Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Belarus (BLR)

Flag BLR
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1ДВИЖКИ=2019 ФИНАЛ 7 Minuutit
2Сh BLR 2020 men 18 h. 25 min.
3Ch BLR 2020 1st women 18 h. 34 min.
4Minsk Ch U12 19 h. 5 min.
5Minsk Ch G12 19 h. 22 min.
6Открытый шахматный турнир "Зима - 2020" (Турнир А - 4 разряд) 1 pv. 21 h.
7Chesshouse League U8 - stage 4 1 pv. 23 h.
8Chesshouse League U12 - stage 4 3 pv. 2 h.
9Orsha 2020 A 4 pv. 2 h.
10Orsha 2020 GM 4 pv. 2 h.
11Orsha 2020 IM 4 pv. 2 h.
12XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа B – открытый турнир (для всех желающих без обсчета рейтинга FIDE) 4 pv. 3 h.
13XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа C – юноши и девушки 2006 г.р. и моложе 4 pv. 3 h.
14XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа D – дети 2008 г.р. и моложе 4 pv. 3 h.
15XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа F – дети 2012 г.р. и моложе 4 pv. 4 h.
16XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа E – дети 2010 г.р. и моложе 4 pv. 4 h.
17Орша 2020 Шашки-64 7 pv. 21 h.
18Orsha Blitz B 9 pv. 20 h.
19Orsha Blitz A 9 pv. 20 h.
20Быстрые шахматы "Орша-2020" - А 10 pv. 22 h.
21Быстрые шахматы "Орша-2020" детский B 10 pv. 22 h.
22Open ch Minsk U-16, U-18 - 2020 11 pv. 19 h.
23Квалификационный турнир с нормой 1-го разряда 15 pv. 22 h.
24Квалификационный турнир с нормой II разряда 15 pv. 23 h.
25Первенство Могилевской области среди юношей и девушек до 18 лет 16 pv. 4 h.
26Чемпионат Могилевской области по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет. 16 pv. 4 h.
27ТУРНИР ДВИЖКОВ-2019 20 pv. 3 h.
28Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 18 лет (2002 г.р. и моложе) 22 pv. 4 h.
29Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 18 лет (2002 г.р. и моложе) 22 pv. 4 h.
30Квалификационный шахматный турнир "Рождественский-2019" среди 2 разряда 29 pv. 4 h.
31Квалификационный шахматный турнир "Рождественский-2019" среди 3 разряда 29 pv. 4 h.
32Квалификационный шахматный турнир "Рождественский-2019" среди 4 разряда 29 pv. 21 h.
33Квалификационный шахматный турнир "Рождественный - 2019" среди начинающих 30 pv.
34НОВОГОДНИЙ ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН 33 pv. 2 h.
35Полуфинал Первенства Минска до 8 лет (БЛИЦ) 34 pv. 19 h.
36НОВОГОДНИЙ ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН 35 pv. 3 h.
37Полуфинал Первенства Минска до 8 лет (РАПИД) 35 pv. 19 h.
38Chesshouse League U10 - stage 3 37 pv. 2 h.
39Полуфинал Первенства Минска по шахматам (стандарт) до 8 лет-2019 37 pv. 3 h.
40Chesshouse League U12 - stage 3 38 pv. 2 h.
41Ch Minsk Women 2019 41 pv. 2 h.
42Ch Minsk Men 2019 41 pv. 18 h.
43Chesshouse League U8 - stage 3 44 pv. 3 h.
44Турнир ФСЦДиМ 45 pv. 1 h.
45IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир А - 4 разряд) 51 pv. 2 h.
46IV Мемориал В.С. Якушева (Турнир D-блиц) 51 pv. 2 h.
47IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир В - среди начинающих) 51 pv. 4 h.
48IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир С - 1-2 рязряды + кмс) 52 pv.
49IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир С - 3 разряд) 52 pv. 2 h.
50Командный турнир по шахматам "Семейный" ноябрь*2019 58 pv. 23 h.