Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Belarus (BLR)

Flag BLR
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам - Турнир А (4 разряд) 6 Minuutit
2IV Мемриал В.С. Якушева по шахматам (Турнир В - среди начинающих) 18 Minuutit
3Ch Minsk Women 2019 1 h. 38 min.
4Ch Minsk Men 2019 1 h. 39 min.
5Полуфинал Первенства Минска по шахматам (стандарт) до 8 лет-2019 2 pv. 22 h.
6Командный турнир по шахматам "Семейный" ноябрь*2019 6 pv. 1 h.
7Первенство г. Гродно по шахматам среди мальчиков до 14, 16 лет (2006 год рождения и моложе, 2004 год рождения и моложе) 12 pv. 1 h.
8Первенство г. Гродно по шахматам среди мальчиков до 12 лет (2008 год рождения и моложе) 12 pv. 3 h.
9Первенство г. Гродно по шахматам среди девочек до 12 лет (2008 год рождения и моложе) 12 pv. 4 h.
10Chesshouse League U10 - stage 2 13 pv. 4 h.
11Полуфинал Чемпионата Минска по шахматам (рапид) до 10 лет 17 pv. 22 h.
12Chesshouse League U8 - stage 2 19 pv. 4 h.
13Международный шахматный турнир Шклов-2019 19 pv. 4 h.
14Полуфинал Чемпионата Минска по шахматам (рапид) до 10 лет; 1-й тур в 18.30 19 pv. 23 h.
15Chesshouse League U12 - stage 2 20 pv. 4 h.
16Чемпионат Гродненской области по шахматам среди женщин. 25 pv. 8 h.
17Первенство Гродненской области по шахматам среди мужчин 25 pv. 8 h.
18Квалификационный шахматный турнир "Осенние звёзды" 4 разряда 26 pv.
19Квалификационный шахматный турнир "Осенние звёзды" среди начинающих 26 pv. 2 h.
20Квалификационный шахматный турнир "Осенние звёзды-2019" 2 разряда 26 pv. 3 h.
21Квалификационный шахматный турнир "Осенние звёзды-2019" 3 разряда 26 pv. 3 h.
22Квалификационный турнир с нормой III разряда 5-10.11.2019 26 pv. 5 h.
23Спартакиада детско-юношеских спортивных школ по шахматам Беларуси. 27 pv. 4 h.
24Первенство среди команд военных факультетов, ВА и МСВУ на приз - З.Колобанова 27 pv. 4 h.
25ChessHouse Open 27 pv. 5 h.
26III International chess Festival «Black pawn» Tournament H Classic chess (no age limit) 33 pv. 4 h.
27III International chess Festival «Black pawn» Blitz (Tournament E (2011 year of birth and younger) 33 pv. 4 h.
28III International chess Festival «Black pawn» Blitz (Tournament F (2006 year of birth and younger) 33 pv. 4 h.
29III International chess Festival «Black pawn» Blitz (Tournament G (no age limit) 33 pv. 4 h.
30III International chess Festival «Black pawn» tournament T (no age limit) 34 pv. 1 h.
31III International chess Festival «Black pawn» Tournament R (2009 year of birth and younger) 34 pv. 2 h.
32III International chess Festival «Black pawn» tournament S (2005 year of birth and younger) 34 pv. 2 h.
33III International chess Festival «Black pawn» Rapid (Tournament D - no age limit, black make the first move) 34 pv. 5 h.
34III International chess Festival «Black pawn» Rapid (Tournament В — 2010 year of birth and younger) 34 pv. 5 h.
35III International chess Festival «Black pawn» Rapid (Tournament С — 2006 year of birth and younger) 34 pv. 5 h.
36III International chess Festival «Black pawn» Rapid (Tournament A — 2012 year of birth and younger) 34 pv. 5 h.
37III International chess Festival «Black pawn» Chess-to-touch tournament 34 pv. 7 h.
38III International chess Festival «Black pawn» Bughouse chess 34 pv. 22 h.
39III International chess Festival «Black pawn» Tournament Р on chess giveaway (no age limit) 34 pv. 23 h.
40III International chess Festival «Black pawn» Chapaev tournament 34 pv. 23 h.
41III International chess Festival «Black pawn» Chess-to-touch tournament Пешкобой 35 pv. 5 h.
42Полуфинал Чемпионата Минска по шахматам (блиц) до 10 лет (29.10.2019) 37 pv. 21 h.
43Полуфинал Первенства Минска по шахматам (стандарт) до 10 лет (12-26.10.2019) 40 pv. 23 h.
44Квалификационный шахматный турнир с нормой I разряда 46 pv. 22 h.
45Квалификационный шахматный турнир с нормой II разряда 46 pv. 23 h.
46Чемпионат Могилевской области по шахматам среди женщин 2019г. 47 pv. 4 h.
47Чемпионат Могилевской области по шахматам среди мужчин 2019г. 47 pv. 4 h.
48ChessHouse League U12 54 pv. 3 h.
49Открытый шахматный турнир, посвященный Дню Матери (4 разряд) 54 pv. 3 h.
50ChessHouse League U10 55 pv. 3 h.