.
72020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 男子乙组(14岁) 8 pv. 1 h.
82020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 男子甲组(16岁) 8 pv. 1 h.
92020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 男子青年组(20岁) 8 pv. 1 h.
10第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 男子一级棋士组 8 pv. 9 h.
11第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 女子一级棋士组 8 pv. 9 h.
12第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 男子棋协大师组 8 pv. 9 h.
13第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 男子候补棋协大师组 8 pv. 10 h.
142020年第四届全国国际象棋青少年棋王棋后赛 一级棋士女子组 8 pv. 10 h.
15第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 女子棋协大师组 8 pv. 10 h.
162020年第四届全国国际象棋青少年棋王棋后赛 一级棋士男子组 8 pv. 10 h.
17第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 女子候补棋协大师组 8 pv. 10 h.
182020年第四届全国国际象棋青少年棋王棋后赛 棋协大师组 8 pv. 10 h.
192020年第四届全国国际象棋青少年棋王棋后赛 候补棋协大师组 8 pv. 10 h.
20第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 男子一级棋士组 9 pv. 10 h.
21第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 棋协大师组 9 pv. 10 h.
22第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 女子一级棋士组 9 pv. 10 h.
23第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 女子候补棋协大师组 9 pv. 10 h.
24第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 男子候补棋协大师组 9 pv. 10 h.
25The 2nd China Binhai Chess Open 10 pv. 7 h.
262020寒假集训大奖赛 A组 11 pv. 5 h.
272020寒假集训大奖赛 B组 11 pv. 6 h.
282020年京津冀国际象棋锦标赛 男子8岁组 11 pv. 10 h.
292020年京津冀国际象棋锦标赛 16-20岁以上组 11 pv. 10 h.
302020年京津冀国际象棋锦标赛 男子10岁组 11 pv. 10 h.
312020年京津冀国际象棋锦标赛 14岁组 11 pv. 11 h.
322020年京津冀国际象棋锦标赛 男子12岁组 11 pv. 11 h.
332020年京津冀国际象棋锦标赛 女子12岁组 11 pv. 11 h.
342020年京津冀国际象棋锦标赛 女子8岁组 11 pv. 11 h.
352020年京津冀国际象棋锦标赛 女子10岁组 11 pv. 11 h.
362020年京津冀国际象棋锦标赛 6岁组 11 pv. 11 h.
37第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 男子一级棋士组 11 pv. 23 h.
382020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛 幼儿男女子定级组 12 pv. 4 h.
392020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 小学女定级组 12 pv. 4 h.
402020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 小学男定子级组 12 pv. 4 h.
412020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 五级男女组 12 pv. 4 h.
422020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 四级男女组 12 pv. 4 h.
432020年嘉兴市少儿国际象棋等级暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 七级男女组 12 pv. 4 h.
442020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 男女十级组 12 pv. 4 h.
452020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 六级男女组 12 pv. 4 h.
462020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 九级男女组 12 pv. 4 h.
472020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 八级男子组 12 pv. 4 h.
48第二届全国青少年智力运动大会国际象棋比赛 男子14岁组 12 pv. 9 h.
49第二届全国青少年智力运动大会国际象棋比赛 女子10岁组 12 pv. 9 h.
50第二届全国青少年智力运动大会国际象棋比赛 女子12岁组 12 pv. 9 h.